с возвращением!

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 297 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День рождения т/и)

Настройки
Примечания:
Утро. Т/и только проснулась, еще ничего не соображает и не поняла, почему рядом столько шариков и какая то большая коробка. Минут через 5 т/и окончательно проснулась и поняла, что у нее день рождения, а коробка-это подарок. Она переоделась и решила открыть коробку. Внутри была электрогитара с комбоуселителем, ремнем и чехлом. Она была в восторге от того, что ей исполнили мечту. На её радостные зову пришел как ни странно Олег. -ой, привет) а где Влад?? -привет-привет! он в магазин пошел, вижу подарок его тебе нравится?) -очень, я о электрогитаре мечтала с детства!! -я для тебя тоже подарочек приготовил))) Олег достал коробку с черными лоферами с цепью -О МОЙ БОГ, ТЫ ЧТО, ОНИ Ж СТОЯТ КАК ПОЧКА, ДАЖЕ КАК 2 ПОЧКИ!!!! -для тебя не жалко, к тому же я прилично зарабатываю, так что могу позволить друзьям подарки не дешевые! -СПАСИБО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!<3 т/и накинулась на Олега с объятиями. Олег ответил на обнимашки, а когла т/и наконец то отпустила Олега, он отдал ей коробку. т/и конечно же побежала их мерить, они подошли идеально! -идеально..) сегодня пойду в них в ресторан! -хах, хорошо) Влад вернулся с продуктами, вкусняшками и тортом. -Ребят, я дома!! т/и побежала обнимать и благодарить Влада. -Приветик!!! спасибо тебе огромное за такой подарок, я очень счастлива!!! Ты лучший брат!<3 -ой, не за что, с днем рождения, кроха) они обнялись. Т/и показала брату лоферы, которые ей подарил Олег. -хах, прикольные лоферы, правда стоят дохуя, но Олег сказал что.. -молчать!😠, - перебил Олег Влада, -лучше пошлите завтракать, а потом гулять) -я за! все пошли пить кофе с тортиком. После завтрака Влад помыл посуду. -Иди собирайся, я тоже пойду. Олег, подожди пока что нас на кухне, хорошо? -окей, бро, жду) Т/и пошла собираться. Она накрасилась, одела платье сиреневого цвета, белые гольфы и лоферы, которые подарил ей Олег. Взяла она шоппер, в него положила зеркальце, расческу, ключи от дома, деньги и телефон. Влад тоже собрался, они вышли и все вместе пошли гулять по Москве. -Я сейчас еще позвоню Лине))) Т/и позвонила Лине, позвала гулять, та согласилась и бросила трубку. -всё, в теперь идемте в парк, я хочу уточек покормить! -хорошо, сеструха, как скажешь) -а, и еще я Димку позвала, он мой Лд, как же без него) -а я думал я твой лд(, - грустно произнес Олег. -ну чего ты, у меня 2 лучших друга, это ты и Дима, не переживай) Т/и обняла Олега -все, пошлите, уточки ждать не будут! т/и побежала в парк, а мальчикам оставалось только бежать за ней. У озера в парке т/и увидела Лину и подходящего Диму. -ПРИВЕТИК!!!, - накинулась на друзей с объятиями т/и. -приветик, именинница!!, - сказал Дима, протягивая подарок девушке, - с днем рождения, тебе уже 19 лет!! -спасибо) - привет!!! с днем рождения, подруга), - Лина тоже вручила пакет с подарком девушке. -Спасибо вам, ребят, я позже открою, когда мальчики придут, а пока что давайте сядем на скамейку) -хорошо, давай, - ответили ребята т/и. Они пошли к скамейке, сели, и тут прибежал в Попыхах Олег, а за ним и Влад. -ну че ты такая быстрая то?, - спросил утомленно Олег. Влад споткнулся и упал в фонтан, вылез весь мокрый и с ссадиной на руке -блять, я молодец, прям как Толик! -пх, пипец, сильно больно?, - спросила т/и брата -да не, ерунда) -ну ладно, иди к нам давай, только вещи отожми), - сказала со смехом именинница. Т/и стала распаковывать подарки, первым пошел подарок Лины, там был аммулет дружбы -Спасибо, подруга!!!, - сказала т/и, обнимая Лину -хпх, не за что), - Лина ответила на объятия. Следующий на очереди был подарок Димы, там лежали...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник