Mon cher Noé...

NC-21
В процессе
56
автор
BulokchA соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 52 526 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

Глава 16: Обрыв и Пропасть

Настройки
Пока Ной направляется к своей дорогой подруге за помощью, она занята совсем другим. Сегодня у Доминик была ночная смена в замке Карбункулус. Хоть она и терпеть не может патрулировать ночью, но что поделать, если товарищи отлынивают, пока она выполняет свои обязанности лучше всех. Доминик вздыхает от скуки, продолжая свой путь по долгому коридору замка. Её шаги звучали чётко, отдаваясь эхом в пустом коридоре, который освещал лишь лунный свет луны. Зайдя в бальный зал, девушка осмотрелась, но внезапно остановилась. Едва слышимый звук раздался эхом по залу. Кажется он доносился из какого-то балкона, что было очень странно. Доминик давно тут работает и прекрасно знает, что эти балконы и комнаты предназначены лишь для почётных гостей. После случая с проклятыми в замке ничего не проводили. Доминик медленно подошла к краю зала и посмотрела наверх. Девушка искала, какая же именно комната подозрительная. «Вдруг вор пробрался? Или чего хуже, пожар?»Доминик вспомнила слова своего стажёра. Сегодня утром проводилось собрание знатных особ, но девушка забыла подробности. «Вот дурная башка! Может кто-то остался?» Пока вампирша в голове себя ругала, громкий звук ударил ей в уши. Что-то упало. Теперь не было сомнений. Доми положила руку на клинок, готовая в любой момент его вытащить. Она запрыгнула на ограждение балкона, а в тьме сверкнули красные глаза. Звуки затихли. Доминик резко открыла бархатные занавески... — Жанна!? - Она ожидала увидеть угрозу или опасность, но вместо этого увидела свою подругу. Жанна сжимала простыни под собой, уткнувшись лицом в подушку. Почувствовав присутствие Доминик блондинка даже не удивилась, словно ожидала её прихода. — Всё в порядке? Что ты тут делаешь? Разве ты не уезжала? - Обеспокоенно начала спрашивать Доминик, смотря на Жанну и убирая руку с клинка. Кажется она начала понимать что происходит, поэтому прикрыла за собой шторы. Давно она не видела её в таком состоянии, и понятно почему. Кровь Ванитаса, помогла Жанне избавиться от болезни на долгое время, но как жаль что это временно. Жанна медленно подняла голову с подушки, переведя взгляд на Доминик, стоящую возле двери. По лицу Жанны стекал пот, а дышала она с трудом. Воздух в комнате стал казаться более душным и горячим. Каждый вдох Жанны был тяжёлым, а во рту пересохло. Мысль наброситься на свою подругу, посетила Жанну, но она тут же отбрасывает её. Девушка была не в силах с ней говорить, поэтому вновь утыкается в подушку, стараясь успокоить себя. — Опять? - Устало заявляет Доминик подходя к постели Жанны, понимая что происходит. «Хотя... Сегодня луна не багровая, почему она в таком состоянии?» Подумала Доми, но не стала спрашивать, ведь Жанна в плохом самочувствии. Охраница садится на край кровати и нежно кладет руку на голову подруги, поглаживая её белоснежные волосы, пока она борится с со своим недугом. Хоть в темноте и плохо видно, но можно было отчётливо рассмотреть всё, благодаря белым лучам луны, которые освещали комнату. Смотря как Жанна всё ещё сжимает простыни, утыкаясь лицом в подушку, взгляд Доминик скользнул по спине Жанны. Она была одета в сорочку, которая выделяла её пышные формы. Из-за них иногда Доминик могла чувствовать зависть, но сейчас то, что она почувствовала, не было похоже на зависть. Остановившись гладить Жанну по голове, Доминик убрала руку. Жанна уже хотела возразить, ведь прикосновение Доминик её успокаивали, но вместо этого, она вздрогнула, когда ощутила её руку на другом месте. Доминик нежно провела рукой по спине Жанны, пробираясь всё ниже. — Ты прекрасна, - пробормотала она тихо. Наконец Жанна подняла голову с подушки и их взгляды пересеклись. Доминик почувствовала, как её сердце подскочило от взгляда Жанны. Её жёлтые глаза, горели красным, прожигая Доми взглядом. В них была очевидная одержимость и желание. Больше противостоять своему желанию Жанна не могла, внезапно приподнимается, из-за чего Доминик убирает от неё свои руки, думая что та против, но не тут то было. Жанна схватив её за запястье, потянула к себе. — Жанна...? Прости, я... - Зажмурила глаза Доминик от боли, из-за сильной хватки на запястье. — Хочу... - Перебила Жанна её, жадно глотая воздух. — Хочешь что? - Спросила Доминик, чувствуя, как тело начинает отзываться на близость Жанны. Она ощущала, как сердцебиение участилось. — Я хочу тебя, - сказала Жанна низко и хрипло, посмотрев в глаза Доминик. Она все ещё держала её запястье, притягивая всё ближе и ближе к себе. Доминик не ожидала таких откровенных слов, особенно от Жанны. — Жанна... Как это понимать? — Я не могу контролировать себя..удержаться..н-не... - прошипела Жанна сквозь зубы. — Удержаться от чего? - После этих слов, Жанна ослабила хватку на запястье Доми. Беловласая нервно поправила прическу и сглотнула, отведя взгляд и не решаясь ответить. Но Доминик протягивая руку, берёт её за подбородок, поворачивая к себе. — Я жду ответ. - Прошептала она, спуская взгляд к её губам. На этот раз Жанна столкнулась с загоревшими глазами Доминик. Будто в них вспыхнул огонь страсти и желания, так же, как и у неё. Приятная дрожь от горячего дыхания у губ и от близости подруги, прошлась по Жанне. Она не могла найти слов, что бы ответить, не могла ничего поделать с тем, как тело реагировало на всё происходящее. Пару минут назад Жанна задыхалась от болезни, которая заставляет её одержимо искать кровь, но почему то сейчас, присутсвие Доминик успокаивало её, но сухость во рту ещё не прошла. Доминик заметила то, как она теряется в мыслях, всё ещё тяжело дыша. Она нежно переместила руку на её щеку, пробегаясь пальцами по её коротким волосам. Доми ощущала под пальцами мягкие и нежные пряди Жанны, которые казались похожим на шёлк. У обеих больше не было сил терпеть, а сделать первый шаг, было страшно, но Доминик смогла преодолеть эту границу. Прибливзишь к её лицу, Доми наконец поддалась вперёд, касаясь её губ своими. Раздался нежный звук чмока, а после, мокрый звук поцелуя. Жанна тут же обхватила лицо Доминик руками, отвечая на поцелуй со страстью и чувством, позволяя своей подруге хозяйничать в её рту. Доминик не могла терпеть, ей не было достаточно поцелуя. Она оторвалась от губ с отдышкой, толкая её в грудь, тем самым поваливая на кровать. Пышная грудь Жанны подпрыгнула от резкого движения, пробуждая в голове Доми непристойные мысли, а её сорочка задралась обнажая бёдра. — Чёрт... Жанна, ты... - Сорвалось с губ Доминик, смотря на девушку сверху вниз. Жанна лежала под ней тяжело дыша, а при каждом вздохе её грудь подымалась. — Доми..ник - Нежно прошептала она, наблюдая как девушка наклоняется к её шее. Клыки тут же вонзились в нежную кожу Жанны, заставляя её простонать и выгнуться в спине, обхаватив торс Доми ногами. Она положила руку на голову Доминик, прижимая её к своей шее, и сжимая её волосы. Де Сад наслаждаясь тихо простонала от такого действия, ощущая сладкий вкус крови на языке. — Ты специально? Ещё и одета так... - Оторвалась она от её шеи с отдышкой, смотря на лицо Жанны, пока кровь капала с губ. Вампирша смутилась от вопроса Доминик, чувствуя как щеки краснеют от смущения. — Д...да. Я не уверена, что мы теперь сможем быть просто друзьями... — Шепчет она тихо. Но Доминик прикладывает указательный палец к её губам, спуская лямку её сорочки, тем самым открывая вид на обнажённую грудь девушки. Лицо Жанны начинает сильнее гореть от стыда, чувствуя как Доминик спускается и касается её груди, оставляя жгучий поцелуй. Но следующее действие, заставило Жанну не только удивиться, но и вырвать громкий стон. Доминик лизнула её кожу, посылая по телу Жанны волну приятных мурашек. Она тихо простонала от прикосновений языка и губ Доминик к своей груди, чувствуя как тело охватывает жар и желание. Жанна нежно проводит рукой по волосам Доминик, стараясь не издавать лишних звуков, но не может контролировать своё тяжелое дыхание и стоны наслаждения. Она нежно прижимала Доминик к себе ближе, не желая отрывать её от себя. Но на этом Доминик не заканчивала. Она медленно спустилась поцелуями к её животу, прикасаясь горячими губами к нежной коже. Она ощущала приятный запах исходящий от тела подруги, который дурманил голову и пробуждал всё более сильное желание. — Доминик! В...вы... - Ахнула Жанна, чувствуя как рука Доминик прошлась по её бедру, заползая под её сорочку и касаясь тонкой ткани белья. Она начинет нежно стягивать его, смотря на то, как грудь Жанны подымается из-за тяжелого дыхания, но тут же останавливается, слыша как её зовут. — Госпожа Доминик Де Сад? - Доми резко повернулась на звук своего имени и посмотрела в сторону двери, чувствуя как тело охватило легкая дрожь от неожиданности и переполнявших эмоций. Она резко оторвала голову от тела подруги, чувствуя как еще сильнее начинает биться сердце и дыхание от прерванного оргазма. — Черт возьми... - Пробормотала она. Жанна приподнявшись на локтях, всё ещё чувствовала слабость, смотря как Доминик встав застёгивала свою рубашку. — А мы... — Потом продолжим. - Заявила Доминик, пока в дверь не постучали, из-за чего обе девушки вздрогнули. — Я выйду. - Встаёт Жанна, накидывая свой кружевной халат, но Доминик останавливает её. — Твои ноги дрожат, а на лице пот. Выйдешь в таком виде к какому то слуге? - Шепчет Доми, но стук в дверь заставляет вновь их обернуться и Доми замолкает. Девушка молча смотрела на Доминик, ожидая одобрения, на что та кивнув, отвернулась. Подойдя к двери, Жанна чувствует как тело всё еще дрожит от незатихшего возбуждения, а сердце бешенно колотится в груди от того, что придётся разговаривать с кем-то в таком состоянии. Вздохнув поглубже, она откинула дверь, делая вид что её разбудили — Что такое? - Протерев глаза, посмотрела Жанна на слугу. — Прошу прощения за ваш прерванный сон. Вы не видели Доминик Де Сад? Её нет на посту, к тому же юноша по имени Ной хочет видеть её. Слушая их разговор, Доминик удивилась услышанному имени. Что понадобилось Ною в такое время? Не теряя ни минуты, Доминик подошла сзади Жанны. — Ной? Стажёр вздрогнул увидев Доминик, а Жанна обернулась к ней. — Ты уйдёшь? Можно с тобой...? Доминик злобно покосилась на новичка, явно намекая уйти. — В общем, он будет ждать вас внизу. - Неловко заявил парень, отведя от них взгляд. Когда дверь закрылась, Жанна с надеждой взглянула на свою уже кажется бывшую подругу. — Жанна..я не хочу чтобы ты пострадала. Я ценю что ты хочешь мне помочь, но... - Перебив Доминик Жанна схватила её за руки. Дрожь прошла, но появилось другое чувство. — Тогда... - Девушка немного помедлила, сжав руки подруги ещё сильнее. — Тогда дай мне выпить твоей крови! - Прокричала Жанна сгорая от стыда. Даже если они будут в расчете, просьба была неловкой. Доминик лишь слегка усмехнулась, а на лице появилась похотливая улыбка. — Хорошо, но у тебя одна минута.

***

Жанна и Доминик следовали к выходу. Доминик всё не могла понять, что Ною могло понадобиться в такое время, ведь они давно не виделись... Пока Доминик витала в мыслях, Жанна шла позади неё. Она выглядела обеспокоенно, и в то же время расстроена. Ведь Доминик обсолютно спокойна, после произошедшего между ними. Было ли это ради забавы? Что вообще это было? В любом случае, Жанна смогла хоть немного успокоиться, ей это помогло. Сейчас об этом думать был не подходящий момент, ведь по всей видимости, между Доминик и Ноем идёт серьёзный разговор. — То есть, ты хочешь сказать, что её украли!? — Объясню по дороге. Прошу Доминик, мне нужна твоя помощь. - Ной буквально умолял Доминик, стоя у порога. Вид у него был растрёпанный. Видно что он спешил, так ещё и напуган. Доминик было приятно видеть его, и осознавать, что они остались в хороших отношениях, после её признания... Она дала ему отдышаться, а после дала свой ответ. — Конечно я помогу! Сколько бы сор между мной и Шарлоттой не было, она всё ещё моя подруга, а точнее... Как сестра. - Улыбнувшись, сказала Доминик последние слова. Глаза Ноя загорелись от счастья. В последний раз, эту улыбку, он видел только в детстве, хоть Доминик улыбается всегда, но именно от этой улыбки, веяло теплом. — Ну чего ты замер? Кто знает какой ужас с ней там творят! Жанна пойдёт с нами.

***

Чем глубже ночь, тем холоднее становилось. Ванитас терпеть не может холод, и предпочёл бы сейчас сидеть в теплоте, попивая горячий чай. Но книга, которая всё едва мигала голубым светом, не давала ему покоя, и чем он ближе к обладателю второй книги, тем больше она светилась. Неужели сама книга ведёт его к цели? Всё это лишь портило настроение Ванитасу. Ведь его день был прекрасен, после встречи с Шарлоттой. Даже её аромат, всё ещё чувствовался на его одежде, напоминая о её мягких волосах и ярких глазах, в которых Ванитас готов утонуть, но увы, обо всём этом, он может лишь мечтать. Будто если он протянет к ней руку, то шипы роз, ранят не только палец, но и сердце. «Интересно, что она сейчас делает? Наверное спит, в объятиях другого...» Подумал он. — Да чтоб тебя. - Проговорил Ванитас сквозь зубы, раздаражённо посмотрев на книгу под плащом. Она всё мигала светом, и когда парень потянулся вытащить её, внезапная вспышка от книги, заставила его убрать руку и прикрыть глаза от света. Внезапно вспышка прошла, так же, как и появилась. Ванитас всё же вытащил книгу, ожидая что она снова станет отдавать свет, это и произошло. Зрачки Ванитаса сужаются, понимая к чему всё это. Он тут же осматривается, ожидая увидеть кого-то, но никого нет. Лишь пустой, парк аттракционов. — Ванитас! - Послышался крик позади, заставив Ванитаса обернуться. Не успевает он поздороваться, как его тут же берут за шиворот, ударяя кулаком в лицо. — Где Шарлотта!? - Возвышается над Ванитасом Ной, сжимая кулаки. Из-за сильного удара, Ванитас упал на холодную землю, трогая свою щеку. Он поднимает взгляд на Ноя, и буквально не узнаёт его. Парень которого он считал глупым и легкомысленным, не был похож сам на себя. Его брови были зажмурены от гнева, кулаки сжаты, а глаза светятся. «Что могло его так разозлить?» — И тебе привет. - Усмехнулся Ванитас, вытирая протёкшую кровь из носа. Ной уже собирался пнуть его, но Ванитас выставляет руку вперёд, тем самым останавливая его. — Угомонись. Для начала объяснил бы, что происходит? — Шарлотту похитили. И какое совпадение, что ты оказался именно в том месте, которое указал похититель в письме. - Кинул Ной в него листок с текстом. — От тебя даже пахнет ею. - сжал он кулаки сильнее. Внитас удивился словам Ноя. «Как так?» Ведь когда они виделись с Шарлоттой, всё было в порядке, «Кто и когда успел?» Но этого Ванитас не мог сказать Ною, так как понял, что он был не в курсе, их встречи. Схватив письмо, он встал, рассматривая его. — Не может быть... - Сердце Ванитаса забилось сильнее, осознавая к чему всё это ведёт. Даже Ной, услышал этот стук, благодаря чему, понял что Ванитас тут не причём. — Это... Михаил, украл её. - Проговорил Ванитас едва ли слышно, переведя взгляд на Ноя, который с каждой секундой, переполнялся гневом. Он уже не мог терпеть всё это, особенно бормотанье Ванитаса. Ной уже хотел заявить о своём недовольстве, но остановился услышав мелодию позади. Оба обернулись на звук, видя как детские карусели включились, а на одном из сидений в виде лошадки, сидел мальчишка. — Привет! Спасибо что пришёл, я погляжу ты не один? - Слез он с карусели, озаряя их улыбкой. — Я... — Где Шарлотта!? — Ной, подожди! ‐ Не успевает Ванитас остановить Ноя, как он уже бросается на Мишу, собираясь замахнуться. Но тот лишь с восхищением шугается назад, пока самостоятельно действующий механизм в виде собаки, прикрывает его собой, замахиваясь своим хвостом, у которого в конце острое лезвие. Ной уклоняется от этой атаки, отходя назад. — Автоматон? - Удивляется он, переведя взгляд с механизма на мальчишку, который лишь радовался всему этому. Но Ной не собирался останавливаться. Когда механизм вновь замахнулся на него, он схватил робота за хвост, со всей силой поднимая в воздух, и ударяя о землю. Не теряя ни секунды, он вновь набросился на мальчика, который тут же скользнул рукой под свой плащик. «Сейчас» вот вот ударил бы его Ной, если бы не голубая вспышка, которая чуть не ослепила его глаза, и ток, который прошёлся по всему его телу. Ноги Ноя тут же ослабли, давая упасть на колени, но даже они не могли его удержать, из-за чего его лицо чуть не встретилось с землёй, но он смог подставить локти. — Ну что за манеры. Настолько зол? Я Михаил. Ной поднимает голову, смотря из-за чего всё это, и не поверил своим глазам. Мальчишка стоял с раскрытой книгой в руках, излучая голубой свет. Обложка из синей кожи, страницы чёрные как ночь, заводной гримуар, прикреплённый к серебрянной цепочке. «Неужели вторая книга!?» Пока Ной задавался этим вопросом, Миша продолжил свою речь: — Эта книга была передана мне вампиром голубой луны. Но я, обычный человек! — Это ведь мои слова. - Заявляет Ванитас, смотря на них. — М? - Переводит взгляд Миша, на Ванитаса. — Не плохая пародия получилась, да? — Хватит шуток! Где Шарлотта!? И что тебе от неё надо? Миша удивился что Ванитас спросил об этом, ведь пленная не упомнила о Ванитасе, когда рассказывала ему обо всём. — Вы знакомы? Вот как. Изначально я искал Де Сад, так как Ной с ней близок, но кто бы мог подумать, что сестрёнка не та, кто мне нужна. Сама судьба подкинула мне Шарлотту, дав узнать почти обо всём. Но я лишь использую её, что бы получить Ноя. - Ванитас слушал его, не понимая к чему он клонит, пока Ной боролся со слабостью в теле. — Ты не ответил на вопрос. — Ты нетерпелив братец, дай договорить. Мне не нужна ваша подруга, а лишь Ной и его способность. Мне нужно узнать, почему же ты убил отца в ту ночь. Просто так Ной мне не поможет, значит нужно то, что заставит его согласиться. И поэтому я и сестричка так сдружились! — Не смей втягивать в это других, я никому не позволю пить свою кровь! Миша видит как Ной уже встал, и смотрит на него глазами непонимания и злости. — Тронете меня хоть пальцем, ваша подружка без колебания спрыгнет. - Подняв руку, Миша пальцем указал на большое колесо обозрения, на котором должна была стоять Шарлотта, но... Вместо этого, она отбивалась от кого-то — Что?... Сестрёнка!? - Ванитас и Ной подняли взгляд на большое сооружение, на котором была Шарлотта и кое-кто другой. Даже издалека были видны искры от ударов, и иногда сверкали снежинки. — Убей этих нарушителей! Я верю в тебя, сестрёнка-а! - В тот же момент Миша обернулся к своим гостям. — Вы меня не остановите, стоит мне подать сигнал, Шарлотта покончит с собой. — Он исказил её имя... - Не веря в это, заявил Ванитас, пока Ной не обратился к Мише. — Значит, мне нужно выпить его кровь, что бы освободить Шарлотту? — Да. Узнай почему мой братик убил отца, ведь сам он, не хочет рассказывать. - Усмехнулся Миша, смотря как Ной обернулся к Ванитасу. — Даже не думай. Ты не станешь этого делать! - говорит Ванитас, встречаясь с взглядом Ноя. — Ты бы сам пошёл на всё, ради неё. Ной почувствовал как его решимость усилилась, когда он встретился со взглядом Ванитаса, зная, что он тоже любил Шарлотту. Он осозновал все риски и нежелание Ванитаса отдавать свою кровь, что бы тот проник в воспоминания. Ванитасу так-же дорога Шарлотта, как и Ною. Он опасался, что питьё его крови, даст Ною узнать лишнее, и слишком личные вещи. — Я сам, знаешь ли, не хочу это делать по собственному желанию. - После этих слов, Ной уже не стал медлить. Двинувшись с места, Ной быстрым рывком накинулся на Ванитаса. Парень пытался отбиться от вампира, пока Миша наблюдал за ними, хлопая от радости в ладоши, ведь он мог наблюдать сразу два боя. Учитывая что второй бой происходит на высоком акктракционе, он был опаснее. Один неправильный шаг, и кто-то упадёт, разбиваясь вдребезги. Но к сожалению, Миша не может его рассмотреть. «Что же там происходит?» Когда Шарлотта стояла на краю, смотря вниз и теряясь в мыслях, внезапный голос пронёсся в её голове «Глупая» До боли знакомый голос, который заставил её врасплох, а затем, головная боль. Она ухватилась за голову, пытаясь понять что это было. Этот голос она слышала в детстве, каждую ночь, когда ей читали сказки. «Голос учителя...» Почему она вдруг вспомнила про него? Хотя не важно, ведь её жизнь скоро оборвётся. — Не думала что ты настолько слаба, Шарлотта. Шарлотта обернулась на раздаражюший голос, осматривая Доминик с ног до головы. Доми держала свой клинок в руках, глядя в глаза соперницы. В глаза, которые были опустошены, смотря в ответ с безразличием, а затем и на Жанну позади. Промолчав, Шарлотта лишь отвернулась. — Э-эй.. Пошли отсюда. Ной за тебя волнуется. - Доминик сделала шаг вперёд, желая отодвинуть подругу от края. — Шарлотта... Приди в себя. - Сказала она тихо. — Тот, чьи руки испачканы кровью, не достоин жизни мирской. - Сказала безразлично девушка. — Что за бред! - Доминик ухватилась за свой клинок, видя как Шарлотта потянулась к своему. Жанна уже хотела прикрыть Доминик собой, но Доми кинула на неё взгляд, дав понять, что бы та не вмешивалась. Вытащив меч, Шарлотта в полудурмане повернулась на подругу детства. — Тот, чьи руки испачканы кровью, не достоин жизни мирской. Я покончу с собой, не смей мешаться. - Сказала она, подняв на неё взгляд. — Я этого не позволю. - Доминик сразу выставила свой клинок, против клинка Шарлотты, который в ту же секунду чуть не лишил Доми головы. Сорость противника поражала, учитывая то, что она не контролирует собой. Её разум был полностью под чьим-то контролем, не давая мыслить, а сила стала мощнее. Тем временем Ванитас так же отбивался от Ноя, Мише уже было скучно. Огромные роботы, контролируемые Ванитасом уже не внушали восхищение. Вампир справлялся с ними легко. Не взрывы, не ловушки старшего брата, были противнику нипочём. Но произошедшее дальше, заставило уголки губ мальчика вновь подняться. Ванитас устал, и остановился что бы отдышаться. Буквально в этот же момент за обломками появился Ной. — Ванитас!! Хватит сопротивляться, ты же знаешь зачем я это делаю! - Прокричал парень, стоя через десять метров от собеседника. — НИ-ЗА-ЧТО! - Конечно было бы неплохо пойти на поводу у Миши, это был бы лёгкий способ спасти Шарлотту. Но Ванитас не доверял Ною, укус от него приравнивается в худшем случае к смерти, а в лучшем к позору. Тем более Ванитас не хотел всё это делать. Выставлять свои воспоминания напоказ, и особенно добровольно – ужасно. И что бы победить Ванитас решил пойти на крайние меры. — Я убью тебя, и всех кто захочет узнать про меня больше чем позволено! Он открыл маленькую сумку у себя на ремне. Там должны были лежать шприцы с веществом паладинов, но когда парень взглянул туда… не поверил своим глазам. «Что!? Куда они делись!!?» Растерянно, он взглянул ещё раз, и понял. Шарлотта его обокрала. Она всегда славилась своими исследованиями, вот и украла для очередного эксперимента когда они виделись. Парень не отдал бы по собственному желанию такое мощное оружие. — Что за бред… - Прошептал он в злости, заморосил дождик и на пальто юноши начала капать вода. Ной уже ринулся в атаку. Выставив кулак он уже хотел ударить, но Ванитас успел среагировать и выставил нож против противника. Оружие сломалось на мелкие кусочки, а белые перчатки спасли от порезов руку. Брюнет отпрыгнул назад, поднимая за собой пыль уже влажной земли, но Вампир своим ударом откинул рукоять с обломком из рук Ванитаса. Он пытался отбиваться, и в последний момент не заметил ногу Ноя. Парень упал, теряя равновесие. Сил уже не было, он был измотан, из-за чего трудно дышал. — Не подходи! - Крикнул Ванитас, видя как Ной встал над ним, но Ной его не слушал. Он нависнув, сел на Ванитаса, придав руку к его рту. — Помолчи. Руки Ноя потянулись к одежде Ванитаса, пока он ёрзал под ним, рыча от злости. Ной потянул голубой бантик Ванитаса вниз, открывая вид на его белоснежную шею. Он наклонился, и тут же прикусил его кожу, вонзая свои клыки. Чувство отвращения и тошноты, подступило к горлу Ноя, пока рот не заполнился сладкой кровью. Ванитасу хотелось закричать от боли, но рука прижатая к его рту не позволяла этого. Ной был тяжёлым что бы сбросить его, а силы Ванитаса, начали его покидать, окутывая тело слабостью. Это означало, что Ной уже проник в воспоминания Ванитаса.
Примечания:
56 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)