*после уроков*
Ф- пойдём по домам, переоденемся и потом созвонимся? -идя по ступенькам говорил Фэнг. Э-ага - идя за другом сказал эмо.*дома*
Ф💭- нужно придумать куда мы можем сходить. Речка? Кафе? Парк? А может... Стоп. Я выбираю место для прогулки или для свидания? Азиат немного смутилсясмутился своих же мыслей.*на улице*
Ф-привет! -помохав рукой сказал фиолетовый Э- привет- слабо помохав сказал Эдгар Ф- куда пойдем? Э- не знаю, может просто по городу погуляем? Потом зайдëм куда-нибудь поесть? Ф- кстати точно! Я ведь перед школой чипсы купил! Совсем про них забыл- доставая из сумки чипсы сказал Фэнг и открыл пачку.- будешь? Э- не откажусь- доставая из пачки несколько чипсин сказал черноволосоый. Они гуляли ещё пару часов, а позже зашли в кафе. Фэнг заказал молочный коктейль, картошку фри и пирожок с вишней, а Эдгар взял колу (добрую естественно) и наггетсы. Они покушали немного посидели, поболтали и продолжили гулять. Уже был вечер но двум друзьям не хотелось расходится. Ф- блин, уже вечер, а мы так мало чего обсудили- с грустью сказал фиолетовый. Э- да уж- смотря под ноги пробубнил ченоволсый. Немного подумав Фэнгу пришла в голову мысль. Ф- может устроим уменя дома ночевку? Э- я не против, это лучше чем сидеть одному дома. Ф- а где твои родители? -повернув голову к другу спросил азиат. Э- они уехали на месяц в другой город, у них какие-то важные дела по работе, но мне кажется им все-равно где я и скем. -с опущенной головой говорил Эдгар. Ф- оу... Это очень грустно, не переживай,я подниму тебе настроение! Только давай мы зайдëм к тебе домой ты ведь не будешь спать в уличной одежде?- беря за руку своего друга говорил Фэнг. Эдгар немного смутился такому действию, но нечего не сказал и они пошли к дому Эдгара.