** Оля: переход к действию от ** ** 1-го лица **
Мы шли к ближайшему магазину купить воды попить. На улице было +32 градуса. Всё тело как будто плакало и наверно зря я надела белую майку ведь потом из-за пота она станет прозрачной… Думаю до такого не дойдёт.** Полина: переход к действию от** ** 1-го лица **
Да. Походу мой план с потом работает! У неё уже лоб весь мокрый. Хотя я тоже в белой майке. Но стыд будет окупаться Олиными формами. -Знаешь, Оль.- резко сказала Полина.- Наверно ты видела в интернете видео как какие-то девочки японки с помощью груди держат коктейли в стаканах. У тебя как раз большая грудь, может попробуешь. -Да я видела такие видео.- сказала Оля.- Но я думаю эту будет выглядеть глупо. Да и он может упасть на землю и разлиться. Эх, а она была права. В магазине мы купили мороженое и воды из холодильника. Присев на лавку мы начали есть морожко. Это был фруктовый лёд со вкусом клубники. Достаточно одной капли и белая майка будет в стирке, да и не хотелось бы ходить по улице с грязной майкой. Я посмотрела на Олю. Она сосала мороженое с таким удовольствием. А если бы на месте льда был член… Блять! Сука! Про какую херню я думаю. Я аж покраснела. Ладно буду есть своё, а то ещё растает. -Бляяяя! — сказала Оля. Две капли льда упали ей на майку.- Даже 20 минут и не прошло, а я уже замазалась. Вот я неряха. -А я знала что так и будет так что держи.- сказала Полина, протянув Оле чистую майку из сумки-шоппера.- Взяла на всякий случай. -Ой, спасибо, выручила. Только надо мне как-то переодеться. -Да многовато людей. -Поля пошли за дерево отойдём, а ты меня прикроешь. Хорошо? -Эээ-ммм, хорошо. Что?! Так мороженое действеннее чем пот. Мы отошли за дерево. Оля начала переодевать майку. Так надо посмотреть чтоб никто не пялился… Ух ты ж Блять!!! НИХЕРА У НЕЁ БИДОНЫ!!! ВОТ ЭТО ЛИФ ОБАЛДЕННЫЙ, КРУЖЕВНОЙ!!! СУКА ТЕПЕРЬ Я ПЯЛЮСЬ! -Что завидуешь моим формам? -Д-ддд-а н-нет. Прос-то пос-смотре-л-а. Оля хихикнула. Мы вышли из-за дерева. -Огромное спасибо Полина! -Все-всегда пож-жалуй-ста! Мы пошли дальше…** Оля: переход к действию от ** ** 1-го лица **
Я уж думала что придётся идти домой переодеваться. Но Поля реально хорошая подруга. Пройдя метров сто к нам пристали два парня моего возраста. -Эй дамы не хотели бы вы нам составить компанию? — спросил первый парень. -Нет ребят простите, но у нас есть дела.- ответила им Полина. -Ну чего вы так сразу, а? — сказал второй парень.- пойдёмте с нами, повеселимся. Чёрт, а они упрямые. Не отстают. Наверное Поля знает как поступить. Если что я ей подыграю.** Полина: переход к действию от** ** 1-го лица **
Сука, сука, сука. Я не знаю что мне делать. Всегда в подобных ситуациях Тоша разбирался, а я стояла в сторонке. НО ЕГО НЕТ СЕЙЧАС!. -Короче уже все крутые тёлочки района тусуют с нами, только вы и остались. — сказал первый парень. -Ну так если все тёлки района с вами чё рядом с вами никого нету, а?! — отшила пацанов Оля. -Ля ну не хотите так хотите.- сказал второй парень. И ушёл со своим другом. -Не ну ты слышал как она нас отшила, а! — сказал второй парень шёпотом.** Оля: переход к действию от ** ** 1-го лица **
Ух, ну я их и отшила. Вот это я могу. После такого нужно попить холодненькой водички.** Полина: переход к действию от** ** 1-го лица **
Я дала Оле бутылку с водо… стоп. СТОП. СТОП!!! То есть при помощи бутылки Оля как бы меня… поцеловала?! Ааааххх. Я не могу. Спасибо тебе судьба!** Оля: переход к действию от ** ** 1-го лица **
Так мы ещё походили часика два болтая о жизни и всём таком. Потом Полина проводила меня до дома. -Ну что. Хорошо погуляли, да подруга? -Ага. -Ну, до завтра! Пока! -До завтра! Пока! И мы обнялись, так как будто видимся в последний раз. Поля пошла к своей машине. Ну а я пошла домой. Лежать на диванчике и отдыхать от этой жары.