*суббота*
Друзья всё также усердно учились. Ф- привет! К- привет! Э- привет... Я ээ.. Мне надо отойти.- уходя говорил парень. Ф- Колетт, ты случайно не знаешь почему Эдгар меня избегает? Может что-то случилось или он меня ненавидет? К- ты чего? Нет конечно! Он тебя не ненавидет, а совсем наоборот! Я давно не видела его таким счастливым!- поддерживая парня говорила беловолосая. Ф- правда? К- ага! Ты можешь его сам спросить почему он тебя избегает когда вы пойдёте гулять. Ф- хорошо до встречи! К- пока! Когда уроки закончились Фэнг вышел из школы и не увидел своего друга. Ф: - привет Эдгар! У тебя что-то случилось или вас раньше отпустили? Э: - привет, у меня всё впорядке, не беспокойся, а насчёт второго да. Ф: - понятно, не против погулять? Э: - да, конечно. Через 20 минут парни собрались и вышли. Ф- привет! Э- привет... Парни шли молча, а куда шли они и сами не знали. Ф💭- нужно его спросить- подумал про себя азиат. Ф- Эдгар, а почему ты меня избегаешь?- Когда фиолетовый задал этот вопрос то у эмо немного округлились глаза. Э- ээ.. Я не знаю... Ф- тебе некомфортно со мной находиться? Э- нет! Что ты? Я совсем наоборот... Мне нравится находиться с тобой... И прогулки с тобой меня успокаивают... Мне с тобой не некомфортно.- смущаясь говорил черноволосый. Фэнг был очень рад услышать эти слова. Ф- я очень рад что тебе нравится общение со мной. Э- а я рад что встретил такого друга как ты, продолжим гулять? Ф- конечно! Парни гуляли очень долго и дошли до другой части города. Ф- ого мы так ещё не гуляли... Э- ага... Ф- у меня где-то здесь тётя живёт. Э- понятно, может купим воды? Только на этот раз я пойду с тобой! Ф- ха ха ха, ну ладно. Друзья зашли в ближайший ларёк и взяли небольшую бутылку воды. Они немного погуляли по набережной, затем пошли на детскую площадку и покачались на качелях и позже решили пойти к остановке. Ф- я наверно останусь ненадолго, нужно проведать тётю. Э- оу, понятно... Ф- автобус уже подъехал. Э- ну да, пока... Ф- пока... Из автобуса вышло несколько человек. Но черноволосый как будто и не собирался садится туда, вместо этого он просто смотрел на азиата, а тот на него. Через несколько секунд автобус уехал, но парни всë так же смотрели друг на друга. Фэнг зделал несколько шагов в сторону Эдгара и крепко его обнял. Эмо был немного в шоке. Ф- я тебя люблю...- шептал на ухо черноволосому фиолетовый. Э- я тебя тоже...- дрожащим голосом говорил парень, крепче обнимая своего "друга". Фэнг немного отстранился от Эдгара, а затем поцеловал, у эмо подкосились ноги и он присел на лавочку сзади себя. Парни прервали поцелуй, ведь воздух не вечен. Фэнг чуть крепче обнял Эдгара. Ф- не хочу школу заканчивать...- с грустью сказал фиолетовый. Э- не переживай у нас ещё несколько месяцев впереди... Ф- этого мало... Парни сидели несколько минут на остановке и ждали автобус, при этом держась за руки. Учебный год почти подошёл к концу. Фэнг здал все экзамены и получил аттестат. Фэнг и Эдгар всё так же гуляли и веселились, а через месяц рассказали друзьям что встречаются и те были очень рады. Но вот и прошли несколько месяцев, Фэнг стоял на остановке и ждал пока приедет автобус. К- привет!- подходя к парню громко сказала девушка. Ф- привет... Я и не думал что меня будут провожать... К- ты же наш друг конечно мы пошли тебя проводить! Ф- спасибо... Б- удачи тебе там бро! Д- надеюсь у тебя всё получится! Би- давай там это неглупи. Ф- хорошо, спасибо!- немного смеясь говорил азиат. Э- Фэнг... Ф- да? Эмо крепко обнял своего парня. Э- я не хочу чтобы ты уежал...- дрожащим голосом говорил черноволосый. Ф- эй, ты чего? Не плач! Я обязательно буду приезжать! Год пройдет очень быстро ты даже не заметишь!- вытерая слезы парня говорил фиолетовый. Автобус подъехал, Фэнг крепко обнял Эдгара и нехотя отстранился. Ф- прощайте! Скоро увидимся! К, Б, Би, Д- удачной поездки! Эдгар немного улыбнувшись помахал своему парню на прощание. Прошёл следующий год Эдгар, Колетт, Биби и Джанет здали все экзамены. Все собрались около школы чтобы получить аттестаты и сфотографироваться в последний раз всем вместе. Когда все закончили фоткаться то решили в последний раз погулять по школе. К- Эдгар ты идешь? Э- да, я ещё немного на улице побуду... К- хорошо!- заходя в школу говорила беловолосая. Эдгар зделал глубокий вдох и когда выдохнул, посмотрел на ворота школы к которым приближалась знакомая фигура. Эмо не сразу понял кто это, но когда понял, то немного улыбнувшись его губы задержали. Э- с возвращением...Вот и конец...
25 февраля 2024 г., 20:01
Примечания:
Вот и настала последняя часть...
Примечания:
Я реву😭😭😭😭😭😭