-давай встретим рассвет вместе, олег?

PG-13
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 666 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

-я хочу посветить этот рассвет тебе.

Настройки
Примечания:
(от лица олега) утро. очередные съёмки. олег уже привык, но всё равно было тяжело рано вставать. каждое утро он с братом пересикался на кухне. посидев за чашкой кофе они оба идут собираться ну и едут на съёмки. на съёмках всё как обычно, оценки, споры и так далее. но это утро было другим... медиум проснулся позже саши, тот уже допивал кофе. настроение как понял олег, у него было плохо. не проронив и слова олег заварил кофе и сел пить его. (от лица саши) как ранее и говорилось, саша проснулся раньше олега. пока олег только пил кофе,саша уже был в своей комнате, думая что надеть сегодня, кому что поставить. старший после того как оделся в одежду на сьемки, пошел на балкон смотря на красивый рассвет. рассвет был очень красивым, это очень успокаивало шепса. пение птиц, солнце в розовом небе, нежные рядом плывущие облака, легкий ветер. но Александр подумал, что хотел разделить это спокойство на двоих, после саша пошел на кухню где тот допивал кофе и он решил промолчать минуты две и потом сказал — доброе утро, Олеж. пошли на балкон после этих слов старший улыбнулся —м.. доброе. ладно, пошли допив кофе олег поставил кружку в раковину и залил её водой. после этого шепс пошёл за братом на балкон саша взял за руку олега и повел на балкон — смотри, красиво? саша так же держал олега за руку и улыбался ему —вау..очень красиво шепс смотрел на очень красивый рассвет. он улыбнулся от того что этот рассвет он встречает с близким человеком — олег, я хотел посветить это рассвет тебе. — сказал старший шепс все так же держа того за руку. прикрыв глаза и подумав, он сказал. — олеж, я знаю, это очень неловкое положение для тебя. :да может и для меня.. прервала мысль сашу — насколько это было неловко, я люблю тебя, никак брата. отвел взгляд в сторону и резко улыбка спала с лица.. от слов брата олег был в шоке, да что уж там в шоке, вахуи. но он не смутился от его слов. ведь тоже любил его —саш, это взаимно. как бы глупо это не было переведя взгляд на сашу он приблизился к его лицу и посмотрел на его покусанные губы. после чего поцеловал его саша ответил на поцелуй, завивая свои пальцы в волосы олега. отстранившись от поцелуя, он обнял того — спасибо тебе улыбнувшись олег прижалась к саше. но тут он вспомнил что скоро уже съёмки. да, опять они. ну и ладно, всё равно они всегда приедут раньше всех и будут их ждать. шепсу хотелось побыть с человеком которого он любит — оййй слушаай, нам на сьемки жее, давай поехали —м.. и что? — а хотя.. понимаю прикрыв глаза ответил шепс старший. —ладно, пошли. мне ещё переодеться надо, а то я как дурак ещё в пижаме. — ну я здесь посижу, ты иди переодевайся.-достав сигарету он закурил. —хорошо шепс ушёл с балкона в комнату. открыв шкаф он начала искать одежду которую оденет, в итоге он остановился на обычных джинсах, футболке и кожанке. переодевшись он вернулся к саше —ну, едем? подойдя к саше и обняв того спросил олег — да давай.-шепс вызвал такси и они поехали в готический зал. пока они ехали олег очень хотел спать, поэтому лёг на колени к саше и закрыл глаза. саша покраснел, но он положил руку на голову олега, поглаживая. уже немного впадая в сон он улыбнулся, также улыбнулся шепс старший. спустя какое-то время они приехали. выйдя из машины олег зевнул и сказал. —неужели мы приехали.-сонным голосом произнёс Олег. — сам в шоке.-улыбнувшись ответил Саша. —идём?-посмотрев на шепса старшего спросил младший. —ага.-как обычно съёмки. ничего нового. олег уже устал и ждал когда закончатся съёмки и они поедут домой. съёмки закончились. вызвав такси шепсы поехали домой. спустя какое то время они приехали. зайдя в квартиру олег п сразу пошёл в комнату и упал на кровать. —ураа, мы дома.-сказал олег перевернувшись на спину. в это же время в дверном проёме оказался саша. —наконец-то.-сказал шепс старший сев на кровать рядом с братом. сев на кровать младший обнял сашу. спустя какое-то время он уснул, а саша лёг на его кровать и рядом с собой положил олега который спал.
Примечания:
19 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник