Разговор
12 июня 2023 г., 00:37
Оля притащила Бяшу на кухню пока тот заливался смехом
-ОТ ТАК ПРИКОЛЬНО ПОПОЛУ КАТАЛСЯ,НА
ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
Оля посмотрела на Бяшу с небольшой обидой
-Че такое Оль?
-Я не пойму нахрена ты эго ударил??
-Ну как мне ещё защититься,на?
-Можно было хотя-бы пощёчину дать а не в хуй долбить.
Оля сделала глоток чая пока смотрела на Бяшу
-Ну это не по нашему пощёчину давать,на
-Ты вкурсе что мог друга потерять?
-Нет
-Теперь знаешь.
Бяша посмотрел на чай плавающий в крушке
-Оль, ты прости,на
-Прощаю)
Оля подошла и обняла Бяшу, вдруг они услышали крик из комнаты Ромы.
Это был крик Антона..
Оля выбежала из кухни и забежала в комнату
Антон лежал возле кровати держась за руку,пока Рома пытался помочь эму
-ЧТО ПРОИЗОШЛО??
Рома посмотрел на Олю с перепугу
-Он с кровати грохнулся,кажись руку сломал
-ТВОЮ МАТЬ,ТОША ТЫ ТУТ??
-О-Оля?
-Да Тошенька это я!
-Рука....больно...
-Блин Тоха,на, как умудрился так??
-Больно...
-Оля,Бяша несите аптечку и бинты
-Ром...больно..
-Сильно??
-Да...
-Если по 10 бальной шкале??
-9/10...
-Точно сломал..
Примечания:
Дальше ждите продуу