Комфортик^^
8 июня 2023 г., 21:40
Рома и Антон обнимались очень долго..пока кто-то не крикнул
-РОМА ТЫ ПЕДИК,НА
-Тош..?
Оля была вахуи а Бяша заливался смехом Рома быстро встал и пнул Бяшу под жопу
-БЛЯ БОЛЬНА(((
-НИЧО НЕ СДОХНЕШЬ
-АЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙ
-ЗАЕБИ ЕБАЛЬНИК ПИДР
Оля прыгнула на Антона Пока Рома прыгнул на Бяшу и они дрались пока Бяша не ударил коленом в хуй Роме
-БЛЯ БЯША ЕБЛАН ТЫ СРАНЫЙ ЧТОБ ТЫ СДОХ
-АХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХ
Антон стоял вахуи с Олей на руках
-Что щас произошло?
-Я че знаю
Антон с Олей переглянулись пока Бяша заливался смехом а Рома катался пополу от боли. Оля спрыгнула с рук Антона и пошла помочь Бяше успокоится поэтому потащила эго на кухню
Пока Антон подбежал помочь Роме
-Ром, ты как?
-БОЛЬНО БЛЯЯ
Антон взял эго на руки и положил эго на кровать
-Сильно болит?
-ДАА
-Ну я тут помочь не смогу
-ЫХЫХЫХ
-Полежи и успокойся
-ДА БЛЯЯ ПОЛЕЖИ СО МНОЙ
-.....ну окей?
Антон лёг рядом с Ромой и Шатен обнял блондина и легко дышал над эго шеей
-Ром...
-м?
-Что ты делаешь...?
-ммм.....
Рома прикусил шею Антона
-Ром...
Шатен как кусючий кот не отпускал шею блондина, и только через 2 минуты отпустил и был виден красный засос
-Рома...
-м..?
-Там есть засос?
-мгм..
-Бля...
Примечания:
Бляя я хз че писать??