Школа
9 июня 2023 г., 00:01
Примечания:
Превзошла сама себя я сегодня
И думаю часть вас порадует)
Девушка одела наушник. Настроение сменилось и на плеере появилась другая песня.
-Жаль что твои родители не чайлдфри, гори в аду, в аду гори...
-Люблю когда она поёт, на...
-Тебе не кажется, что какие-то не норм песни для девушки?
-Нет, на, я тоже эту песню люблю...
Она поставила им тарелки с жареным яйцом и ушла к себе продолжая напевать.
-Сатана напевает эту песню в душе, пока жена ему готовит на кухне кушать...
В комнате она выбрала одежду. Свободные брюки и полупрозрачная рубашка обрезанная чуть выше пупка. Галстук черного цвета. Украшения это браслет-резинка и часы в цвете бордо. Кольца в цвет серебра. Серьга в правое ухо в виде цепочки на конце которой крест.
Она вышла из комнаты и зашла на кухню.
-Бяш, посуду помой.
-Хоро... Ахуенно вышлядишь, на
Ромка повернулся, ведь сидел к входу на кухню спиной.
-Ахуеть...
-Ц-с…
Девушка закатила глаза.
-Бяш, я пораньше пойду, ок?
-Без б, на
-Домой вместе, учебники килограммовые блять. Вам то в мае выдали.
-Ага, на, и не говори
-Пока, Бяш, пока, Хам, не серчай имя не помню)
И с хитрой улыбкой девушка исчезла.
-Она рил не запомнила или нет?
-Она его выбросила из головы как хлам, на, не повезло братан
-Это ей бля не повезло!
В это время девушка уже шла по дороге в школу.
Из-за распада СССР линеек не было и дети шли сразу в класс. Девушка отворила дверь и зашла в нужный кабинет, который ей любезно сказал Бяша.
-Всем хай! Здравствуйте, Лилия Павловна!
-Здравствуй, Злата!
Я говорила, что девушка ненавидит это имя, но для учителей она говорила именно его, тк дистанция ментальная тоже присутствует. Она же их называет по имени-отчеству, а они ее по полному имени.
Взаимоуважение.
-Куда мне можно сесть?
-Садись с Катей, на третью, первый вариант.
-Хорошо, спасибо.
Девушка села за парту и достала книгу Стивена Кинга, карандаш и ручку. Ей было похуй что подумают.
-Привет, новенькая, я Катя.
Девушка улыбнулась немного приторно, но достаточно дружелюбно. Лата знала про нее. Почти все.
-Здравствуй, Лата.
-А что читаешь?
-Стивена Кинга, ОНО, а что?
-Интересны ужасы?
-Ага.
-Ты была с Бяшей... Вы что, пара?
Девушка пустила смешок в ладошку.
-Нет. Мы друзья. Очень хорошие.
-А с Ромой вы тоже хорошие друзья?
-С кем?
-С другом Бяши
-А, с хамом этим? Нет. Он меня девкой назвал, а потом мы не пересеклись, только утром. Этот олух меня разбудил.
-Ясненько-понятненько
-Ты это, Катька, про меня слухи не пускай, я в долгу не останусь, поверь уж, и жаловаться тоже не спасёт. Только нормальное отношение.
В глазах у Смирновой проскользнула обида.
-Я и не хотела, честно-честно
-Ну ладно.
В класс зашёл жирный, прыщавый пацан и заметив Лату направился к ней.
-Слышь ты, новенькая, сходи выкинь
На парту прилетел листок. Все, кто были в классе замерли в ожидании. Лилии Павловны не было, она кажется еще минут 5 назад вышла по делам. Девушка была достаточно сильной, если учесть то, что этот пацан, это только масса, а не мышцы, то девушка была, в преимуществе. Только об этом знала она одна.
Она молча встала, взяла бумажку, и когда пацан усмехнулся, легонько вдарила в кадык. Как он открыл рот, в него была мастерски засунута та самая бумажка.
-Выкинула точно в помойное ведро.
-Ты че, охренела?
-Ой, твой рот с ним слишком похожи, перепутала кажется.
-Да ты...
-Боже, отойди от меня, воняет, зубы чистить не научили?
-Пизда тебе, шмара!
-Ты кого шмарой назвал, на?
-Сема, ты не зазнавайся, она тебя на место поставила.
-П-п-п-пауаны, вы чего, за нее?
-Девушка встала и прошла к Бяше с Ромой.
-Привет, Бяш, видел как я его?
-Видел, на, красава!
-Да вообще...
-А ты еще за хамство не извинился.
Ребята направлялись к месту парней, пока девушка продолжала свою гневную натацию.
-Если я тебя покормила, не означает мое прощение, за красивые глазки.
-Ну глазки то и правду красивые
Ухмылка. Подзатыльник.
-Цыц! Я не договорила.
Весь класс стоял в немом шоке, новенькая, сдружилась с Катей, поставила на место Семёна, мило общается с Бяшей и читает нотации Пятифану, который не возражает.
-Да блин! Не дуйся ты, злюка! Я был не прав, признаю!
У всего класса упала челюсть, Пятифан, признает вину!
-Я подумаю, олух.
Она ему еще и отказала!
-А вы че втыкаете, на?
-Давно не получали?
Класс подобрал челюсти и стал нехотя заниматься своими делами.
-А ты, Сёма, еще раз к ней неуважительно и пизда тебе, на
-П-п-понял я, понял
Примечания:
Всем кто пришёл отзывы, спасибо, всех лю)
Все кто писал про свои фф, я почитаю, но не все, извините-простите
Следующая глава завтра. А то у меня уже ночь)
Хочу сама что-нибудь почитать, а именно ваши работы.
Всем чмок и споки ноки 💗