Опять дождь..

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 416 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Разговор

Настройки
Оля притащила Бяшу на кухню пока тот заливался смехом -ОТ ТАК ПРИКОЛЬНО ПОПОЛУ КАТАЛСЯ,НА ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ Оля посмотрела на Бяшу с небольшой обидой -Че такое Оль? -Я не пойму нахрена ты эго ударил?? -Ну как мне ещё защититься,на? -Можно было хотя-бы пощёчину дать а не в хуй долбить. Оля сделала глоток чая пока смотрела на Бяшу -Ну это не по нашему пощёчину давать,на -Ты вкурсе что мог друга потерять? -Нет -Теперь знаешь. Бяша посмотрел на чай плавающий в крушке -Оль, ты прости,на -Прощаю) Оля подошла и обняла Бяшу, вдруг они услышали крик из комнаты Ромы. Это был крик Антона.. Оля выбежала из кухни и забежала в комнату Антон лежал возле кровати держась за руку,пока Рома пытался помочь эму -ЧТО ПРОИЗОШЛО?? Рома посмотрел на Олю с перепугу -Он с кровати грохнулся,кажись руку сломал -ТВОЮ МАТЬ,ТОША ТЫ ТУТ?? -О-Оля? -Да Тошенька это я! -Рука....больно... -Блин Тоха,на, как умудрился так?? -Больно... -Оля,Бяша несите аптечку и бинты -Ром...больно.. -Сильно?? -Да... -Если по 10 бальной шкале?? -9/10... -Точно сломал..
Примечания:
22 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)