Простите.........
27 сентября 2023 г., 10:35
Всем привет!! В общем, мы тут решили, что завершим фанфик по зайчику. Автор не хочет ничего продолжать. (Как бы я его не уговаривала). Она просто не знает, что писать, учёба и ещë раз учëба-все что ей пока важно. Она будет продолжать другие фанфики, но зайчика не собирается доделывать. Если вы, дорогие читатели, предложите какие то идеи, мысли, отзывы похвалу или наоборот дадите пинка под зад, то может быть, она напишет проду. Но всё зависит только от вас. Без мотивации, по еë словам, -нет смысла работать.
Пока мы поставим статус "завершëн" С открытым финалом или если вам будет угодно-хорошим.
(Если что то не думайте, что за вас напишет отзыв другой человек, никто ничего не пишет(((( )
Ааа ребятки вообщем соавтор всё рассказала. Но от себя добавлю что возможно будет когда-нибудь римейк фф. Ибо задумка не плохая, но времени и сил на реализацию нет. Поэтому во так вот.