*На улице*
Что то здесь не так...Взгляд...
Я не ощущаю его на себе! Может это и к лучшему? Нет! Что то не то я чувствую это.... Может Давид.... Надо к нему предчувствие что с ним что то плохое случилось.И так как я не чувствую на себе взгляда попробовать себя... T€π£p@rtup@√©|ь? Идея хорошая. М-да уж, такое чувство что Давида не было неделю! Неделю..... Неде...Ну неееет.Ты заебеш! Если посчитать,то время у меня есть. Так ещё достаточно чтобы определить где он... *Навострив слух,он задумался...*я успею?
-ОХ конечно успею. Я же не Лололошка) -Ей! Обидно вообще то! -Иди отсюда недо маг! - D: Ну и ладно! Пока! Гэ~ -ПОКА!