Чем я хуже Полины?

NC-17
В процессе
141
SUNshine.no соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 463 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник

Утро не с кофе

Настройки
Примечания:
Неделя прошла без приключений. Днем Лата сидела и писала свои мысли в заметках. Бяша днем в основном гулял. И только ночи напролет они проводили вместе (у кого тут мысли поползли? признавайтесь) они болтали о всем на свете. Тот друг Бяши (Лата просто выбросила его имя из головы, как не нужную информацию) встречался ей часто, когда заходил за Бяшей. Она с ним даже не здоровалась. Зачем? Она из комнаты толком не выходила. А к нему выйдет здороваться? Много чести! К тому же он сам не горел желанием общения и не извинился за хамство. Может Бяша прав и они потом подружатся? Лата так не думала, но и враги ей не нужны. Чтож, остатки каникул и лета пролетели быстро. И вот, первое сентября... Девушку разбудил звонок в телефон в 6 утра. -Кто блять так рано? Она подняла трубку. Там был голос того хама. -Какая злая, как собака. -Че те блять надо? -Бяшу позови -Бяяяяяяяяяяяяяш, тебя тот хам к телефону -А че я хам то? -Для умственно отсталых поясняю, хам, это человек, который хамит. На, Бяш, он у тебя и не самый умный оказывается. В трубку прокричали, чтоб девушка, которая отошла услышала. -Зато я красавец! -Могу поспорить Девушка скрылась за дверью своей комнаты. Если Лату разбудить, то она уже вряд ли уснёт, поэтому она решила собираться. У нее была здоровая кожа, редко были высыпания и прыщи. Но девушка все равно тонировала кожу совсем чуть-чуть. Немного пудры, румяна, тени, стрелки, помада, ресницы и немного расчесать брови. Все. Она накрашена. Надо бы по хорошему позавтракать, но она не хотела. Решив подумать о Бяше, который судя по говору в прихожей уже общался с другом в живую. Лата цыкнула. И на этого оболтуса готовить придётся. Решив что не хочет слышать ничего, кроме музыки она включила себе Алёну Швец в наушники (автор любит ее, а вообще слушает все что понравится, но основа плейлиста Аленочка). Выйдя из комнаты она, напевая, поймала на себе взгляды парней. Достав один наушник она приподняла бровь. -Чего? -Да ты просто редко с утра выходишь из комнаты, на -А при мне вообще не разу не выходила -Меня этот олух разбудил. Решила завтрак приготовить. -Ты же не завтракаешь, на -Тебе, но видимо не только. -Да-да, я тоже есть хочу. -Яичница. Мне некогда. -Хорошо, на, у тебя все вкусно. Бурятёнок улыбнулся. А его дружок снимал ботинки с ухмылкой, думая, что прекратил этот игнор и холодность. Хуй ему)
Примечания:
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)