Опять дождь..

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 416 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

5 утра

Настройки
Примечания:
Они смеялись в пледе на полу и так заснули. Утро 5:08 Рома проснулся первым и очень резко, будто ему приснился самый страшный сон -Господи, что произошло? Сказал Рома, потом он посмотрел на Антона который валялся в пледу и спал Рома дотронулся до Антона, и тут резко Антон встал и закричал -ЕБАНЫЙ В РОТ КУДА ОРЕШЬ ТАК?? -ГДЕ Я?? -НЕ ОРИ!! Антон успокоился и посмотрел на Рому -Ты у меня дома, так че орал?? -Мне приснился сон будто меня режут заживо... -Ну ты точно шизик...стоп..мне приснилось как я тебя искал и потом нашёл распиленым в лесу на холодном снегу Антон замолчал и смотрел в пол "Как это возможно..неужели у нас был 1 сон или..." И вдруг он приходит в себя так как его тряс Рома и кричал его имя -АНТОН! -Ааэ.. -Идём жрать уже -Ну ладно.. Антон неохотя поднялся и пошёл с Ромой на кухню Рома сделал себе бутерброды с колбасой, сидел и жрал Антон сел за стол к нему -Тох, а че ты не жрёшь в последнее время?? -Не хочу. -Тох, а же вижу что что-то не так. -Я не хочу об этом говорить. Антон резко встал из-за стола и хотел уйти, но Рома схватил его за запястье -Скажи мне! Антон стоял и смотрел в пол около минуты но все таки сел за стол -Я комплексую по поводу своего живота. Рома посмотрел на Антона -Всмысле.? -В последнее время я заметил что мой живот увеличился, я не хочу его видеть, я хочу быть худым..не из-за девушек,ничего такого не думай про меня, Полину я у тебя не отберу..) -Тох.. -Да? -Я волнуюсь за тебя, с такой хуйней можно сдохнуть в конце то концов!! -.. Антон просто смотрел на стол -Я комплексую потому-что меня обижали когда я был маленьким, ещё в садике меня обзывали жирным, хотя у меня был нормальный вес для 2 летнего ребёнка но раньше я плакал из-за этого потому-что я не мог не кому это сказать, мои родители всегда ссорились из-за мелочей, и мне было вообще сложно что-то сказать. У Антона на щеках поступили слезы -Мне больно. После этих слов Антон расплакался Рома принялся его успокаивать -Даже если тебя обсирали в детстве, это не повод худеть так что сдохнуть можно!! -Давай выйдем на улицу! -Зачем?? -Я хочу поговорить... -Ну ладно
22 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник