Неужели..
5 августа 2023 г., 01:53
Рома с Антоном одели куртки и вышли на улицу
-Слушай, тебе же вроде Полина нравится? Ром я с радостью, я не стану мешатся! Дерзай и у тебя все получится!!
Рома посмотрел на Антона
-Да не Полины у меня не будет, а тебя!
-Что?..
-Как мне тебе это объяснить?? Я не дружу с тобой, а ухаживаю!!
-...
Антон посмотрел на Рому
-Ты меня любишь?
Рома немного покраснел
-Я долго это скрывал..но да, я люблю тебя..
Антон засиял и полетел обниматся к Роме
-ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!
-Это взаимно.?
-ДА!
Антон обнимал Рому пока те упали на снег
Они обнимались и лежали на снегу, Рома поцеловал Антона в лоб
-Ты на ромашку похож, со своими волосами)
-А ты похож на розу, такой-же колючий по характеру..)
Рома притянул к себе Антона и они поцеловались
-Я всегда буду тебя любить ромашка моя..)
-И я тоже розочка моя.)
Конец)