~Я являюсь вовсе не человеком~

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 616 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Можно сказать, что я отдыхаю!

Настройки
Примечания:
Почему я молчу,что я не человек... Почему? Я и Давид шли по миру. Давид что то рассказывал, но я его не слушал. Я был в своих мыслях. Я уверен, что этот процесс скоро начнется,но не знаю когда точно... Этот процесс раскрывает мою настоящую личность! Личность самого си₽ьн#&@ #@&₽ .... - Никита!- - Да Давид? Что такое?- - Я знаю что это не лучшая идея, но пойдем в лес! он как раз впереди.- - Н-ну пойдем.- Я знаю, что он следит за нами. Он смотрит все время на меня... Его взгляд, хотя я не думаю что это его глаза уставлен на меня в любом мире, в любой пещере, в любой точке мира...И я чувствую что с каждым разом всё злее т.к. Давид всё время со мной и из за этого он злится... - Здесь красиво, не правда ли?- - ох согласен Давид. Это поляна прекрасна... Много цветов, &л@з...- - чего?- -А-Э... Говорю много цветов!- - Это да!- Его заинтересовало, что у меня с речью? Я хоть и являюсь простым смертным для них...Для этих "мифов", но это не так. Они не знают что у меня 1 ми#л₽@n ₽л@#... - слушай Никит, ты словно не свой. Может отдохнёшь? По тебе видно, что ты очень устал.- - Ах?Да Давид, ты прав я пойду отдохну. Пока, я пойду кхм...Да. Пойду. Только, можешь не трогать меня примерно неделю? Хорошо?- -Хорошо, а что такое? Ты себя плохо чувствуешь?- -нет всё х©ро£о... Просто мне п©р@! Пока!- - стой! Объясни почему?- Я убежал. Я не могу ему сказать, что я не человек. Думаю скоро придет время, а сейчас домой. Надо пешком ведь за мной наблюдает ©N. ~Д©m@~ Я дома. Мне πовезло, ∆то я bыстр® до н€го д©ш€л и по ст@ндартu £го вз©р исч€з по приход¥ дом®й. Черт мне б@л₽n® ч₽#@ √•®$£¢ *Т₽к¢| п©в₽€wDeπ* *Т₽к¢| п©в₽€wDeπ* //@wи₽ка" @wи₽ка* @wи₽ка]]
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник