Знакомство
7 июня 2023 г., 20:27
Примечания:
Надеюсь нормально :|
Фэнг стоял у входа в магазин и ждал своего друга Бастера. Но в какой то момент он решил осмотреть улицу и увидел симпатичного парня со стоявшей рядом девушкой.Девушку он узнал сразу это была Колетт она часто что-то постит в соцсетях. Фэнг решил подойти и поздороваться.
-Привет ты Колетт верно?-парень улыбнулся и помахал рукой.
-Привет! Я видела твою страничку в бравлтоке!-девушка улыбнулась.
-Я ещё тебя в школе видела когда у нас с вашим классом была физра! Слушай а может будем друзьями?
-Конечно! Я не против!-они обменялись номерами (про Эдгара забыли((0( )
-Кстати совсем забыла! Это мой друг Эдгар! Эд поздоровайся!-Коллет повернулась к своему другу и поставила руки на бока.
-Привет.-эмо был не особо интересен новый знакомый и он дальше залипал в телефоне.
-Не обращай внимание он всегда такой.-они попрощались и ушли в разные стороны. А у входа в магазин стоял уже обеспокоенный Бастер. Фэнг подошёл к нему.
-вот ты где! Я уже думал тебя украли! Ты где был?-рыжик вопросительно смотрел на своего друга.
-Прости, просто увидел знакомую и решил поздороваться!
-Ну ладно, пошли дальше гулять?
-Конечно!-и они гуляли ещё целый час.
Примечания:
Я буду в шоке если это кто-то прочитает •_•