Симпатия при первом знакомстве

G
Завершён
35
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 091 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
Фэнг проснулся в 9:23 он пошёл в ванную комнату чтобы умыться, после всех процедур он пошёл на кухню и решил приготовить себе яичницу. Потом Фэнг заправил свою кровать и начал сидеть в телефоне. Коллет: -привет Фэнг! Не хочешь сходить прогуляться?

Фэнг:

-Привет! Почему бы и нет? Давай! А с нами кто то ещё пойдёт?

-да, с нами пойдёт Эдгар, Биби и Джанет.

Хорошо, я уже собираюсь! До встречи!

-ага! Пока!

*в парке*

Наши герои уже встретились и гуляли около фонтана и Коллет предложила сходить за вкусняшками но Фэнг и Эдгар отказались. Ф-что-то их долго нет-он осматривал весь парк в попытках найти трёх девушек. Э-зная Коллет она может часами ходить по магазинам-Эдгар дальше что-то печатал в телефоне (кинит Эмз). -вот как...-Фэнг посмотрел на асфальт на котором лежал одинокий, сухой листик. -может тогда познакомимся поближе? Пока есть время?-фиолетововолосый уже смотрел на эмо с надеждой. -нуу... Делать всё равно нечего-Эдгар убрал свой телефон в карман. Пока Коллет,Джанет и Биби ходили по магазинам Фэнг и Эдгар наверное поговорили обо всём на свете. -ну наконец-то вы пришли, мы думали вас похитили!-сказал Фэнг полностью повернувшись на спинку скамейки. -нуу.. Мы немного задержались, но зато у нас теперь целый пакет всяких вкусняшек!-радостно сказала девушка с белыми волосами. -ладно пошлите уже-сказал Эдгар и они все пошли в гости к Биби.
Примечания:
35 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)