Часть 6
10 июня 2023 г., 15:57
Примечания:
Не переживайте, здесь ещё нет нервотрёпки))
***
00:25. Антон оделся и уже ждёт за корпусом учителя.
00:29. Антон переживает, что учитель его обманул.
00:30. Антон видит вдалеке силуэт учителя. Антон рад, что он его не предал.
-Привет, прости, что припозднился. - говорит учитель улыбаясь уголками губ.
-Здравствуйте. Я конечно переживал, но ничего страшного. - - Антон улыбался как дурак глядя учителю в ярко голубые, ледяные глаза.
-Ладно, пойдём - вдруг резко сказал препод.
-Куда? - выгнув бровь переспросил Антон. Он думал, что они будут курить здесь.
-Здесь курить не вариант. Из нашего корпуса всё видно. - Арс говорил это смотря на свой корпус. Вдруг он хватает Антона за запястье и быстрым шагом, чуть ли не бегом куда-то тащит.
-Чо случилось?! Куда мы?! - испуганно кричит Антошка.
В ответ на крики Арсений зажимает ему рот своей тяжёлой рукой. Антон пытается выбраться, но все попытки безуспешны.
-Я увидел, что в окно нашего корпуса смотрит Анна Ивановна! Если бы она увидела мы оба бы отхватили жёстких пиздюлей! - громким, злым шёпотом говорит Арсений Сергеевич.
Антон молча ахуевает с глазами по 5 копеек ведь мало того, что учитель матерится при нём, так ещё прижался настолько... Антону конечно приятно, но... Не но, ему приятно...
Арсений медленно убрал руку от лица мальчонки и тот наконец-то выдохнул.
--Больше не будешь кричать? - спрашивает Арс с ухмылкой на лице.
Антон в ответ лишь трясёт головой в лево, в право, что означает «Нет конечно!». Попов отошёл от Шаста на пару шагов назад.
-Я съездил в магаз, купил твои Ротмансы. - он протягивает мальчишке упаковку сигарет.
-С... Спасибо... Сколько я должен? - с явным удивлением отвечает пацан.
-Нисколько. Считай - это подарок. - с этими словами классный руководитель закуривает «Kent».
-Можно зажигалку? - смущённо и тихо спрашивает младший.
Арс молча протянул ему зажигалку.
Шаст беря пример с Арса закуривает и все 6 минут они стоят в полной тишине.
-Спасибо... Ещё раз... - говорит малой и спешит уйти. Старший же хватает его за талию, разворачивает и прижимает к ближайшему дереву.
Парень снова в шоке...
Арс подходит всё ближе и ближе...
Антон в шоке с новым ему нравится.
Арс переживает, что после этого Антон перестанет с ним общаться.
В конце концов старший жадно впивается в губы малого и они сходятся в крепком поцелуе.
Антон пытается ответить на поцелуй, но из-за того, что он не имеет опыта у него ничего не выходит.
Те 15 секунд, что они целовались казались целой вечностью для них обоих.
Арсений отстраняется, Антон открывает глаза.
-Прости... - извиняется вдруг учитель опуская глаза в пол.
-За что? - непонимающе смотрит на него ученик.
Арсений поднимает голову и смотрит прямо в глаза ярко-зелёного цвета, что блестят от света луны.
Антон смотрит в ярко-голубые глаза Арса такие холодные, ледяные, идеально сочетающиеся с его бледной кожей...
Они влюблены в глаза друг-друга...
Арс совершает короткий поцелуй, буквально в одну миллисекунду в пухлые, светло-розовые немного аловатого оттенка губы пацанёнка, разворачивается и уходит не попрощавшись.
Антон стоял ещё около 15 минут в одной позе, не моргая, кажется даже не дыша, скорее всего дыша, но очень незаметно и тихо.
Антон думает, что это было прекрасно.
Арсений переживает, что Антону не понравилось, что их общение может прекратиться.
Примечания:
Ну как вам?) ♡