5 утра
5 августа 2023 г., 01:39
Примечания:
ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИТЕ ЧТО Я ПРОПАЛА ТАК НА ДОЛГО!!
Они смеялись в пледе на полу и так заснули.
Утро 5:08
Рома проснулся первым и очень резко, будто ему приснился самый страшный сон
-Господи, что произошло?
Сказал Рома, потом он посмотрел на Антона который валялся в пледу и спал
Рома дотронулся до Антона, и тут резко Антон встал и закричал
-ЕБАНЫЙ В РОТ КУДА ОРЕШЬ ТАК??
-ГДЕ Я??
-НЕ ОРИ!!
Антон успокоился и посмотрел на Рому
-Ты у меня дома, так че орал??
-Мне приснился сон будто меня режут заживо...
-Ну ты точно шизик...стоп..мне приснилось как я тебя искал и потом нашёл распиленым в лесу на холодном снегу
Антон замолчал и смотрел в пол
"Как это возможно..неужели у нас был 1 сон или..."
И вдруг он приходит в себя так как его тряс Рома и кричал его имя
-АНТОН!
-Ааэ..
-Идём жрать уже
-Ну ладно..
Антон неохотя поднялся и пошёл с Ромой на кухню
Рома сделал себе бутерброды с колбасой, сидел и жрал
Антон сел за стол к нему
-Тох, а че ты не жрёшь в последнее время??
-Не хочу.
-Тох, а же вижу что что-то не так.
-Я не хочу об этом говорить.
Антон резко встал из-за стола и хотел уйти, но Рома схватил его за запястье
-Скажи мне!
Антон стоял и смотрел в пол около минуты но все таки сел за стол
-Я комплексую по поводу своего живота.
Рома посмотрел на Антона
-Всмысле.?
-В последнее время я заметил что мой живот увеличился, я не хочу его видеть, я хочу быть худым..не из-за девушек,ничего такого не думай про меня, Полину я у тебя не отберу..)
-Тох..
-Да?
-Я волнуюсь за тебя, с такой хуйней можно сдохнуть в конце то концов!!
-..
Антон просто смотрел на стол
-Я комплексую потому-что меня обижали когда я был маленьким, ещё в садике меня обзывали жирным, хотя у меня был нормальный вес для 2 летнего ребёнка но раньше я плакал из-за этого потому-что я не мог не кому это сказать, мои родители всегда ссорились из-за мелочей, и мне было вообще сложно что-то сказать.
У Антона на щеках поступили слезы
-Мне больно.
После этих слов Антон расплакался
Рома принялся его успокаивать
-Даже если тебя обсирали в детстве, это не повод худеть так что сдохнуть можно!!
-Давай выйдем на улицу!
-Зачем??
-Я хочу поговорить...
-Ну ладно