День рождения т/и)
7 июня 2023 г., 21:08
Примечания:
приятного чтения!!!
Утро. Т/и только проснулась, еще ничего не соображает и не поняла, почему рядом столько шариков и какая то большая коробка. Минут через 5 т/и окончательно проснулась и поняла, что у нее день рождения, а коробка-это подарок. Она переоделась и решила открыть коробку. Внутри была электрогитара с комбоуселителем, ремнем и чехлом. Она была в восторге от того, что ей исполнили мечту. На её радостные зову пришел как ни странно Олег.
-ой, привет) а где Влад??
-привет-привет! он в магазин пошел, вижу подарок его тебе нравится?)
-очень, я о электрогитаре мечтала с детства!!
-я для тебя тоже подарочек приготовил)))
Олег достал коробку с черными лоферами с цепью
-О МОЙ БОГ, ТЫ ЧТО, ОНИ Ж СТОЯТ КАК ПОЧКА, ДАЖЕ КАК 2 ПОЧКИ!!!!
-для тебя не жалко, к тому же я прилично зарабатываю, так что могу позволить друзьям подарки не дешевые!
-СПАСИБО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!<3
т/и накинулась на Олега с объятиями. Олег ответил на обнимашки, а когла т/и наконец то отпустила Олега, он отдал ей коробку. т/и конечно же побежала их мерить, они подошли идеально!
-идеально..) сегодня пойду в них в ресторан!
-хах, хорошо)
Влад вернулся с продуктами, вкусняшками и тортом.
-Ребят, я дома!!
т/и побежала обнимать и благодарить Влада.
-Приветик!!! спасибо тебе огромное за такой подарок, я очень счастлива!!! Ты лучший брат!<3
-ой, не за что, с днем рождения, кроха)
они обнялись. Т/и показала брату лоферы, которые ей подарил Олег.
-хах, прикольные лоферы, правда стоят дохуя, но Олег сказал что..
-молчать!😠, - перебил Олег Влада,
-лучше пошлите завтракать, а потом гулять)
-я за!
все пошли пить кофе с тортиком. После завтрака Влад помыл посуду.
-Иди собирайся, я тоже пойду. Олег, подожди пока что нас на кухне, хорошо?
-окей, бро, жду)
Т/и пошла собираться. Она накрасилась, одела платье сиреневого цвета, белые гольфы и лоферы, которые подарил ей Олег. Взяла она шоппер, в него положила зеркальце, расческу, ключи от дома, деньги и телефон. Влад тоже собрался, они вышли и все вместе пошли гулять по Москве.
-Я сейчас еще позвоню Лине)))
Т/и позвонила Лине, позвала гулять, та согласилась и бросила трубку.
-всё, в теперь идемте в парк, я хочу уточек покормить!
-хорошо, сеструха, как скажешь)
-а, и еще я Димку позвала, он мой Лд, как же без него)
-а я думал я твой лд(, - грустно произнес Олег.
-ну чего ты, у меня 2 лучших друга, это ты и Дима, не переживай)
Т/и обняла Олега
-все, пошлите, уточки ждать не будут!
т/и побежала в парк, а мальчикам оставалось только бежать за ней. У озера в парке т/и увидела Лину и подходящего Диму.
-ПРИВЕТИК!!!, - накинулась на друзей с объятиями т/и.
-приветик, именинница!!, - сказал Дима, протягивая подарок девушке, - с днем рождения, тебе уже 19 лет!!
-спасибо)
- привет!!! с днем рождения, подруга), - Лина тоже вручила пакет с подарком девушке.
-Спасибо вам, ребят, я позже открою, когда мальчики придут, а пока что давайте сядем на скамейку)
-хорошо, давай, - ответили ребята т/и. Они пошли к скамейке, сели, и тут прибежал в Попыхах Олег, а за ним и Влад.
-ну че ты такая быстрая то?, - спросил утомленно Олег.
Влад споткнулся и упал в фонтан, вылез весь мокрый и с ссадиной на руке
-блять, я молодец, прям как Толик!
-пх, пипец, сильно больно?, - спросила т/и брата
-да не, ерунда)
-ну ладно, иди к нам давай, только вещи отожми), - сказала со смехом именинница. Т/и стала распаковывать подарки, первым пошел подарок Лины, там был аммулет дружбы
-Спасибо, подруга!!!, - сказала т/и, обнимая Лину
-хпх, не за что), - Лина ответила на объятия.
Следующий на очереди был подарок Димы, там лежали...
Примечания:
оуу, интрига)