Интернат любви

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 781 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
6:30. Подъём. Заиграла всё та же приятная мелодия. Антон встал самым первым в своей комнате. Сходил в душ, почистил зубы и переоделся из пижамы в Болотную толстовку с горчичной надписью “Never look back„ поперёк груди и чёрные потёртые джинсы с белыми кроссовками. *** 7:00. Из коридора слышен уже знакомый тёплый голос. -9 в! Строимся на завтрак! Антон вышел из комнаты. -Привет, Антон. - снова с милой улыбкой на лице сказал Арс. -Здравствуйте... - с тупой детской смущённостью ответил Тошка. *** 7:00. Начинается завтрак. *** 7:30. Антон поел и относит тарелку на специальную полку для грязной посуды. На этот раз не роняя ничего. У полки стоит уже новая работница молодая милая. --Здравствуй, ставь сюда посуду. - с улыбкой произносит алыми губами девушка. Антон лишь улыбнулся ей в ответ и поставил посуду на полку. Антон ушёл в комнату взять портфель. После окончания трапезы Арсений Сергеевич так же пошёл относить грязную посуду. -Быстро же сработала Евгения Юрьевна*. - подумал он подходя к той же самой милейшей девушке. -Здравствуйте - сказал Арсений улыбнувшись уголками губ. - Вы я так понимаю первый день у нас работаете?- с всё той же улыбкой спрашивает он у дамы. -Да, а как вы узнали? - с явно покрасневшими щеками и влюблённой улыбкой. -Это не важно. - ответил Арс с ухмылкой. Положил посуду подмигнул и ушёл. -Блять, чё я делаю?* - думает учитель. - Я же не люблю ни её ни девушек... Я просто играю с чувствами людей давая им надежду , это не правильно...* - всё ещё думал Арсений спускаясь в лифте *** 7:55. Антон уже 10 минут сидит за своей 3 партой 1 ряда у окна читая любимую книгу - сборник Есенина. *** 8:00. Прозвенел звонок. Начался урок. Первым уроком была алгебра. Для Антона это был в принципе самый первый урок в этой школе. -Здравствуйте дети. Начнём как обычно с переклички. Слышал у вас новенький Антон Шастун. Верно? - сказал учитель с небольшое улыбкой. Антон не понимал почему здесь все улыбаются. В прошлой школе все были грустными и нудными. -Да это я. - спустя пару секунд раздумий поднял руку ученик. -Отлично... Я Павел Алексеевич, ваш учитель по алгебре. -Приятно познакомиться - с фальшивой, но довольно реалистичной улыбкой ответил антон. --Взаимно... - немного погрустневший ответил Павел. Будто догадался, что улыбка-фальшь. -И так, начнём урок... *** 11:40. Закончился последний урок русского языка. -Спасибо всем за урок, Антон Шастун, попрошу остаться на пару минут. - сказал уже полюбившийся Антону голос. -Антон. Скажи честно. Покурить хочешь? -Что? Откуда он знает?* - с глазами по 5 копеек думает ученик. Антон курил с середины седьмого класса. -Антооон! Ты здесь? -А? Да... Да... Стоп... Откуда вы знаете?! - всё так же с выпученными глазами спрашивает Тоха. -Ну, по жестам. Я сам курю, да и образование психолога имеется. -Ясно... Только маме не говорите, умоляю! - искренне молящим голосом вскрикивает Антон. -Та не ссы... Не скажу... Так что, хочешь? -Честно говоря, очень. - Антон опустил глаза в пол говоря эту фразу, ведь ему было просто невероятно стыдно говорить о сигаретах с учителем. -Какие предпочитаешь? -Ротманс ... - сам не понимая, что говорит отвечает десятиклассник. -Окей, тогда завтра 00:30 ночи жду за твоим корпусом...
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник