Несколько судеб—одно чувство

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 27 966 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я медленно начала поворачивать голову. -а почему ты не сидишь около дерева и не ждешь помощи?—насмешливо спросил Семён. Сердце тревожно билось, ноги стали ватными, дыхание участилось. Страх проникал в мою голову. Я не думала, что у меня есть хоть какие то шансы его встретить. —ты же домой пошел.. -решил проведать как ты, беспокоился за тебя—он, улыбаясь, провел рукой по моим волосам. Я оттолкнула его. Вокруг тишина. Ветер колышет листву деревьев, становится все сильнее и сильнее. Семён не прекращал ухмыляться. —у меня парень есть, прекрати приставать ко мне!-крикнула я. Он непонимающе взглянул на меня и рассмеялся: -Рома?-продолжал заливаться смехом тот.-Или нашла кого получше? —тебя не касается—я отвернулась от него и собиралась продолжать свой путь. -как зовут то хоть? почему он тебя не спасает? мог бы уже давно примчаться к тебе на помощь или ты врешь?-спросил он. —да что тебе нужно? просто у меня нет возможности сообщить ему, где я нахожусь. -телефон свой хочешь вернуть? —да, это было бы неплохо. -а ещё ниче бля не хочешь? —домой,—ответила я,— если ты мне скажешь где правильная дорога и отдашь мой телефон, я буду признательна. Семён злобно посмотрел на меня. Он начал заламывать мне руку и повалил меня на землю. -сучка бля —эй ты че творишь, идиот?-вскрикнула я.-отпусти меня, мне больно. -прекрати строить из себя крутую, когда твоя жизнь под угрозой. такие слова не делают тебя сильнее. —тебе все твои поступки ещё вернуться, мудила! ты пожалеешь обо всём ещё много раз. Семён достал из моего кармана нож, который я тогда украла из чьего-то рюкзака и сделал глубокий надрез на моей руке. Я схватилась за кровоточащую рану и вскрикнула от боли. -я смирился с будущим исходом событий, так что меня ничего не остановит, если я захочу, например, убить тебя. Я замолчала, сдерживая слёзы. —где телефон?..—спросила я, виновато опустив голову. -у меня дома. —черт. На улице уже было темно. Ребята, за которыми я шла уже давно пропали из виду, а их следы из за непроглядной тьмы были совсем не видно. Делать было нечего. Мы пошли в сторону того дома, в котором я ночевала прошлой ночью. Как только мы зашли на его территорию, он остановился и схватил меня за порезанное предплечье. -ай!-крикнула я. Семён рукой заткнул мне рот и мы пошли к дверям. Как только мы открыли дверь, Семёна тут же кто то толкнул на пол. Я вскрикнула от неожиданности. И посмотрела на того, кто это сделал. Это был Даня. К лежащему Семёну подошёл второй человек, стоявший справа от дверей. Это был Рома. Я кинулась на шею Дани, в его теплые объятия. “сукин ты сын,—начал Рома, в обращении к Семёну,—как ты вообще мог приплести мою сестру к этим разборкам?“ -да ты не объявлялся по хорошему, я посчитал это лучшим вариантом для твоего привлечения ко мне. Ты же только её любишь. Рома засмущался и ударил лежащего в живот, когда тот хотел приподняться. -у тебя кровь, Алис..-сказал Даня. —да это сейчас неважно. Я еле сдерживала слёзы. “ну, Семён, вставай, ты же хотел со мной подраться, разобраться“-начал рома. -сука.. Семён поднялся,увернувшись от удара Ромы, и толкнул его в стену. Парни стали сильно драться. На пол начала капать кровь. Даня пошел разнимать этих дураков. Я осталась стоять рядом со входом. Семён втащил Дане и тот вернулся ко мне, придерживая рукой нос, из которого вскоре побежала кровь. -ублюдок…—протянул Даня—подожди, а что за куртка на тебе? новая что ли? Я немного растерялась. Послышался насмешливый голос Семёна: -это моя куртка, дал ей её,потому что бедняжка замерзла после ночевки у меня.. Рома начал бить этого гопника ещё сильнее, произнося мат за матом себе под нос. Даня непонимающе взглянул на меня: -что..какой ночевки?.. Он скатился вниз по стене и схватился за голову. —ну и пидр этот Семён..