Часть 6
10 июня 2023 г., 15:28
Примечания:
Приятного чтения)
Да ты что пиздишь вообще?! Иди по лечись идиот! - кричал и вырвался Антон
Кареглазый не вытерпел и ударил ещё раз только в живот
Антон издал стон боли
Ты по другому понять не можешь и поэтому мне приходится тебя бить-оправдывается Рома
Ты чертов ублюдок, ненавижу тебя - кашлял Антон и пытался встать но его боль не давала это сделать
Словно опомнившись Рома начал помогать Антону встать и усадил его на кровать
Сильно больно?! Прости я не хотел ты меня вынудили, прошу-извинялся он перед ним
Нет блядь приятно долбаёб, отойди от меня-пытался отпихнуть от себя сумасшедшего(мои дорогие я надеюсь вам нравиться этот фанфик и вы не будите хейтить меня за него и за идею)
----------------------время флешбеков-----------
Седьмой класс, урок истории
Антон как обычно отвечал у доски и зарабатывал себе оценку но это недовал сделать Пятифанов который пялился на него, и поэтому Антон часто записался и забывал что-то важное но в итоге ему поставили три
Зачем ты это сделал!? - грозно спросил Антон
Делал что? Я ничего не делал) - начал ухмыляться очень тупой улыбкой чем сильно бесил Антона
Ты сволочь на меня таращился из-за чего я забывал что говорить-прошептал Антон
Не могу не таращился на тебя ведь ты очень хорошенький-начал трогать щёчки Антона