Интернат любви

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 781 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Антон, всё! Ты исключён и это окончательное решение! -С этими словами директор теперь уже бывшей школы 16ти летнего Антона Шастуна со злостью кидает в парня его документы. -Но... -Никаких но! Проваливай из моего кабинета и из этой школы! В ответ на очередные крики Михаила Георгиевича Шаст просто собирает с пола документы и быстрым шагом выходит из кабинета директора, а позже и из школы. *** Антон вернулся домой, где его ждала мама, отчим и противная младшая сестра Лизка. Парень молча заходит в квартиру, также молча разувается, снимает верхнюю одежду и быстрым шагом, почти бегом уходит в свою комнату. Заметив, что сын в плохом настроении мама Ира идёт за ним. Следом за ней отчим Олег и Лизка. Не постучавшись они все вламываются в комнату подростка и начинается допрос: «где был? », «чё такой злой? », «почему не поздоровался даже? » и т.п. Когда все наконец замолкают Антон спокойным голосом говорит: -меня исключили. Мама чуть ли не падает в обморок, Лиза помогает ей дойти до комнаты, Олег начинает орать мол «выпорю, как так, мать до истерики доводить». Снова начался кипиш. Когда вновь воцаряет спокойствие Антона зовут за стол, чтобы поговорить... *** Из разговора за столом Тоха понял лишь то, что будет теперь учиться в интернате, чтобы за ним там следили и он не вытворял больше глупостей. Не сказать, что Антон был этому уж очень рад. Радовало только то, что до него больше не будут доёбываться родоки и Лизка. Следующий день начался с того, что парня подняли в семь утра и сказали собирать вещи. Он собрал и они поехали куда-то за город. Ехали часа 3-4. -Приехали.-неожиданно сказал Олег. Семья вышла из машины. Перед ними было довольно красивое современное, большое здание. Было видно несколько корпусов. Судя по тому, что это интернат, в этих корпусах живут дети. -ладно хоть не старинное здание времён СССР*-подумал Антон. -ух, ты! Какое красивое здание!-выкрикнула 8ми летняя Лиза. -теперь, Антон, ты будешь здесь жить и уиться- милым голосом, с улыбкой сказала мама. -Угу. -ответил не такой уж и счастливый Антон. Его уже заебало то, что мама постоянно пытается куда-нибудь сплавить его. Всей "семьёй" они зашли в огромное здание интерната. Поднялись на самый верхний этаж и зашли в 312 кабинет. По всей видимости это был кабинет директора этой школы. В кабинете сидела женщина лет пятидесятидвух. Она также улыбалась уёбской улыбкой. Все лыбились, как будто сегодня какой-то праздник, как будто они всю жизнь ждали этого момента, когда Антона сдадут в этот ебучий интернат. Они познакомились с директрисой. Её звали Евгения Юрьевна. У неё была типичная советская причёска. Голубые тени, красные губы и огромные чернющие ресницы. А я рыжие волосы. Во общем типичная мода СССР. Антону она показалась похожей на ведьму. Наверное из-за рыжих волос. Мама отдала документы своего сына этой ведьме, обняла сына и радостно уехала даже не сказав «я тебя люблю» на пример. *** После уезда родных Тоши директриса позвонила кому-то и через 7 минут в кабинет зашёл мужчина лет 37-38. Антону он показался довольно харизматичным и красивым (Антон ещё с 8-го класса склонялся к гейству). Евгения Юрьевна сказала, что это учитель русского и литературы, а по совместительству новый классный руководитель Антона. -Арсений Сергеевич-протянул руку для рукопожатия голубоглазый брюнет. -Антон Шастун-пожал ему руку пацан. -Сейчас Арсений Сергеевич покажет тебе твою комнату и за одно проведёт экскурсию по школе-сказала ведьма. Антоша молча кивнул. -Пойдём-сказал учитель и вышел из кабинета. Антон пошёл следом за ним. По дороге Арсений расспрашивал своего нового ученика о том, почему он пришёл в середине года, почему именно сюда и т.д. Паренёк на всё отвечал мило и с улыбкой. После экскурсии классный руководитель привёл мальчика в его комнату. Комнаты его класса находились в отдельном корпусе. Шаста поселили в комнату номер 12. С ним в комнате жили еще двое парней. Дима Позов и Серёжа Матвиенко. Ребята сразу сдружились и нашли общий язык. Антону досталась кровать у окна. Он был довольно закрытым парнем, по этому его это даже обрадовало. У каждого ребёнка был свой шкаф для одежды, тумбочка у кровати, конечно же кровать и по 2 розетки. Во время тихого часа Тоха разложил все вещи и стал общаться с новыми друзьями на разные темы.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)