Несколько судеб—одно чувство

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 27 966 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*от лица алисы Прошла, наверное, неделя с того момента, как Даня уехал. Он не отвечал на сообщения и звонки. За всё отсутствие в нашем городе, позвонил только один раз. Я сильно переживала, но утешала себя мыслью о том, что уже через несколько дней он приедет. «скорее бы он приехал.. напряжение между мной и ромой растет с каждым днём. я старалась избегать наших пересечений в квартире, но после отъезда Дани, Рома сам не свой. он часто срывался на меня в первые дни. кричал, что я порчу ему жизнь своим существованием, и что вообще зря он переехал жить со мной и моей мамой. Мне было страшно, что он снова начнет лезть и приставать ко мне, пока нет того, кто мог бы меня защитить от этого. но рома держал со мной дистанцию, что меня несказанно обнадёживало.» Но в один вечер, когда мама была на работе, мы с Ромой умудрились пересечься на кухне. Я разогревала себе ужин, когда тот зашел в кухню. Когда еда подогрелась, я взяла тарелку и направилась в свою комнату. Рома схватил меня за руку и сказал, что хочет поговорить. —да, что? —я села за стол напротив него. “мы долго будем избегать друг друга?“-начал он. —я тебя не избегаю..просто боюсь, что ты вновь будешь приставать ко мне. “блять— рома нахмурился и с небольшой силой ударил по столу—я не хочу больше так поступать и держусь из последних сил, а ты мне припоминаешь это все время..ты не забыла, что ты первая начала проявлять ко мне чувства, дав мне ложные надежды. а мне то блять что теперь делать со своими чувствами?!“ Перед глазами пролетели все воспоминания, связанные с моим двоюродным братом. «я уже и забыла про это.. а он живет с этими флешбеками несколько лет, что же я наделала..» —нужно уметь сдерживать себя, придурок! а не лезть к собственной сестре, когда та умоляет тебя отстать от неё—вскрикнула я, немного приподнявшись со стула. “ты совсем тупая? ты не понимаешь, как было тяжело жить с мыслью о том, что я никого не могу полюбить сильнее, чем тебя или хотя бы также, как и тебя. ты мне снишься каждую ебучую ночь и я просыпаюсь в слезах очень часто, а все потому, что ты когда то ляпнула, не подумав, что неравнодушна ко мне. ты серьезно говоришь мне, что я должен сидеть и постепенно забывать про это, когда мы живем под одной крышей и видимся каждый блять день?!“—голос ромы дрожал, но он был серьезен и груб. —ром.. “бля алиса, просто перестань мне ебать мозги, напоминая о тех событиях, я может и вёл себя, как долбоеб, но я старался не сделать ничего лишнего. тем более, что я уже давно стараюсь держать себя в руках при виде тебя.“ В какой то момент мне стало жалко рому, но он не представляет, что я чувствовала, когда он целовал и обнимал меня, с учетом того, что я была против. Выходит так, что мы-жертвы друг для друга, и нам нечего с этим поделать. «что же предпринять..». Может стараться забыть или простить.. —что ты хочешь от меня сейчас услышать?..- спросила я. “..ничего. просто перестань делать из себя бедненькую из за тех случаев, я тоже тогда знатно настрадался.“ Я промолчала в ответ и ушла в комнату, оставив еду на столе. “ясно“-подумал Рома и взял мою порцию себе. Я же в свою очередь ушла переодеваться, чтобы сходить прогуляться. Я надела черные джинсы в обтяжку и сверху темно серый свитер. Через некоторое время я уже надевала обувь у входной двери. В коридор вышел Рома. “я хоть и пиздец гордый обычно, но все равно прости за грубость в словах и действиях“-произнес он. —и ты прости. Я протянула ему руку, но он обнял меня двумя руками, не совершая больше никаких движений. Когда я после этого подошла к выходу, мне захотелось обернуться. Позади меня стоял Рома, не снимая улыбку с лица. Я ушла. По своей выдуманной традиции, я пошла гулять одна именно в лес, чтобы добраться до поля. После того, как я перешла железную дорогу, которая находилась между лесом и полем, я отправилась в сторону поля. Трава была зеленая, светило солнце, которое освещало своими лучами верхушки деревьев. Дул несильный ветер. Я решила сфотографировать небо, но тут кто то резко свалил меня с ног. —эй? что за дела!? «Я нашел её»-крикнул тот и начал копаться в рюкзаке. Я перепугалась и пыталась встать, но парень ударил меня чем то твердым, и раскалывающаяся от боли голова не позволяла мне приподняться. —кто ты? «это неважно, поверь.»- посмеялся он. —можно я домой пойду?-жалобно протянула я. Парень засмеялся еще сильнее: «куда же ты теперь уйдешь?» —что..? Мне вновь прилетело по голове, уже было помягче предыдущего удара, но я все равно отрубилась. Очнулась я в глубине леса, в окружении нескольких людей. по силуэтам я предположила, что это были парни. «блять только не это»-подумала я и притворилась, что все еще в отрубе. ——че делать то с ней?-послышался один из голосов. -я вообще не понял, нахер мы девку то забрали? она же нам нахуй не сдалась. —-да она сестра того урода, который мою девушку трахал, когда мы с ней в отношениях были. «черт. опять у ромы проблемы какие то, а приплетают меня» Я, сама не осознавая этого, открыла глаза. —эй народ, она очнулась. «блять»- подумала я. -ну доброго пробуждения, принцесса,-начал один из них. —зачем вы меня забрали?что вам от меня надо?-спрашивала я, ожидая, что нужного ответа не услышу. -оу. ну от тебя ничего, а вот твой братец, должен нам за кое-что расплатиться. —почему вы обвиняете моего брата в том, что он переспал с твоей девушкой? раз у них что то было, значит твоя шлюха была не против этого. -че ты блять сказала про мою девушку, шавка?-рявкнул он, ударив меня по щеке. —а ты как со мной разговариваешь, чмошник? -не забывай, что руки твои связаны и, в окружении нашей компании, ты не в самом лучшем расположении дел-сказал он, насмешливо улыбаясь. Я немного растерялась. —да мне, на самом деле, вообще плевать, что у вас там за конфликты с моим братом. вы меня то на кой хер стащили, придурки? -нужно чтобы он пришел сюда под любым предлогом, а ради тебя, даже отсосет мне, если попрошу, ведь любит тебя—посмеялся тот,— и сделает все, что я скажу, вот спорим? —отвали, идиот. «зря я наверно так сказала» Этот "идиот" подошел ко мне и сел напротив, схватив меня за шею и немного сжимая свои пальцы на ней, сказал: «завались, пока мы тебя тут не прибили к чертям собачьим» Я просто усмехнулась, хоть и понимала в каком положении находилась, но я не посмела им дать понять, что мне страшно. «интересно, неужели рома правда мог бы спасти меня..только как мне с ним связаться, телефон то они забрали, сволочи» —домой можно?-спросила я, обыскивая местность глазами в поисках чего-то или кого-то. Парни вместе рассмеялись. -ты совсем дура?-начал один из них-ты будешь тут с нами, пока твой брат не придёт. —как он придет, если даже не знает, где я и с кем?-спросила я. -да мы ему уже выслали фотографии, где ты с нами и сказали, куда ехать. —бля ладно, а у вас с собой нет ничего перекусить? есть хочется. -нет у нас ничего, терпи. —как грубо,—ответила я. Один из ребят пнул меня ногой в бедро. —эй! если вам что-то нужно брата нахрена вы меня то бьёте–возмутилась я. Парень, который больше всех со мной говорил, неодобрительно посмотрел на обидчика. Тот же сразу отошел от меня. «мне нужно найти что-нибудь вроде пистолета или ножа.. да хотя бы просто палку какую-нибудь, чтобы если что защититься» Мы просидели так еще, наверно, пару часов, но я не могла знать точно, так как они отобрали телефон. Рома не объявлялся, а кушать хотелось все сильнее. В итоге я провалилась или в сон, или в голодный обморок. Было непонятно. Но перед тем, как я отрубилась, я увидела растерянные взгляды парней в мою сторону. От холода я очнулась. На моей ноге лежала рука одного из этих хулиганов. Он был отвернут от меня и вглядывался в глубь леса, ожидая увидеть там рому. Я дернула ногой, чтобы смахнуть его руку. Он повернулся ко мне. Кроме него поблизости никого не было, но их вещи также были небрежно разбросаны по земле и в одном из открытых рюкзаков я заметила складной нож: «надо его как нибудь забрать». —где остальные?—спросила я. -тебя не касается. —зачем ты трогал меня за ногу? -я подумал, может мне сделать тоже самое, что и сделал твой брат? так мы будем в расчете и мне не придётся с ним разбираться, да и ты наконец то домой пойдешь. что думаешь?-сказал тот, слегка обнимая меня одной рукой за плечи. —даже думать об этом не смей. я не виновата в ваших проблемах и не надо меня туда втягивать. -ты уже в этих проблемах, раз ты здесь. Я дернула своей рукой, чтобы тот убрал свою руку с моих плеч. Он так и сделал. Уже темнело и становилось еще холоднее. У меня тряслись ноги и уже чуть ли не стучали зубы. Я обняла себя за коленки настолько, насколько это было возможно из за связанных рук, чтобы хоть как-то согреться. Где то умудрилась еще порвать джинсы в месте, чуть ниже колена. Я положила голову на колени и начала прислушиваться к посторонним звукам. Остальные ребята вернулись. -ну че? нашли его?-спросил парень, который все это время сидел со мной. "нет, нигде его не видно, всё обошли."-ответил один из ребят. Пока они говорили, я смогла достать нож из рюкзака и спрятать в передний карман джинс. -да блять. где его черти носят? я был уверен, что ты ему не безразлична, а ему походу на тебя вообще по барабану. —да, наверно так и есть—сказала я. -ладно парни, свободны. Вещи свои заберите, завтра соберемся здесь же. Я посмотрела на того, кто это сказал. -а ты со мной пойдешь. мне больше с тобой делать нечего. или оставайся тут в лесу холодном, темном, страшном. Я кое-как поднялась, но ноги меня не слушались, поэтому я, попытавшись сделать шаг, снова свалилась на землю. -сука. Парень подошёл поближе и закинул меня на свое плечо. Мне было нехорошо и я просто вырубилась. Когда я очнулась, мы были уже в каком-то доме. Я лежала на кровати, а он сидел недалеко от меня, за столом. —где мы?-спросила я. Мои руки были развязаны. -у меня дома. Я развязал тебе руки, но надеюсь, ты понимаешь, что тебе не стоит пытаться сбежать или вырубить меня? —а почему бы и нет? -ты в моем доме. по близости нет домов, в которых хоть кто то есть. да и на улице погодка подпортилась. дождь льёт. да и ты как минимум не знаешь, где ты и как тебе отсюда выбраться. я бы не советовал тебе что то делать со мной. —идиот. если рома не пришел сегодня, он никогда не придет извиняться или драться с тобой. ему похер на меня. я тут могу до скончания веков просидеть. никто не будет меня искать, ну, наверно. -да ниче ему не похер на тебя. Когда я пригрозил, что сделаю тебе что то плохое, ещё сразу после инцидента, он был согласен чуть ли не на коленях просить у меня прощения, потому что любит тебя и не хочет, чтобы с тобой что то случилось. Но видимо его мнение изменилось. —.. Мы ещё долго молчали. Внешне этот парень не отличался от самого обычного гопника: олимпийка, спортивки и коротко подстриженная голова, а на улице ходил в шапке. -я семён, обращайся ко мне так. а то неприятно сидеть в одной комнате с человеком, который не знает твоего имени. —мне вообще без разницы кто ты. я хочу домой. -кто тут еще и грубый-посмеялся он. Я закатила глаза и отвернулась от него. -ты есть хотела, перекуси. тут есть немного еды. —.. -ну че ты опять молчишь, ничего же ты этим не добьешься. даже если бы я хотел, я бы не смог вернуть тебя домой, у меня нет ни машины, ни велика тут. поэтому не делай мне мозги и просто сядь, блять, поешь. —хорошо. Я встала и подошла к столу. —что это? -я пытался отварить пельмени. больше ничего не умею,-ответил семён. —ладно, попробуем. После перекуса мне стало опять не очень хорошо и я вернулась в кровать. Я начала плакать, так как вспомнила о Дане, что он долго не выходил на связь, что будь он в городе, то спас бы меня, а от Ромы, видимо, ждать было нечего. Я скучала по своему Дане и хотела прямо сейчас его увидеть. -ой ну только не надо нюни распускать!-Семён кинул неодобрительный взгляд на меня.—Перед братом плакать будешь, это из за него. —угу.. Я уткнулась в подушку и меня начало клонить в сон. Я из последних сил старалась не заснуть, что у меня, конечно же, плохо выходило и в итоге я вырубилась. Через какое то время я проснулась от боли в руках. Открыв глаза я увидела, что Семен снова связывал мне запястья, передавив кровообращение. —ай, что ты делаешь?—сонным голосом, возмущаясь, спросила я. -щас поедем снова к тому лесу, ждать братишку твоего-ответил тот. —может его тут подождем, там вроде не очень погода хорошая -да бля не ной —ну мне холодно.. Семен прекратил связывать мои руки и отчаянно вздохнул. А потом встал с кровати и ушел в другую комнату. —ты решил не завязывать мне руки?-крикнула я ему в след. Вернувшись, он протянул мне кофту, проигнорировав мой вопрос. -надевай. Я принялась надевать куртку. Свитер в котором я была немного порвался и был весь грязным, а куртка сможет это все прикрыть. И да, в такие моменты меня все равно волнует мой внешний вид. Семён все равно связал мне руки и за плечи вывел на улицу. Я недовольно цокнула языком, но не стала сопротивляться, тут это явно было бессмысленно. ** Мы пришли на место, где нас уже ждали ребята. --блять, меня не воодушевляет то, что вы стоите тут без этого утырка-агрессивно сказал Семен. В ответ послышалось: «мы не нашли его, в квартире его нет» и Семён отошел покурить. «как в квартире нет..»-подумала я. —эй!—крикнула я ребятам, которые стояли недалеко от меня—а когда вы проверяли? Они посмотрели на меня скорчив гримасы, бросая взгляд на куртку, в которой я была. -утром-ответили они. «где же рома мог быть утром?…» В голове смешалось много мыслей, но я надеялась, что рома не бросит меня в этой ситуации. Весь день мы просидели в одном месте, я даже успела несколько раз подремать и послушать их рассказы о том, как они с кем то дрались, как в детстве воровали в магазинах и всякое такое, но никто так и не пришел. Я хотела домой. -бля да неужели ему реально на тебя наплевать-яростно крикнул Семён, схватившись за шапку на своей голове. Я молчала. -я не собираюсь тебя оставлять ещё раз у себя, из за тебя мне пришлось спать на неудобном, маленьком диване-возмущался тот-может тебя оставить на ночь у кого нибудь из моих «приличных»друзей? Вспомнив их сегодняшние разговоры, я отрицательно помотала головой. -ну и ночуй тут тогда. парни, по домам. Они все ушли. «чево..они меня просто оставили тут?…» Я была растеряна, но потом я вспомнила, что в кармане у меня есть нож. Дождавшись, когда они все пропадут из виду, я разрезала веревку на руках. Я поднялась и пошла в сторону, в которую пошли друзья Семёна, надеясь, что они выведут меня отсюда. Я шла за ними какое то время, уже даже стало темнеть. Я остановилась посередине тропинки: «черт, мой телефон..» Я совсем забыла про него и даже не знаю, у кого он сейчас. «где он только может быть..». Только я хотела сделать шаг, как вдруг почувствовала, как кто то держит меня за руку. Я боялась обернуться. -посмотри на меня—сказал кто-то мне на ухо. По коже пробежались мурашки.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник