Чем я хуже Полины?

NC-17
В процессе
141
SUNshine.no соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 463 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник

Школа

Настройки
Примечания:
Девушка одела наушник. Настроение сменилось и на плеере появилась другая песня. -Жаль что твои родители не чайлдфри, гори в аду, в аду гори... -Люблю когда она поёт, на... -Тебе не кажется, что какие-то не норм песни для девушки? -Нет, на, я тоже эту песню люблю... Она поставила им тарелки с жареным яйцом и ушла к себе продолжая напевать. -Сатана напевает эту песню в душе, пока жена ему готовит на кухне кушать... В комнате она выбрала одежду. Свободные брюки и полупрозрачная рубашка обрезанная чуть выше пупка. Галстук черного цвета. Украшения это браслет-резинка и часы в цвете бордо. Кольца в цвет серебра. Серьга в правое ухо в виде цепочки на конце которой крест. Она вышла из комнаты и зашла на кухню. -Бяш, посуду помой. -Хоро... Ахуенно вышлядишь, на Ромка повернулся, ведь сидел к входу на кухню спиной. -Ахуеть... -Ц-с… Девушка закатила глаза. -Бяш, я пораньше пойду, ок? -Без б, на -Домой вместе, учебники килограммовые блять. Вам то в мае выдали. -Ага, на, и не говори -Пока, Бяш, пока, Хам, не серчай имя не помню) И с хитрой улыбкой девушка исчезла. -Она рил не запомнила или нет? -Она его выбросила из головы как хлам, на, не повезло братан -Это ей бля не повезло! В это время девушка уже шла по дороге в школу. Из-за распада СССР линеек не было и дети шли сразу в класс. Девушка отворила дверь и зашла в нужный кабинет, который ей любезно сказал Бяша. -Всем хай! Здравствуйте, Лилия Павловна! -Здравствуй, Злата! Я говорила, что девушка ненавидит это имя, но для учителей она говорила именно его, тк дистанция ментальная тоже присутствует. Она же их называет по имени-отчеству, а они ее по полному имени. Взаимоуважение. -Куда мне можно сесть? -Садись с Катей, на третью, первый вариант. -Хорошо, спасибо. Девушка села за парту и достала книгу Стивена Кинга, карандаш и ручку. Ей было похуй что подумают. -Привет, новенькая, я Катя. Девушка улыбнулась немного приторно, но достаточно дружелюбно. Лата знала про нее. Почти все. -Здравствуй, Лата. -А что читаешь? -Стивена Кинга, ОНО, а что? -Интересны ужасы? -Ага. -Ты была с Бяшей... Вы что, пара? Девушка пустила смешок в ладошку. -Нет. Мы друзья. Очень хорошие. -А с Ромой вы тоже хорошие друзья? -С кем? -С другом Бяши -А, с хамом этим? Нет. Он меня девкой назвал, а потом мы не пересеклись, только утром. Этот олух меня разбудил. -Ясненько-понятненько -Ты это, Катька, про меня слухи не пускай, я в долгу не останусь, поверь уж, и жаловаться тоже не спасёт. Только нормальное отношение. В глазах у Смирновой проскользнула обида. -Я и не хотела, честно-честно -Ну ладно. В класс зашёл жирный, прыщавый пацан и заметив Лату направился к ней. -Слышь ты, новенькая, сходи выкинь На парту прилетел листок. Все, кто были в классе замерли в ожидании. Лилии Павловны не было, она кажется еще минут 5 назад вышла по делам. Девушка была достаточно сильной, если учесть то, что этот пацан, это только масса, а не мышцы, то девушка была, в преимуществе. Только об этом знала она одна. Она молча встала, взяла бумажку, и когда пацан усмехнулся, легонько вдарила в кадык. Как он открыл рот, в него была мастерски засунута та самая бумажка. -Выкинула точно в помойное ведро. -Ты че, охренела? -Ой, твой рот с ним слишком похожи, перепутала кажется. -Да ты... -Боже, отойди от меня, воняет, зубы чистить не научили? -Пизда тебе, шмара! -Ты кого шмарой назвал, на? -Сема, ты не зазнавайся, она тебя на место поставила. -П-п-п-пауаны, вы чего, за нее? -Девушка встала и прошла к Бяше с Ромой. -Привет, Бяш, видел как я его? -Видел, на, красава! -Да вообще... -А ты еще за хамство не извинился. Ребята направлялись к месту парней, пока девушка продолжала свою гневную натацию. -Если я тебя покормила, не означает мое прощение, за красивые глазки. -Ну глазки то и правду красивые Ухмылка. Подзатыльник. -Цыц! Я не договорила. Весь класс стоял в немом шоке, новенькая, сдружилась с Катей, поставила на место Семёна, мило общается с Бяшей и читает нотации Пятифану, который не возражает. -Да блин! Не дуйся ты, злюка! Я был не прав, признаю! У всего класса упала челюсть, Пятифан, признает вину! -Я подумаю, олух. Она ему еще и отказала! -А вы че втыкаете, на? -Давно не получали? Класс подобрал челюсти и стал нехотя заниматься своими делами. -А ты, Сёма, еще раз к ней неуважительно и пизда тебе, на -П-п-понял я, понял
Примечания:
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (19)