с возвращением!

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 297 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Улет в Сочи.

Настройки
Примечания:
Она играла долго, до ночи, пока сонный влад не пришел, и не наорал на т/и за То, что она шумит так поздно. Т/и его поняла, извинились и пошла спать. Она проснулась в 5 утра, умылась, поела, собралась и поехала на мотоцикле в аэропорт. Она туда прибыла в 6. Зайдя на территорию здания она увидела идущего вперед с чемоданом Диму. Она к нему побежала что есть сил, чтобы догнать. И вот на входе она догнала его и обняла с зади. Он конечно испугался, но когда увидел, что это т/и улыбнулся и обнял в ответ. -Глубышка, ты чего приехала??? -тебя увидеть, не хочу чтобы ты уезжал. Я люблю тебя.., - сказала т/и и начала плакать. -не переживай, кроха, это не надолго! хотя у меня есть предложение.. ты можешь полететь со мной! как тебе идейка? -ч-что, правда могу?! если да, то я с радостью!!! только где мне взять вещи и билет?. я же ничего не взяла с собой.. -билем ты сейчас купим, а одежду ты пока мою поносить можешь) -ура!! я рада, что мне не придется ждать тебя, скачать по тебе и я буду рядом!!<3 -хах, да я тоже))) -нам наверное пора, пошли) -да, точно, пошли Они вошли в здание, проверили багаж, купили билеты и отправились на самолет. Они летели в Сочи. Т/и немного переживала за свою жопу, потому что она забыла предупредить Влада, что улетела, но было поздно. Она решила написать ему об этом по прилету. -привет, Влад...) -привет?! ТЫ ГДЕ?! -а я тут это.. улетела.. с Димой в Сочи) -ТЫ ЧЕ, СОВСЕМ?! А ВЕЩИ?! А БИЛЕТ?! ТЫ ГДЕ ЭТО ВСЁ ВЗЯЛА?! -спокойно, вещи мне Дима даст, а билет я купила, не переживай, я с Димой же, а не одна. -ууф, ладно, совет вам да любовь, голубки, только осторожно там! -окей, спасибо) Т/и убрала телефон и она поехали в отель. У них был номер 8, это был отель с шикарным бассейном, рестораном и прекрасным двором. Т/и глазам не поверила. -слушай, т/и, я сюда конечно приехал по работе, но не чтобы работать, а чтобы отдыхать) -это как? всмысле? -ну это так, мне путевку дали в качестве вознаграждения за работу) -ого, круто) -может пойдем Искупаемся в бассейне? а потом в ресторан) -хм, я не против) Они переоделись и пошли плавать. Закат на улице наступал медленно и очень красиво. Этот момент для т/и казался самым романтичным и подходящим. Она поплыла к Диме, обняла его торс и поцеловала в губы. Дима был совсем не против. В бассейне и вообще людей не было, они были наедине друг с другом. Так они простояли около 2-х минут. Потом т/и оторвалась от Димы и неловко отвела взгляд, но Дима рукой повернул лицо Т/и и произнес: -Т/ишка, раз мы друг другу нравимся, то стала бы ты моей девушкой? -омг... ДА!!! т/и обняла парня, а он в свою очередь обнял её.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник