Увидеть тебя ещё раз, делает меня счастливой.

G
Завершён
7
Размер:
17 страниц, 4 814 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
После той ночи я была рада, настроению моему было лучше, и все наконец то у нас получилось. Мы оставались друзьями. Я проснулась, встав с кровати я немного пошатнулась, черные пятна будто бы заколдовали меня. Я увидела в пороге комнаты человека. —что с тобой? Это была Полина. Я вытерла глаза руками. —да ничего, в глазах потемнело. Сказала я проходя в ванную. —а, понятно, тоже самое каждый раз. Полина последовала за мной. Я включила кран, и начала мыть лицо. —не хочешь сегодня прогуляться?—спросила Полина. —ну, хочу, только когда? —давай вечером, я сейчас занята буду, кое куда съездить надо. Я заметила что Полина начала перемешать одежду. —прямо сейчас уедешь? Полина посмотрела на меня, и кивнула. Я была уже в порядочной одежде, как поняла, что я в офисе одна, решила посмотреть в телефон. Я уселась на диван. Тут услышала звук двери, кто-то пришел? —Никиит, ты тут?— был Дима, он уходил в магазин. я вышла из комнаты. —нет, только я здесь. —дай угадаю, Полина уехала? Я кивнула. Тут Дима посмотрел на меня в низ. Черт, мои пижамные штаны. —ты не переодевалась? Дима усмехнулся. —что смешного?—сказала я, сделав обидчивый вид. —разве тебе Полина не говорила что мы едем всей командой на каток? Полина значит обмануть меня решила. Я сделала задумчивое лицо. Парень улыбнулся. —Я думала Полина скажет тебе, ну раз так, собирайся, я за тобой приехал. Я побежала быстрее собираться. Через 10 минут: Я подбежала к Диме. —все, поехали. Мы вышли из подъезда, и начали приближаться к машине. Мы начали ехать. Через 20 минут: —все, мы приехали, прошу принцесса наша. Парень придержал мне дверь. Мы зашли в каток, и тут я испугалась, как вышли все ребята. Тут они пригласили меня кататься. Я не очень умела ездить на коньках, только если сзади школы мы ходили, я наверняка разучилась. —Каталась когда нибудь на коньках?—спросил Дима подбирая коньки. —если только в детстве, сейчас наверное разучилась. Я одела коньки. —тебе помочь?—спросил Дима уже стоя на своих завязанных коньках. Я кивнула. Тут Дима спустился и начал завязывать мне коньки. Полина подозрительно посмотрела на нас, и хихикнула. —Полин, он мне просто помогает. Я улыбнулась, и ударила свою руку об лоб. —ну, а по вашим объятием не скажешь. —сейчас задушу ведь.—я посмеялась. Дима улыбнулся, он все слышал. Тут я смогла встать, и споткнулась. Дима меня поймал, и взяв за руку повел на каток. Мы начали кататься, он меня учил стоять на коньках, но после я вспомнила, и перестала бояться. Дима так же продолжал вести меня за руку, и тут.. Дима упал, слышен был грохот, и тут я поехала на него, я упала рядом с ним. Ребята и мы начали заливаться смехом, а после встали, и катались. Это утро было незабываемым, я научилась доверять.
7 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник