Я в лесу, в лесу родном
Тихо сам с собой вдвоём
В компании волка в овечьей шкуре
Девушка вышла из машины еще в лесу, отправив водителя обратно. А сейчас она подходит к домику почти в самом центре посёлка. Она знала, что у нее дома ей будут не сильно рады, но здесь, всегда. •стук в дверь•***
-Бяш, стучит кто-то -Да слышу я, на Беззубый поплёлся к двери -Кого там притащило, на •Звук открывающегося замка• -Латка, на? -Она самая) -Ты рано, до Рождества далеко -Не дурочка, вижу сто август, я сюда переехала к бабушке, наконец то) -Че правда, на? -Ага) -Бяша, ну ты долго там? Друзья не виделись с Рождества, поэтому они находились в объятиях, в которых полторашка Лата, висела на Бяше. Именно в этой позе их застал вышедший их кухни пацан. -Вот те на, Бяш, ты че про девку свою не рассказывал? -Это подруга, Ромыч, с детства) Девушка слезла с Бяши и поправила смявшиеся брюки. -Лата, но для тебя Злата. Девочка протянула руку с дружелюбной улыбкой, но в глазах сверкала сталь и холод, что заметили оба парня, но Бяша понял, что Ромка сболтнул лишнего от представления девушки. Она ненавидит имя Злата, но Латой ее называют все друзья, остальные получают по морде за это имя. И то, что она Роме представилась именно так, ничему хорошему не служило. -Ромка Парень растянулся в ухмылке, что поражает почти всех девушек и хотя сталь из глаз не исчезла, взгляд смягчился. -Ага. Бяш, я у себя. -Хорошо, я к тебе приду скоро. -Лады Девушка подошла к всегда запертой комнате в доме Бяши и достала ключ. Ромка ни разу не видел что там и теперь он понял почему. -Че она взбесилась? -Она ненавидит неуважение к себе как к девушке, а ты ее девкой... -Переживет!