Данечка, я тебе всё объясню, как только это закончится. У нас с ним ничего не было, он похитил меня, весь день держал связанной в лесу, а ближе к ночи привез домой из за непогоды. Солнце, поверь мне.. -я постараюсь.. но ты все равно расскажешь мне всё более подробно дома. А пока дай мне пройти, пусть и от меня ещё получит. —нет, пожалуйста, не ввязывайся и ты в драку. Рома его как следует покалечит. -Алиса, пропусти меня. Я удерживала его за плечи как можно сильнее и сидела напротив него, не давая ему шевельнуться. —Даня, я боюсь за тебя! не иди туда, прошу..-уже со слезами на глазах просила я. –ну хорошо, только не плачь пожалуйста. Мы оглянулись на парней. Семён повалил Рому на пол и сел сверху, прижав его руки к полу, не давая тому возможности встать. -доигрался, малой?-сказал он. -слезь с меня! я тебе щас лицо размажу по этой комнате, мудак, ты нахер сестру мою забрал?-кричал Рома, отчаянно пытаясь вырываться. -а ты нахер с моей девушкой спал? -да она сама ко мне полезла! не отставала совсем. -че блять..—Семён поднялся, растерянно опустив голову вниз,—да не.. -чувак, слово даю, я бы не полез первым к девке, у которой есть парень. Мы с Даней недоумевали от ситуации. На полу было много крови. Семён начал кричать и сносить предметы вокруг. Стол, стулья—все летело в разные стороны. Рома поднялся и подошёл к нам. -че с тобой?—спросил он у этого «психа» Семён лишь взглянул на нас пустыми глазами и сказал, чтоб мы ушли, но перед этим подошел к Роме и прошептал ему что то на ухо. Мы покинули дом. дома** Мальчики сидели на кухне и ждали пока я помоюсь. Я обнаружила на своем теле несколько сильных синяков и небольших ссадин, но с порезом на руке, оставленным ножом, ничто не сравнится. Рана была довольно глубокой и, когда туда попадала вода, появлялось неприятное ощущение. Я заплакала. *спустя время. —Ром, налей чайку пожалуйста, а лучше покушать положи что нибудь..-попросила я. Он поставил чайник кипятиться и начал искать что-то в холодильнике. -ну давай, рассказывай всё, как было—сказал Даня. Я рассказала всё: каждую деталь, все диалоги и все, что только смогла вспомнить. Рома к концу моего рассказа уже разогрел мне пюре с курицей и налил чай. Я начала быстро уплетать, так как была сильно голодной. Парни переглядывались и в их глазах читалось сожаление обо всем, что произошло, пока я была в так называемом «плену». –Прости, что я не пришел раньше..это из-за меня, но идти туда в одиночку-это было бы самоубийством. Хотя, ради тебя я бы умер—произнёс рома, едва сдерживая слёзы, держась за опущенную к столу голову. Даня похлопал его по плечу и подсел поближе ко мне. -да уж..как ты это терпела. Но теперь все позади, кстати насчет твоей раны..—обеспокоенно сказал Даня. Он бережно приподнял рукав кофты. -ебать..Ром, дай бинты и перекись там, к примеру, не знаю, тут много крови. —мне уже не так больно, не переживай, Дань. -не говори ничего—сказал он. Рома протянул бинт и перекись, как и просил его друг. Сам же отошел к себе в комнату. Даня обработал порез перекисью и потом начал аккуратно перевязывать руку. -алис, скажи мне честно, откуда у тебя эти шрамы?..-спросил он. Я замялась в ответе. Врать не было смысла, да и не хотелось. Но также не хотелось напрягать его своими прошлыми проблемами. —понимаешь ли..мне тяжело давались жизнь с Ромой в одной квартире, окончание учебы и я не нашла способа лучше, чем именно так справляться с этими проблемами.. а позже вообще стали появляться комплексы и разные загоны, в общем, сам понимаешь. -но теперь у тебя есть я, мы будем решать твои и мои проблемы вместе, все будет хорошо, только не делай так больше.. —я постараюсь. –люблю тебя, алиса. Я быстро чмокнула его в губы: —и я тебя люблю! Даня закончил делать перевязку, а Рома вернулся из комнаты. —кстати, а что твоя знакомая не приехала—спросила я -а, да она заболела, поэтому в следующий раз. —ну ладно. -ребят..—начал Рома. Мы посмотрели на него. -мне Семён написал..Сказал, что сейчас придет забрать куртку свою и поговорить со мной. Я запереживала и по началу не хотела, чтобы хоть кто то из них вновь контактировал с этим придурком. Но Рома меня переубедил и сказал, что дальше подъездной двери они не уйдут. Он взял куртку Семёна и покинул квартиру. **от лица Ромы. Я спускался по лестнице и вспомнил, что забыл телефон. Но мне было уже лень возвращаться. Я вышел на улицу и передо мной было уже, к сожалению, знакомое лицо. -ну привет, Рома. Я протянул ему его куртку: —вот, забирай. -где же твои манеры? не учили здороваться? Семён притянул меня за мою футболку к себе одной рукой. Я смотрел на него спокойно, пытаясь не паниковать. Он огляделся по сторонам. -Ромчик, а говорят, что ты из этих..-насмешливо начал он. —из каких это? Ну конечно я прекрасно понимал, о чем он говорит, но пытался скрыть это. -ну бля, педик? Он так это сказал, что мне хотелось провалиться сквозь землю. —ну..—я долго ломался, но все же сказал,—не совсем, но наверно да. Семён рассмеялся и выхватил у меня из рук куртку. Сказал, чтобы я открыл подъездную дверь. В этот момент как будто весь мир замер, а в голове нахлынули неприятные воспоминания. -да не ссы, делай что я говорю.-сказал Семён своими словами вернул меня в реальный мир. Я открыл дверь. Семён толкнул меня внутрь, придерживая сзади не давая упасть, и потом прикоснулся своими губами к моим. Мы были в таком положение несколько секунд, пока я не осознал, что происходит. Я слегка оттолкнул его. —прекрати, ты что делаешь..зачем?..ты издеваешься надо мной? -я хотел попросить прощение, за все плохое и за всю боль, что причинял тебе ранее—он опять начал лезть ко мне. —перед сестрой моей извиняйся. -если ты меня простишь, то и перед ней извинюсь. Ром, после твоих слов об измене моей девушки, я многое переосмыслил. Мне кажется, что я вообще никогда по-настоящему не любил девушек. Наверно, я как ты, только не влюблялся в свою сестру. —не сравнивай нас с тобой! мы разные! я то хоть немного беспокоюсь о чувствах других—вскрикнул я. Семён прижал меня к стене и на ухо прошептал: «так или иначе, ты мне походу нравишься» Как бы он нежно не пытался это сказать, в его интонации всегда можно было понять грубость его характера. Он мне тоже нравился когда-то, но признаться ему в этом было равноценно самоубийству. Тогда я его возненавидел, как мне казалось. Но этот поцелуй.. —извинись перед алисой. -а перед тобой как извиниться?—он продолжал смеяться и отошел чуть назад. —прекрати, Семён.. -ладно-ладно, пошли. Он шёл впереди, не пропуская меня. Мы подошли к квартире. —дай я их предупрежу..А то Даня может вспылить-сказал я. -ты мне про этого Даню потом тоже расскажи. Я кивнул головой. Подергав за ручку двери, я понял, что даже не закрыл ее, когда уходил. Я зашел в квартиру. —я с Семёном, Даня придержи кулаки, все хорошо. Ребята вышли из кухни и подозрительно оглядели Семёна. -ты уверен, что это хорошая идея?-поинтересовался Даня. —да. давай Семён. -Алис, короче сорян, что мы там тебя украли типо, да и вообще мучали так..ты этого не заслужила. Дань, ты тоже, наверное, извини. Ребята, ошарашенные таким поворотом событий, стояли как вкопанные. -а..ну..—даня не мог связать и двух слов—бля, ты же понимаешь, что нам нелегко тебя простить за то, что ты и твоя компашка творили с моей девушкой? -я понимаю, но ещё раз простите. Я заберу Рому на время? -ну..наверно—протянул Даня и мы вышли из квартиры. —сёма, если я соглашусь с тобой встречаться, ты больше не тронешь Даню с Алисой, так ведь? -конечно. Он сказал последнее слово твердо и уверенно, но я знал, как он смущается, когда его сокращенно так называют. —тогда я согласен..—произнёс я. Он на мгновенье остановился на лестнице, а я прошел вперед. Обернувшись, я увидел, как он улыбается. Он подошел ко мне, обнял меня за плечи и повёл на улицу. «надеюсь это не кончится чем-то плохим»—подумал я. **от лица Дани. После всей произошедшей ситуации я хотел навсегда остаться с алисой и никогда не уходить от нее ни на шаг. Я бы хотел защищать её от любой возможной опасности. Я её безумно сильно люблю и если с ней что то произойдет, я не прощу себе этого.. Мы сидели с ней на кухне и, допив чай, ушли в комнату. -как думаешь, Рома с Семёном начнут встречаться? они как то подозрительно пришли, после всех этих ссор..да ещё и гулять ушли-спросила Алиса, прервав мои мысли. —че, с чего бы вдруг? Я охуел от вопроса. С чего бы им встречаться. Рома вроде девушку хотел, да и в целом в сестру был влюблен. Он же не может быть педиком. -нууу, я же тебе говорила, что ты сначала нравился брату.. он ведь типо бисексуал. наверное. —да ну не.. ладно там кто-нибудь нормальный. Но семён..он же совсем ебанутый. -да Рома сам-то не лучше—посмеялась Алиса. Мне было немного не до смеха. Семён не произвел на меня хорошего впечатления. Я переживал за Рому, как за друга. Мы в последнее время прям хорошо общаться стали и он мне показался неплохим парнем, хоть изначально мы не ладили. Мне будет тяжело присматривать и за Алисой, и за её братом, но у меня нет выбора, я обоими теперь дорожу.. Если Семён при таком исходе событий не будет доёбываться до Алисы, а Рома будет счастлив, то я буду спокоен. **от лица Ромы. Мы с Семёном уже долго гуляли, на улице было темно и походу начинался дождь. -бляя, ну и погодка..—сказал он, недовольно цокнув—может ко мне пойдём?..только у меня возможно там сестра мелкая дома. —стой, у тебя есть сестра? -ну да, а че? я надеюсь, ты в неё не втюришься—посмеялся Сёма. —дурак.. -да тише тише. Конечно не втюришься, ей 7 лет, не надо тебе такой мелкотни. Я молчал. Он схватил меня за руку. -ну прекращай дуться! всё, идем ко мне. Семён потащил меня за собой. Начал моросить дождь. -вот черт—ругался тот—это потому что ты долго стоял! —просто ты меня подъебывать начал—наконец то ответил я. —да всё, не дуйся. Я немного засмущался и шёл, глядя себе под ноги, чтобы Сёма не увидел моих розовых щек. *** Мы стояли под крышей подъезда Семёна, когда начался проливной дождь. –ну че за погода..—произнес он, поджигая сигарету и протягивая её мне—будешь? Я кивнул головой и взял предложенную сигарету. Одолжив зажигалку у «друга», я закурил. -а я и не думал, что ты куришь-сказал сёма, выдыхая тучу дыма. —уж прям. у меня зависимость, но я держался неделю. -крутой ты, ромчик, я вот и двух дней без сигарет не смог продержаться. *** Мы подошли к квартире Семёна и он постучал в дверь. —Саш, это я, ключи забыл просто. Дверь открыла маленькая девочка. Мы зашли внутрь. —это мой…друг Рома. Он будет частенько к нам заходить. -привет—дружелюбно сказал я. Она растерянно поздоровалась и ушла в комнату. Из необычного в её внешности были, как мне показалось, её светлые светлые волосы и большие карие глаза. Такие глубокие и темные глаза, как у Семёна. В квартире, в прихожей было кресло, на котором валялась какая то одежда. Я разулся и Сёма повёл меня в свою комнату. Я шёл за ним, осматривая каждый миллиметр квартиры. Зайдя в комнату в глаза сразу бросилось то, что вместо кровати был просто большой матрас. С другой стороны комнаты был открытый шкаф, наполовину пустой. Чуть дальше рабочий стол с большим компом и приставкой. Большие колонки и несколько банок от энергетиков. Было достаточно чисто. На стене висело разбитое зеркало. На подоконнике лежал пистолет и нож, также много разных цепочек, одна шапка, телефон и всякие провода. На полке было несколько кубков и пару медалей с большим количеством грамот. —а откуда награды? ты занимался чем-то?—спросил я. -да, плаванием. Я был очень удивлён. Такой вроде хулиган, а с какой карьерой за спиной! —а щас занимаешься? Семён усмехнулся и отрицательно помотал головой. -я ж только то в драку лезу, то ещё в какие разборки. Некогда мне. «я почти ничего о нём не знаю, а мы уже встречаемся..» Я сел на матрас, а Семён лёг рядом. Я заночевал эту ночь у него.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник