Что, злость?
9 июня 2023 г., 22:51
Примечания:
Чтож, думаю многие не поняли зачем мне нужен алкоголь, чтож, почитайте, интересно услышать ваше мнение и как вы поняли мою идею. Объяснение идеи в конце.
Лата была в ярости. Нет, не зла, а в ярости.
-Как можно было влюбиться в нее? Она же полностью фальшивая! Полностью блять!
Ключ. Поворот. Хлопок двери. Ключ. Сумки. Кухня. Шкаф. Бутылка. Рюмка.
Как мы все поняли, Лата выпила.
Пошла к себе, переоделась в топ и велосипедки, вернулась. Еще выпила.
Потом еще выпила.
Потом достала плеер и включила музыку на полную.
Песня была на повторе. Песня под ее чувства. Вроде весело, но текст...
Нет не надо слов, не надо паники —
Это мой последний день на Титанике.
Вот и вся любовь, снимаю батики —
Это мой последний день на Титанике;
На Титанике...
Я схожу на берега. Я когда-то верила
Во что-то большее, чем:
Чьи-то громкие слова; чьи-то нежные глаза,
А по факту — в которых лишь пустота.
Я себя сделала сама! Я никому, ничего не должна —
Отпустила и взлетела выше, к далеким берегам;
Вопреки шансам и острым волнам;
Отпустила и пропела:
Вы — не мой капитан, а я — не ваш океан;
Так оставим ненужные проводы —
Вы не больше, чем спам
Разлитый по сердцам.
Нет не надо слов, не надо паники —
Это мой последний день на Титанике.
Вот и вся любовь, снимаю батики —
Это мой последний день на Титанике!
Нет не надо слов, не надо паники —
Это мой последний день на Титанике.
Вот и вся любовь, бросаю фантики —
Это мой последний день на Титанике!
Я схожу на берега;
Я сегодня до темна, и пью чувства безо льда.
Я свободна! я жива! Отключите провода
От моих белых крыльев, а мне пора...
Я себя сделала сама! Я никому, ничего не должна —
Отпустила и взлетела выше, к далеким берегам;
Вопреки шансам и острым волнам;
Отпустила и пропела:
Вы — не мой капитан, а я — не ваш океан;
Так оставим ненужные проводы —
Вы не больше, чем спам
Разлитый по сердцам.
Нет не надо слов, не надо паники —
Это мой последний день на Титанике.
Вот и вся любовь, снимаю батики —
Это мой последний день в акробатике.
Нет не надо слов, не надо паники —
Это мой последний день на Титанике.
Вот и вся любовь, бросаю фантики —
Это мой последний день на Титанике!
На Титанике... На Титанике...
На Титанике... На Титанике...
И на повтор. Когда ребята подходили к дому она уже и сама пела.
-Я схожу на берега. Я когда-то верила
Во что-то большее, чем:
Чьи-то громкие слова; чьи-то нежные глаза,
А по факту — в которых лишь пустота.
(Песня под время думаю подходит, ну и сама не чего, у меня в Плейлисте она тоже есть)
Лата отмотала и снова спела эти строчки, когда ребята вошли в дом, а когда они оказались на кухне она подошла к Роме и продолжила петь.
-Отпустила и пропела:
Вы — не мой капитан, а я — не ваш океан;
Так оставим ненужные проводы —
Вы не больше, чем спам
Разлитый по сердцам...
Она допела песню с улыбкой, смотря на шокированные лица ребят и злое лицо Полины.
Песня кончилась. Девушка поклонилась и хитро улыбнулась.
-Бяшенька, а что эта чокнутая у тебя дома делает?
-Поль, она здесь живет.
-Ой, Ромочка, я не знала.
-Вы извините, что прерываю вас, парочка, но вы без приглашения на дискотеку)
-Какая к черту дискотека, идиотка!
-Э-э-э, Полин, полегче, все таки хозяйка тут она
-Да мне плевать, зачем я только пришла! Бяшенька, убери ее пожалуйста!
-Ромыч, прости, я больше не могу, на, во-первых я не Бяшенька, во-вторых она моя подруга, а не ты, а в-третьих ты моего разрешения на гости не спросила.
-Ромочка, ты чего молчишь?
-А... Я...
Девчушка всхлипнула и убежала. Оказалось она даже не разулась в чужом доме.
-Это ты, виновата, шваль!
-Ромочка, как же я могу быть виноватой, она же не права?
Сарказм. Пощёчина. Смех.
-Ты думаешь, что дав мне пощёчину, ты что-то исправишь?
Смех прекратился.
-Нет. Но забудь об нашем общении навсегда. На твою просьбу я говорю нет!
Она снова залилась смехом. Злым. Ромка отшатнулся и направился к выходу.
-Ну и ночка, на!
-Не ссорьтесь из-за меня, будем общаться с тобой в основном дома. Не гоже дружбу ломать.
-Иди спать, принцесса, на
-Называй меня так чаще, как раньше, ладно?
-Как скажешь, на
Девушка обняла друга и пошла спать, только она не спала, она думала о предстоящей учёбе.
Примечания:
Чтож, Лата, от алкоголя не чует границ, а болевой порог уменьшается. Грубо говоря все бесы вырываются на ружу, что даже Ромка удивился.
А о чем подумали вы? Хе-хе)
Всех лю❤️
Мяу