Симпатия при первом знакомстве

G
Завершён
35
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 091 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Принятие

Настройки
Примечания:
Мы всё на той же неделе. Э- Колетт, можешь помочь?- подходя к своей подруге говорил эмо. К- да, конечно! Что такое? Э- вчера я и Фэнг пошли гулять, после того как мы погуляли мы решили зайти за водой, я остался на улице и ждал пока придет Фэнг, потом ко мне подошёл пьяный мужчина и начал приставать ко мне, затем Фэнг подошёл к нему и ударил его и потом я обнял Фэнга и теперь мне так неловко после вчерашнего...- наконец-то всё рассказав, черноволосый посмотрел на Колетт. К- почему ты мне раньше не сказал?! Ты ведь знаешь как я беспокоюсь за своих друзей!- немного повысив голос говорила беловолосая. Э- извини... Я как только вчера домой пришёл так сразу вырубился... - немного виновато говорил Эдгар. К- ладно горе луковое. Так ты обнял Фэнга? Ты влюбился что-ли?- с улыбкой говорила девушка, будто нечего не зная. Эмо немного покраснел. Э- влюбился?...Наверное... К- так чего же ты ждёшь? Нужно ему признаться! Э- но как? К- пока что не знаю, но может ты сам сможешь когда будешь готов? Э- может быть.

*спустя 3 урока*

Друзья пошли кушать, пока они ели к ним подсели Фэнг и Бастер. Ф- привет! К- привет! Ф- что будете делать после школы? К- я буду спать, а ты Эдгар? Э- а? Не знаю у меня пока что нет планов. Ф- может как обычно пойдём гулять? Э- можно.- эмо посмотрел на азиата. Бастер и Колетт переглянулись и улыбнулись. Ф- отлично! Следующие несколько уроков прошли быстро и наши гг уже выходили из школы. Ф- пойдём на стадион? Э- давай. Парни пошли к стадиону и сели на лавочку. Ф- а ты играешь в брал старс? Э- ес. Ф- а сколько у тебя бравлеров? Э- 54, а у тебя? Ф- 56. Э- понятно, давай поиграем? Ф- офкорс! Друзья начали играть в "захват кристаллов" и выйграли. Ф, Э- туда ботов! Пока парни радовались к ним подошла девушка. ?- привет~ не против познакомиться красавчик?- обращаясь к Фэнгу говорила девушка. Эдгар не отреагировал, но внутри немного ревновал. Ф- извини я не знакомлюсь. ?- почему? Ты ведь такой красивый и без девушки. Ф- я польщен, но не могла бы ты уйти. ?- ну и ладно!- обижено сказала девушка уходя. Ф- фух, отвязался... Ты чего?- фиолетовый вопросительно смотрел на друга который был то ли немного зол то ли немного ревновал.- ты что ревнуешь?- немного улыбнувшись сказал азиат. Э- что? Конечно нет! Я? Ревновать? Т-тебе показалось!- заикаясь и немного красная говорил парень. Ф- ну ладно.- немного с грустью сказал фиолетовый. Э- тебя это расстроило?- улыбнувшись сказал эмо. Ф- тебе показалось...- неловко улыбнувшись сказал Фэнг. Э- ну-ну. Э💭- мне нравится его улыбка, его волосы и глаза... Хочу тонуть в них вечно... Я точно люблю его...
Примечания:
35 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник