Опять дождь..

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 416 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Комфортик^^

Настройки
Рома и Антон обнимались очень долго..пока кто-то не крикнул -РОМА ТЫ ПЕДИК,НА -Тош..? Оля была вахуи а Бяша заливался смехом Рома быстро встал и пнул Бяшу под жопу -БЛЯ БОЛЬНА((( -НИЧО НЕ СДОХНЕШЬ -АЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙ -ЗАЕБИ ЕБАЛЬНИК ПИДР Оля прыгнула на Антона Пока Рома прыгнул на Бяшу и они дрались пока Бяша не ударил коленом в хуй Роме -БЛЯ БЯША ЕБЛАН ТЫ СРАНЫЙ ЧТОБ ТЫ СДОХ -АХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХ Антон стоял вахуи с Олей на руках -Что щас произошло? -Я че знаю Антон с Олей переглянулись пока Бяша заливался смехом а Рома катался пополу от боли. Оля спрыгнула с рук Антона и пошла помочь Бяше успокоится поэтому потащила эго на кухню Пока Антон подбежал помочь Роме -Ром, ты как? -БОЛЬНО БЛЯЯ Антон взял эго на руки и положил эго на кровать -Сильно болит? -ДАА -Ну я тут помочь не смогу -ЫХЫХЫХ -Полежи и успокойся -ДА БЛЯЯ ПОЛЕЖИ СО МНОЙ -.....ну окей? Антон лёг рядом с Ромой и Шатен обнял блондина и легко дышал над эго шеей -Ром... -м? -Что ты делаешь...? -ммм..... Рома прикусил шею Антона -Ром... Шатен как кусючий кот не отпускал шею блондина, и только через 2 минуты отпустил и был виден красный засос -Рома... -м..? -Там есть засос? -мгм.. -Бля...
Примечания:
22 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)