*в столовой*
Э- слушай Фэнг, а всё же... Почему ты на меня смотрел? -говорил эмо смотря на свои ноги. Фэнг немного впал в ступор от того вопроса, но всё же ответил Ф- я сам не совсем понимаю, оно как то само, честное слово. -отводя взгляд говорил азиат. Э- ладно, тогда пошли переодеваться? -сказал черноволосый и поднял голову на своего друга. Ф-пошли. Они молча шли до раздевалки, молча переоделись и ждали пока прозвенит звонок. Пока они ждали Фэнг решил разбавить тишину Ф- слушай, а вы с Коллет и Биби в каком классе? -поворачивая голову к другу сказал фиолетовый. Э- в 10б,а ты? - откладывая телефон сказал черныш. Ф- я в 11б. Э- ты уже готовишься к экзаменам? Ф- ну да, я ведь не хочу их завалить. Э- понятно. Слушай, а ты не хочешь погулять после уроков? Ф- конечно! Я всегда за! - с улыбкой сказал азиат. Э- а у вас какой урок сейчас? Ф- у нас сейчас алгебра, а у вас? Э- унас русский. Ф- ясно, тогда пошли? Звонок уже прозвенел. Парни вышли из раздевалки и пошли по своим кабинетам.Часть 6
16 февраля 2024 г., 11:49
Примечания:
Всех с пятницей!
До конца урока оставалось 20 минут, Фэнг и Эдгар уже зделали все упражнения.
Ф- мисс Мэйси мы закончили! -подходя к учителю сказал фиолетовый.
М- хорошо, можете идти обратно в школу.
Примечания:
Т.к начались выходные я постараюсь написать побольше глав! Я думаю что мы уже где-то в середине фф🤔