с возвращением!

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 297 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приворот любви

Настройки
Примечания:
…Там лежали ключи от мотоцикла. Сначала т/и решила, что это какой-то розыгрыш и посмеялась, но потом Дима отвел т/и к её мотоциклу черного как ее новые ботинки цвета, а на сиденье лежал большой букет черно-красных роз. Т/и не поверила глазам, она не хотела верить, что теперь она сможет ездить не на такси, а на своем транспорте. Она так сильно обняла Диму со слезами на глазах, что парню казалось, что она хочет его задушить. -Господи, уу меня слов нету!!! спасибо тебе огромное за столь дорогой и приятный подарок, это невероятно!!! -не за что, любимка, с днем рождения! , — сказал Дима Т/и и чмокнул в лобик. В глазах Олега таилась ревность подруги к Диме, ведь он был почти влюблен в нее. Все пошли праздновать день рождения т/и. Дима научил её ездить на мотоцикле, а другие ребята наблюдали за её успехом. Т/и поехала к дому, оставила подарки там и вернулась к ребятам, которые пока что пошли в ресторан. Это оказался клуб-ресторан, где можно и поесть, и попить, и потусить) Когда все были понемногу пьяные, Олег и Влад были уже очень пьяные и танцевали где-то в толпе. Т/и же с Димой и Линой мирно общались, попивая алкогольные напитки и поедая суши. Потом и Лина двинулась танцевать, оставив Т/и и Диму друг на против друга одних. За столиком почти никого не было, все танцевали. Дима решил подсесть к Т/и, якобы так удобнее общаться. Когда все пришли за столик, то заметили, что Т/и уснула на плече Димы. Также это заметил и Олег, но все также не показывал ревность на открытую. Влад хотел отнести т/и домой, но Дима сказал, что он сам, она легкая. Все разошлись по домам, а Дима и Влад пошли к Владу и Т/и домой. Олег думал, как влюбить в себя т/и по дороге домой, и не заметил, как пришел. Поднимаясь по лестнице вверх у него были такие же мысли. Он решил сделать дома приворот. Он сделал все необходимое, и стал ждать утра. На утро он заметил сообщение от т/и, там было написано: «доброе утро💗)» -сработало, — подумал Олег и ответил на сообщение. -Доброе💕 -слуушай, не хочешь встретиться? погулять хочу -я не против, во сколько за тобой заехать? -не знаю, давай в 14:30 -хорошо, до встречи<3 -до встречи) Т/и отложила телефон. На часах было уже 12 дня, пора собираться. Сначала т/и умылась, причесалась и пошла завтракать. Она приготовила сырники и кофе. Она позавтракала и только заметила, что ее Брата дома нету, но услышала как кто то ходит по гостиной. Она решила заглянуть и увидела полуголого Диму. Т/и быстро закрыла дверь и покраснела от увиденного. Дима ее заметил, улыбнулся, одел футболку и вышел. Т/и была уже на кухне, ела, а рядом с ней стояла вторая тарелка сырников и кружка чая. -э, доброе утро, — сказала смущенно Т/и. -хах, доброе), — ответил ей Дима. -иди мойся и садись кушать. -хорошо, скоро буду! , — ответил Дима ей и пошел в ванную. Т/и за это время успела доесть и пошла собираться. Она одела Белые брюки, белый кроп-топ в виде футболки, сверху кепку, сумку, лоферы и солнцезащитные очки. Время было без 10-ти два. Она вышла из дома, ничего не сказал Диме. Но она написала Владу, что пошла гулять с Олегом, тот ответил: «хорошо, только Диме не пиши, еще ревновать будет)» -всмысле ревновать? , — подумала т/и, но особого значения не предала. Она вышла из подъезда и в этот момент приехал Олег. Дима увидел их из окна, они обнялись, сели в машину и уехали. В Диме тоде играла нотка ревности, он хотел, чтобы т/и была его девушкой. Не знал он что делать и решил признаться т/и в чувствах. Ребята поехали в парк, как т/и на телефон пришло сообщение от Димы: -привет, солнце.. я хотел сказать, что очень тебя люблю, и надеюсь, что это взаимно. -оу.. я, я не знаю как реагировать, ты тоже достаточно симпатичный, сильный, добрый, а твои тату-это просто нечто! но и к Олегу я чувствую какую то привязанность. Словно магия меня тянет к нему. В общем все сложно.. Спасибо тебе конечно за признание, я подумаю и отвечу, взаимно это или нет.. т/и убрала телефон в сумку. Они приехали в парк.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник