Не обижай меня, Тош)

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 206 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Да ты что пиздишь вообще?! Иди по лечись идиот! - кричал и вырвался Антон Кареглазый не вытерпел и ударил ещё раз только в живот Антон издал стон боли Ты по другому понять не можешь и поэтому мне приходится тебя бить-оправдывается Рома Ты чертов ублюдок, ненавижу тебя - кашлял Антон и пытался встать но его боль не давала это сделать Словно опомнившись Рома начал помогать Антону встать и усадил его на кровать Сильно больно?! Прости я не хотел ты меня вынудили, прошу-извинялся он перед ним Нет блядь приятно долбаёб, отойди от меня-пытался отпихнуть от себя сумасшедшего(мои дорогие я надеюсь вам нравиться этот фанфик и вы не будите хейтить меня за него и за идею) ----------------------время флешбеков----------- Седьмой класс, урок истории Антон как обычно отвечал у доски и зарабатывал себе оценку но это недовал сделать Пятифанов который пялился на него, и поэтому Антон часто записался и забывал что-то важное но в итоге ему поставили три Зачем ты это сделал!? - грозно спросил Антон Делал что? Я ничего не делал) - начал ухмыляться очень тупой улыбкой чем сильно бесил Антона Ты сволочь на меня таращился из-за чего я забывал что говорить-прошептал Антон Не могу не таращился на тебя ведь ты очень хорошенький-начал трогать щёчки Антона
16 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник