Я твой анти-романтик

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 544 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Энн почувствовала страх. Она смотрела на Сашу, которая стояла возле кассы и покупала коробку любимых пирожных тайки. Энн не могла двинуться с места и проронить слова. Она испуганно смотрела на Сашу. Энн боялась, что теперь их дружба с Марси прекратится. Брюнетка стояла позади подруги и смотрела из-за ее плеча. Увидев Сашу, Марси сразу поняла, почему Энн встала в ступор. -Энн…?-брюнетка встала возле подруги. -Марси, уходи, пожалуйста…-тайка, даже, не перевела взгляд на подругу. Она пристально смотрела в голубые глаза Саши. Брюнетка поняла, что ей лучше уйти и направилась к выходу. Она прошла мимо блондинки: -Привет, Саш!-Марси помахала девушке рукой и вышла из кафе. Блондинка проводила брюнетку взглядом, а потом направилась в сторону тайки. Сердце Энн бешено колотилось. С каждым шагом Саши, тайке становилось страшнее и страшнее. Блондинка подошла к тайке: -В машину, быстро… -Н-но… -Я сказала…Быстро в машину!!! Энн опустила голову и покорно вышла из кафе. Она села в машину. Энн прекрасно понимала, что ее ждёт серьезный разговор с Сашей. Блондинка села в машину и завела ее. На задние сиденье она положила коробку с любимыми пирожнами Энн. Машина тронулась с места: -Мне очень интересно, что ты делала в кафе, вместе с Марси. -Мы, просто, решили попить кофе…как подруги… -Я сразу, так и поняла, когда Марси при виде меня выбежала из кафе! Энн не знала, что ответить. -Хотела сделать тебе сюрприз! Освободилась пораньше, решила купить твоих любимых пирожных, а ты с другой! -Саш, это не измена! Я, просто, встретилась с подругой! -Не отвлекай меня от дороги! Дома поговорим. Энн развернулась корпусом к окошку. По щеке потекла слеза. Энн незаметно для Саши ее вытерла. Девушки молча зашли в квартиру. Саша ходила угрюмая и не разу не заговорила с Энн. Тайка пошла на кухню, чтобы разогреть ужин. Саша ушла в спальню. Энн боялась попасться блондинке на глаза. Тайка накрыла стол и решила все таки извиниться перед Сашей. Энн пошла в комнату, где была блондинка. Тайка тихонько подошла к Саше, спрятав руки за спину. -Солнышко, прости меня по…-не успела Энн договорить, как ей прилетела пощечина. Тайка такого не ожидала. Она взялась за щеку, куда прилетел удар. Раньше, Саша не поднимала руку на Энн. Через секунды прилетел толчок и тайка упала спиной на кровать. Она приподнялась на одном локте. Саша нависла над Энн. Сердце тайки билось в башенном ритме от страха. Она боится Сашу? Энн не могла поверить своим мыслям. Ей было страшно от любимого человека. Раньше, она Сашу такой не видела. В глазах Саши пылало пламя злости. В таком состоянии, она могла порвать любого. Энн чувствовала себя жертвой в лапах хищника. Саша взяла Энн за подбородок: -Я запрещаю тебе, общаться с Марси! Ты, только, моя! Глаза Энн забегали от страха. Саша отпустила тайку и ушла на кухню. Энн упала на кровать, закрыв лицо руками. Слёзы полились рекой. Ее кошмар сбылся. Она больше не увидит Марси. У Энн было много друзей, но они все ее бросили из-за ревности Саши. Марси была единственная, кто всегда была рядом. Энн ценила брюнетку и все переживания делила с ней. Жизнь потеряла смысл без Марси. Энн знала, что Саша любыми способами отгонит брюнетку. Блондинка, так уже делала с некоторыми друзьями тайки. Теперь, Энн останется одна. Тайка приподнялась на локтях и посмотрела на окно. В голове пролетела мысль. Было уже темно. Окна соседних домов светились. Энн подошла к окну. Вдалеке ездили машины и звук моторов было слышно. Энн открыла окно на распашку. В лицо, сразу, ударил легкий ветерок. Энн залезла на подоконник и встала на него. На улице почти никого не было. Все разбежались по домам, к своим семьям. Энн посмотрела на небо. Оно было усыпано звёздами. Энн вдохнула полной грудью свежий воздух и с легкой улыбкой спрыгнула с окна. Саша сидела на кухне и ужинала. Она была ужасно сердита на Энн, но свою ошибку понимала. Саша не хотела ударить тайку, так само вышло…Блондинка решила извиниться и пошла в спальню. -Энн, я…-Саша резко остановилась. Окно было на распашку, а комната заполнилась прохладой от свежего воздуха. Все мысли пролетели в голове Саши. Она ринулась к окну и посмотрела вниз. Ее самые страшные догадки сбылись. На асфальте лежало бездыханное тело Энн. Рядом с ней стояли люди, которые вызывали скорую. У Саши на глазах появились слёзы. Она начала отходить от окна. -Нет…нет…этого не может быть…она не могла!-Саша упала на пол около стены. Она прижала к себе коленки и схватилась за голову руками-Нет-нет!!!-слезы и крики превратились в истерику. Саша не хотела верить в то, что потеряла своего единственного и любимого человека.
Примечания:
14 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)