Интернат любви

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 781 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Спустя два часа по всему 3х этажному корпусу заиграла приятная мелодия. -Пошлите в столовую. Сейчас полдник-сказал Серёжа и вышел из комнаты. Следом за ним Дима и Антон. Столовая находилась в отдельном здании, на другом конце интерната. Из-за этого ученики шли довольно долго и по дороге Серёжа с Димой рассказали, что звонок с урока обычный, а мелодия, которая звучала пару минут назад играет лишь на подъем, на начало тихого часа, его конец и на отбой. *** Путь длился почти 10 минут. Когда друзья дошли до столовой они встретили Арса. -Здравствуй Антон. Пойдём покажу тебе всю столовую - с улыбкой сказал учитель и протянул парню руку. Антон кивнул головой и молча подошёл к классному руководителю. Положить свою руку на его не решился. *** Столы выделенные для 9„В”, класса Антошки, находились на самом верхнем этаже - 7. Для удобства в столовой был лифт, но почему-то Арсений ходил пешком, Антон соответственно с ним. После 15и минутной экскурсии они поднялись на 7 этаж, Антон выбрал еду и стал есть. За столами все сидели по комнатам. *** -9 в! После полдника все идём в мой кабинет! Будет классный час! - прокричал классный руководитель, чтобы весь класс точно услышал. Спустя 40 минут после начала трапезы все начали расходиться. Антон тоже спустился на лифте и пошёл в здание школы. Поднявшись на 2 этаж пацан зашёл в 87 кабинет - кабинет русского языка и литературы. Прошло ещё минут 10 и в кабинет зашёл Арсений Сергеевич. На классном часу он познакомил Антона с его одноклассниками, рассказал о правилах школы и выдал листок размером а5 с расписанием дня. -Антош, останься в кабинете, нужно поговорить - сказал Арс в конце урока с улыбкой на губах. Все ушли. Антон остался. Попов медленно, с ухмылкой на лице подошёл к своему ученику и сел рядом, за партой. Антон смотрел испуганным взглядом, но в душе он был рад. -Тош, я же вижу всё по твоим глазам... - сказал учитель медленно гладя Антона по бедру. -Ч... Что?! - выкрикнул Антон. Арсений зажал ему рот рукой, давая понять, что кричать нельзя. -Что вы делаете?! - шёпотом спросил парень. -А тебе разве не нравится? В ответ преподователь получил тишину. Вдруг раздался громкий и настойчивый стук в дверь. Арсений вскочил с места и пошёл открывать. Эта была завуч Анна Ивановна. -Здравствуйте Арсений Сергеевич. О и Антошка тоже тут! Здравствуй! -Кхм, кхм... Здравствуйте! - прокашлявшись произнёс преподователь. -Здравствуйте... - тихонько произнёс Антон. - Это завуч нашего интерната, Анна Ивановна. - Представил женщину учитель. -Угу... - Всё так же тихо говорил Антон. -Я кстати зашла об Антоне и поговорить. - Резко сказала Анна. - Скорее не поговорить, а рассказать ему о дисциплине в нашей школе-интернате. -Оу, а я ему уже всё рассказал... - Как-то смущённо сказал учитель и тихонько подмигнул ученику. Антон кивнул. -Это хорошо - Весело и с улыбкой сказала завуч. - Я тогда пойду, а то у меня ещё много дел! - сказав это она вылетела из класса. Как только дверь захлопнулась Антон не понимающим я даже возмущённым взглядом посмотрел на Арсения. -Прости солнце. Я думал, я тебе понравился... - смущённо сказал учитель. Антон был в ахуе от такой прямолинейности и быстроты. Да он понравился Антону, но не сразу ведь трахаться да ещё и в классе! Думал Антон. -Извини за не скромный вопрос, но я тебе и вправду понравился?... - смущённо спросил Арс. Шастун промолчал. -Можешь идти. - хладнокровно сказал препод и Антон молча вышел из класса. Антон тоже понравился Арсению. У Арсения ещё есть надежда на любовь.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник