Чем я хуже Полины?

NC-17
В процессе
141
SUNshine.no соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 463 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник

Немного о гг

Настройки
Примечания:
Вскоре Ромка ушёл, а Баша проводив его до двери пошел к подруге детства. Постучав он зашёл в комнату выполненную в трех оттенках, черном, красном и фиолетовым. Это были любимые цвета девушки. На подоконнике стоял огромный букет искусственных цветов "Ликорис". Любимые цветы девушки. Комната разделена на три сектора, по цветам. Черный цвет был для сна, с кроватью, тумбочкой и лампой все было под цвет стен, пола и потолка. В фиолетовом секторе был рабочий стол с туалетным столиком. А в красном секторе было все в красных плакатах с гитарой. На крючках висели катана, нож бабочка и кастет - все в бордовом оттенке. Всю комнату девушка делала сама, деньги зарабатывала и копила несколько лет. Бяша любил эту комнату. Он скучал по подруге и иногда заходил в комнату посидеть. Девушка знала об этом. Единственная ее просьба была не показывать комнату посторонним. Ромка много раз спрашивал про комнату, но Бяша никогда ничего путного не говорил. Ромка удивлялся, но закрывал глаза на причуды друга. Бяша не любил рассказывать одним друзьям про других, если они не знакомы, но Лата знала почти все и про всех. Ребята обожали болтать ночами по телефону, но болтали не каждую ночь (сон-святое, кто против фу-фу-фу такими быть (всех люблю, это шутка)). Девушка улыбнулась другу, держа в руках книгу Стивена Кинга ОНО (описывать не буду, начала читать, а потом... Потом это длинная история, если захотите расскажу ее полностью, а еще поотвечаю на вопросы обо мне в отдельном фф чисто для вопросов, создам его если будет интересно) -Этот хам ушёл? -Да не хам он, на, у него стиль общения такой -Ну не знаю. Ты же умеешь фильтровать базар, а он даже с незнакомыми его не фильтрует. Тем более если он видит что мы близки. -Не кипишуй, на. Сдружитесь еще. -Ну, ладненько, переживу и без его общения. -Ты ведь приехала только, документы в школу подала, на? -Хотела с тобой пойти, не против? -Да без б, на -Океюшки, тогда переоденусь. Типо аля девочка ааахахпх -Хахпхахпхх Друзья еще похохотали и Бяша пошёл к выходу, не будет же он наблюдать как девушка переодевается? Не будет! Вскоре девушка выбежала в голубом платье в стиле давних времен (сама хочу такое платье). Обув сапожки и взяв сумочку с документами девушка вышла на крыльцо и закурила сигарету со вкусом вишни. Она курила все что курится, но эти сиги были ее любимые. Бяша вышел из дома и закрыл дверь на ключ. Ребята немного постояли на крыльце и покурили, докурив дети пошли к школе. По пути они много болтали о жизни, да и вообще о всем на свете. Через неделю в это проклятое здание девушка будет ходить регулярно. Девушка была отличницей, но поведение было плохим. Для поселка в Сибири это было нормально для детей, особенно в подростковом возрасте.
Примечания:
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник