На утро парочка проснулась. Спали они вместе, так как кровать была одна. Время было 8 утра, пора было на завтрак. Они помылись, переоделись, вышли из отеля и направились в кафе. Там они подошли к ларьку и заказали 2 запеканки со сгущенкой и 2 каппучино. Они сели за столик рядом с балконом и стали ожидать еду. Вид был шикарный. Пальмы, вид на море, чистое небо и солнце. Было конечно жарко, но было приятно жарко. Им принесли заказ. Они стали завтракать. После того, как они поели, ребята зашли в отель, переоделись, взяли с собой необходимые на море вещи и пошли купаться. Они постелили полотенце. Олег и т/и пошли купаться. За вещи они не переживали, так как они расположились рядом с водой. Вода была чистая, без живности и мусора. Ближе к 11 утра солнце стало печь не по-детски. Они решили, что надо идти обратно. Они вышли из воды, собрались и пошли обратно в отель. Их отель находился напротив моря, что было хорошо. В отеле они зашли, переоделись, сходили в душ и решили попить чай на балконе. Они скипятили чайник, взяли пакетики чая и печеньки. Они заварили зеленый чай с карамелью. Вид был опять же прекрасный.
море
19 июня 2023 г., 21:49
Примечания:
приятного чтения!!
Примечания:
часть маленькая, простите(