** Оля: переход к действию от ** ** 1-го лица **
За дверью стояла Полина. Она блин пришла ко мне спустя 30 минут после такого как мне и написала. Она была одета в белую майку с надписью " летние деньки», в чёрные облегающие шортики, в чёрные тапки с белыми носками и в соломенную шляпу с розовой ленточкой. Также у неё была тёмная сумка-шоппер с изображённой на ней котиком в аниме стилистике. -Привет, Оль! — сказала Полина переступая через порог. -Привет. Ты что не успела мне написать, как сразу поехала ко мне? — задала вопрос Оля. -Ну, Антон поехал в командировку, а мне стало скучно дома и я решила к тебе приехать. -А как же Катя? Ты же с ней раньше общалась? -Да, но мы недавно поссорились и ещё не помирились… -А ясно. Ну ты проходи я тебе тогда чай заварю. -Спасибо. Полина прошла на кухню. Оля поставила кипятиться чайник и пошла переодеваться. А в тот момент:** Полина: переход к действию от** ** 1-го лица**
О, она пошла переодеваться. Надо не пропустить момент и подглядеть. -Ааа-ааахх.- тихо простонала Полина.- какие красивые у неё трусики. Ой она идёт, надо сделать вид что я как будто смотрю в окно.** Оля: переход к действию от ** ** 1-го лица **
Полина сидела и смотрела в окно. Я заварила ей и себе чай. -Держи. -Спасибо, Оль! Полина начала рассматривать моё кухню. У неё был такой взгляд как будто она ребёнок которому показали насколько прекрасным может быть наш мир. -Эй, Оль, а у тебя есть парень? — задала неожиданный вопрос Полина. -Ну, был один.- отвечала Оля.- Его звали Эдуардо, мы с ним встречались 2 месяца, у меня с ним был даже поцелуй! Но он как-то сказал, что нам нужно расстаться потому что его гороскоп сказал что я с гим не совместима! Типа жди от меня беды! Сука, он такой дебил! -Ну, да бывают же такие мужланы. Вот мы с Тошей ни разу не ссорились. -Ээх, завидую тебе, братец хороший парень не такой как Эдуардо! -Кстати Полина, может помиришься с Катей? Просто если вы помиритесь, то мы могли бы проводить время втроём. Мысли Полины: » Ммм, довольно-таки интересная идея. Может и правда Катя заслуживает второго шанса?». -Хорошо, сегодня я ей позвоню и всё объясню.- подумав ответила Полина. -Ну и хорошо.- сказала Оля улыбнувшись Полине. -Спасибо за чай! -Да, пожалуйста. -Я щас приду. -Хорошо, а я пока помою гору посуды.** Полина: переход к действию от** ** 1-го лица **
Пока Оля моет посуду у меня есть шанс зайти к ней в комнату. Ого какая красивая! Так, а вот и шкаф с нижним бельём. -Ааа-хххх.- тихо простонала Полина.- я держу её тру-с-сики… -Аа-ххх, а вот и е-ё лиф-чик… Нихера. Да у неё грудь больше чем у меня! — говорила шёпотом Полина, копаясь в Олином нижнем белье.- В-вот бы её с-сись-ки полап-п-а-ть… Чёрт надо заканчивать, а то у меня уже слюна потекла от таких мыслей. Пойду-ка я в туалет. Хотя сначала сфоткаю на память это бельё. -Эй, Оля а давай-ка сходим прогуляемся? -Так там солнце сильно палит, жарко будет. -Да не боись. В теньке посидим, поболтаем. -Ну, ладно.** переход к действию от ** ** 3-го лица **
Это был план Полины. На жаре Оля в белой майке вспотеет и то что под майкой будет видно. Так Полина решила попробовать увидеть грудь Оли в лифчике.** Полина: переход к действию от** ** 1-го лица **
«Аааа-ххх, как вкусно пахнут её духи.- сказала про себя Полина». Мы вышли на улицу.