Можно сказать, что я отдыхаю!
7 июня 2023 г., 23:26
Примечания:
Я старалась..
Почему я молчу,что я не человек... Почему?
Я и Давид шли по миру. Давид что то рассказывал, но я его не слушал. Я был в своих мыслях. Я уверен, что этот процесс скоро начнется,но не знаю когда точно... Этот процесс раскрывает мою настоящую личность! Личность самого си₽ьн#&@ #@&₽ ....
- Никита!-
- Да Давид? Что такое?-
- Я знаю что это не лучшая идея, но пойдем в лес! он как раз впереди.-
- Н-ну пойдем.-
Я знаю, что он следит за нами. Он смотрит все время на меня... Его взгляд, хотя я не думаю что это его глаза уставлен на меня в любом мире, в любой пещере, в любой точке мира...И я чувствую что с каждым разом всё злее т.к. Давид всё время со мной и из за этого он злится...
- Здесь красиво, не правда ли?-
- ох согласен Давид. Это поляна прекрасна... Много цветов, &л@з...-
- чего?-
-А-Э... Говорю много цветов!-
- Это да!-
Его заинтересовало, что у меня с речью? Я хоть и являюсь простым смертным для них...Для этих "мифов", но это не так. Они не знают что у меня 1 ми#л₽@n ₽л@#...
- слушай Никит, ты словно не свой. Может отдохнёшь? По тебе видно, что ты очень устал.-
- Ах?Да Давид, ты прав я пойду отдохну. Пока, я пойду кхм...Да. Пойду. Только, можешь не трогать меня примерно неделю? Хорошо?-
-Хорошо, а что такое? Ты себя плохо чувствуешь?-
-нет всё х©ро£о... Просто мне п©р@! Пока!-
- стой! Объясни почему?-
Я убежал. Я не могу ему сказать, что я не человек. Думаю скоро придет время, а сейчас домой. Надо пешком ведь за мной наблюдает ©N.
~Д©m@~
Я дома. Мне πовезло, ∆то я bыстр® до н€го д©ш€л и по ст@ндартu £го вз©р исч€з по приход¥ дом®й. Черт мне б@л₽n® ч₽#@ √•®$£¢
*Т₽к¢| п©в₽€wDeπ*
*Т₽к¢| п©в₽€wDeπ*
//@wи₽ка" @wи₽ка* @wи₽ка]]
Примечания:
Я устала, но у меня много идей! Но взялась только за 1