Утро не с кофе
8 июня 2023 г., 23:02
Примечания:
Чтож, следующая глава про школу, и к выходу этой части уже пишется)
Неделя прошла без приключений. Днем Лата сидела и писала свои мысли в заметках. Бяша днем в основном гулял.
И только ночи напролет они проводили вместе (у кого тут мысли поползли? признавайтесь) они болтали о всем на свете.
Тот друг Бяши (Лата просто выбросила его имя из головы, как не нужную информацию) встречался ей часто, когда заходил за Бяшей.
Она с ним даже не здоровалась. Зачем? Она из комнаты толком не выходила. А к нему выйдет здороваться? Много чести!
К тому же он сам не горел желанием общения и не извинился за хамство.
Может Бяша прав и они потом подружатся? Лата так не думала, но и враги ей не нужны.
Чтож, остатки каникул и лета пролетели быстро. И вот, первое сентября...
Девушку разбудил звонок в телефон в 6 утра.
-Кто блять так рано?
Она подняла трубку. Там был голос того хама.
-Какая злая, как собака.
-Че те блять надо?
-Бяшу позови
-Бяяяяяяяяяяяяяш, тебя тот хам к телефону
-А че я хам то?
-Для умственно отсталых поясняю, хам, это человек, который хамит. На, Бяш, он у тебя и не самый умный оказывается.
В трубку прокричали, чтоб девушка, которая отошла услышала.
-Зато я красавец!
-Могу поспорить
Девушка скрылась за дверью своей комнаты.
Если Лату разбудить, то она уже вряд ли уснёт, поэтому она решила собираться.
У нее была здоровая кожа, редко были высыпания и прыщи.
Но девушка все равно тонировала кожу совсем чуть-чуть.
Немного пудры, румяна, тени, стрелки, помада, ресницы и немного расчесать брови.
Все. Она накрашена. Надо бы по хорошему позавтракать, но она не хотела.
Решив подумать о Бяше, который судя по говору в прихожей уже общался с другом в живую.
Лата цыкнула. И на этого оболтуса готовить придётся. Решив что не хочет слышать ничего, кроме музыки она включила себе Алёну Швец в наушники (автор любит ее, а вообще слушает все что понравится, но основа плейлиста Аленочка). Выйдя из комнаты она, напевая, поймала на себе взгляды парней. Достав один наушник она приподняла бровь.
-Чего?
-Да ты просто редко с утра выходишь из комнаты, на
-А при мне вообще не разу не выходила
-Меня этот олух разбудил. Решила завтрак приготовить.
-Ты же не завтракаешь, на
-Тебе, но видимо не только.
-Да-да, я тоже есть хочу.
-Яичница. Мне некогда.
-Хорошо, на, у тебя все вкусно.
Бурятёнок улыбнулся. А его дружок снимал ботинки с ухмылкой, думая, что прекратил этот игнор и холодность. Хуй ему)
Примечания:
Кто прочитал спасибо)
Всех лю)
Особенно всех кто пишет прекрасные отзывы, мне очень приятно)