Часть 6
7 июня 2023 г., 20:54
Мы пролежали так несколько часов, я снова почувствовала его тепло, тепло рук.
Я снова рада его видеть, мой Димочка, мой лучик..
Мы помнили моменты из детства, я плакала, мучительно плакала.
Это был самый запоминающийся момент в моей жизни.
Я звонила маме, и она была очень рада, что я его встретила.
Я хотела оставаться в его объятиях всегда, всегда, до потери всего живого..
Мы просто обнимались, не разговаривая дальше, мы просто спали, спали...
Для нас было эта ночь ожидаемой
Хочу оставаться в его объятиях дольше чем всю вечность..
В ту ночь он прижал меня к стенке, явно сильно любил, и поцеловал..
Эта ночь была будто заколдованной
Я не забуду нашу первую встречу в детстве, и сейчас, в библиотеке