Да здравствуй лето!

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 212 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Доброе утро

Настройки
Примечания:
Утро. Рома встал сегодня рано. Сделав все утренние дела, он пошёл забрать из старого сарайчика удочки и всякие приблуды для неё. Сегодня Рома будет учить Петровых рыбачить. Прошлым летом он уже пытался научить Антона, но тётя Карина сказала, что это опасно, поэтому Тоша незахотел рыбачить. В этот раз Рома точно научит его. Ну и Олю конечно же тоже. — Блять, да где они? — удочки Рома нашёл, но приманку негде не видно. — Что ищешь? — сзади к нему подошла Мария Пятифанова. Она посмотрела сначала на сына, потом на удочки у него в руках — Приманку чтоль? Мог бы у меня попросить. Я её в другое место положила. — Мам, ну зачем? Здесь итак хорошо лежало всё. — Особенно твои сигареты. Что ты на меня так смотришь? — Нечего. Ну дак где приманка? — старался уйти от темы с сигаретами Рома. — Пошли, Ромашка. — Не называй меня так! — Как скажешь, Ромашка! — уходя в дом сказала Мария. — Ну мам! Полина встала позже чем хотела. И это из-за того, что она полночи думала, что ей одеть. Хотелось так сказать покрасоваться перед Катей. Встав, она побежала умываться. Завтракать её заставил дедушка, мол "на пикнике сейчас наешься всякого, а потом живот болеть будет". Полина решила одеть белую футболку, юбку, босоножки и конечно же новую шляпку. Но когда она одела юбку, то подумала, что к этой юбке подходят бежевые чулки. К чулкам подходит алый ободок. Но какой смысл одевать его, если на ней будет шляпа? Вообщем Полина проводилась так почти до 11:27. Кате не повезло. Обычно она всегда вставала вместе со своей мамой, они собирались и шли в школу. Но сейчас летние каникулы. Её мама - учитель, и как обычно она встала собралась и пошла на работу. А Катя по привычке тоже встала. В 6:30. Отстой. Ну зато много времени, чтобы сделать супер макияж и сразиться Полину на повал! Эх.. Вот бы Полина обратила на неё взгляд не как лучшая подруга, а как девушка.. Она такая красивая. За ней столько парней бегает! Ну за Катькой тоже, но когда к ней подкатывал Семён Бабурин, это было гранью. Возможно именно тогда она потеряла интерес к парням... Бяша как всегда. Он ночевал в платке. Сегодня придут на пикник его друзья. Ему поручили обустроить это место как следует. Ну он убрался здесь, ветки для костра принёс. Ну вообщем как нащальних (Рома) сказал, так и сделал. Антон встал пораньше. Он заранее приготовил корзину с едой. Приготовил завтрак, убрался в комнате. Мама рано утром уехала в город к тёте Нине. А и ещё. Раз мама уехала, Антону позволено позвать Рому на ночёвку. Тоша был очень рад, когда Пятифанов согласился. По секрету Тоша был в него влюблён. Об этом знала только Оля и Полина. Ну и Катя.. И Бяша.. Но главное, что Ромка не знал. А то Антон сгорел бы со стыда. Вскоре проснулась Оля. Пока Антон гремит на кухне, она собирает пазлы. А что? Ей некуда торопиться. И собираться не долго. Платье накинуть и всё. Только нужно Тошу попросить завязать ей хвостики. И готово! А и главное не забыть Квирапопса! Его Оля решила положить в картину с едой, ну чтоб точно не забыть!
Примечания:
21 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)