15 часть
5 июня 2024 г., 23:23
Примечания:
Приятного чтения!
*События происходят пока Адама нет дома*
*Аланур думает в слух*
- Я не могу Адаму простить все что он со мной сделал. У меня когда-то были к нему чувства, когда-то… Он меня поддержал в сложный момент… Тогда в баре, сильно обнимал, а сейчас, что? Ударил меня пистолетом, бил… Всё тело до сих пор болит, всё в ссадинах… А Зия, что лучше? Да, да, он говорил мне сотню раз как любит, но всё что делал это занимался со мной сексом, если б так любил _ бросил бы свою семью, но не я ему не настолько важна... – Аланур сделала небольшую паузу, - какое вообще дело, люблю ли я его, у меня открылись новые возможности, новая жизнь, если я хочу двигаться далее мне нужно забыть прошлое… Я уже пыталась 28 лет… Ничего не вышло. Наверное, нужно смериться и принять Адама такой какой он есть…
~
- Любимая, я хочу быть с тобой до потери пульса. Хочу просыпаться, хочу засыпать с тобой в объятиях. Я очень люблю тебя до сих пор. Да, я очень, очень люблю тебя. – Я вручил ей эти цветы в кровать, сел на колени, взял её руки в свои, и продолжал. - Подумай, здесь у тебя жизнь только начинается, я уже купил тебе новую галерею, привез все твои картины, в нашем доме у тебя есть уголок для создания новых твоих шедевров. Возможно ты меня не любишь, но прошу давай начнем всё сначала, ты узнаешь меня лучше, я постараюсь сделать тебя самой счастливой женщиной на свете.
Мне противно его слушать, - мысли Аланур, - но у меня нет другого варианта, как согласиться, и жить с ним.
- Давай начнём всё с начала, у нас появиться такая искра, как тогда в баре? – с надеждой в голосе сказал Адам.
Что за бред, он не понимает, что не реально забыть, что он со мной сделал? – опять задумалась Аланур.
- Хорошо, давай, - сказала с искренностью Аланур.
- Хорошо... – Адам был в шоке от такого быстрого ответа, - Аланур, Любимая, я тебя буду на руках носить, ты не пожелаешь о своем решении!
~
* Тем временим Зия в Турции *
- Я еду, я еду в это чёртовую Америку. Заберу Аланур. Она была счастлива со мной, я видел её радость в глазах, глаза никогда не врут, - последнюю фразу Зия сказал очень тихо. – Мне всё равно, я разведусь с «этой», - он имел ввиду свою жену Сахер, - я никогда её не любил, дети поймут, - после некоторого времени без мыслей он продолжил, - я сейчас сойду с ума если её не увижу, а если она всё же захотела с ним поехать… А если это её инициатива… Я очень был счастлив, когда она тогда пришла ко мне домой… Даже не сдержался и поцеловал её.
Он в ту же секунду после поизношенных слов, взял телефон, и купил билет в Америку, и 2 билета назад.
- Я умру от стольких догадок, мыслей. Мне просто нужно с ней поговорить. Если она захочет, пусть, пусть остаётся с ним, но, если она не может забыть меня как, и я её, я всё сделаю, что бы мы были вместе. Я сразу, как только прилечу в Турцию подам на расторжения брака.