*день1*
Мне 10 лет... У меня в первые появились рога...Они прекрасны - эти чёрно-белые рожки.Но моя мать меня не признала и сказав что я не её сын позвонила каким то людям, через 10 минут подъехала машина и там вышло 3 человека, и увидев меня побежали за мной... Они меня чем-то усыпили и куда то потащили... Я не знаю где нахожусь*День 25*
Мне больно...Помогите, они отрубили мои рога , мои прекрасные рога. Я планирую сбежать ... Я начал осваивать магию. Я уверен, что я смогу! Я явля- *Текст оборван**День 30*
Я смог сбежать, но меня ранили ... Ранили в крыло, я писал об моих крыльях в ### номер @&. Я очень устал... Мои глаза закрываются хочу спать....*Дневник был заброшен 1500 лет*
*Д€нь ₽@#&₽*
Снова этот процесс только крылья уже появились с рогами. Остался хвост. Я скрывал крылья долгое время может полетать?*День #₽@&π*
Я передумал летать, вспомнив о нем об этом_Лукасе_
Я знаю, что он следит за мной не спроста... Я заинтересовал его ведь слежка,подсказки, небольшие подарки. Я уверен что это не спроста...Я думаю что нравлюсь ему, но он не знает,что чувства взаимны. Но я не могу выйти на улицу в ввиде b©r@. Надо как то накрыть крылья, может их накрыть?. Может плащом ?