Чем я хуже Полины?

NC-17
В процессе
141
SUNshine.no соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 463 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник

Что, злость?

Настройки
Примечания:
Лата была в ярости. Нет, не зла, а в ярости. -Как можно было влюбиться в нее? Она же полностью фальшивая! Полностью блять! Ключ. Поворот. Хлопок двери. Ключ. Сумки. Кухня. Шкаф. Бутылка. Рюмка. Как мы все поняли, Лата выпила. Пошла к себе, переоделась в топ и велосипедки, вернулась. Еще выпила. Потом еще выпила. Потом достала плеер и включила музыку на полную. Песня была на повторе. Песня под ее чувства. Вроде весело, но текст... Нет не надо слов, не надо паники — Это мой последний день на Титанике. Вот и вся любовь, снимаю батики — Это мой последний день на Титанике; На Титанике... Я схожу на берега. Я когда-то верила Во что-то большее, чем: Чьи-то громкие слова; чьи-то нежные глаза, А по факту — в которых лишь пустота. Я себя сделала сама! Я никому, ничего не должна — Отпустила и взлетела выше, к далеким берегам; Вопреки шансам и острым волнам; Отпустила и пропела: Вы — не мой капитан, а я — не ваш океан; Так оставим ненужные проводы — Вы не больше, чем спам Разлитый по сердцам. Нет не надо слов, не надо паники — Это мой последний день на Титанике. Вот и вся любовь, снимаю батики — Это мой последний день на Титанике! Нет не надо слов, не надо паники — Это мой последний день на Титанике. Вот и вся любовь, бросаю фантики — Это мой последний день на Титанике! Я схожу на берега; Я сегодня до темна, и пью чувства безо льда. Я свободна! я жива! Отключите провода От моих белых крыльев, а мне пора... Я себя сделала сама! Я никому, ничего не должна — Отпустила и взлетела выше, к далеким берегам; Вопреки шансам и острым волнам; Отпустила и пропела: Вы — не мой капитан, а я — не ваш океан; Так оставим ненужные проводы — Вы не больше, чем спам Разлитый по сердцам. Нет не надо слов, не надо паники — Это мой последний день на Титанике. Вот и вся любовь, снимаю батики — Это мой последний день в акробатике. Нет не надо слов, не надо паники — Это мой последний день на Титанике. Вот и вся любовь, бросаю фантики — Это мой последний день на Титанике! На Титанике... На Титанике... На Титанике... На Титанике... И на повтор. Когда ребята подходили к дому она уже и сама пела. -Я схожу на берега. Я когда-то верила Во что-то большее, чем: Чьи-то громкие слова; чьи-то нежные глаза, А по факту — в которых лишь пустота. (Песня под время думаю подходит, ну и сама не чего, у меня в Плейлисте она тоже есть) Лата отмотала и снова спела эти строчки, когда ребята вошли в дом, а когда они оказались на кухне она подошла к Роме и продолжила петь. -Отпустила и пропела: Вы — не мой капитан, а я — не ваш океан; Так оставим ненужные проводы — Вы не больше, чем спам Разлитый по сердцам... Она допела песню с улыбкой, смотря на шокированные лица ребят и злое лицо Полины. Песня кончилась. Девушка поклонилась и хитро улыбнулась. -Бяшенька, а что эта чокнутая у тебя дома делает? -Поль, она здесь живет. -Ой, Ромочка, я не знала. -Вы извините, что прерываю вас, парочка, но вы без приглашения на дискотеку) -Какая к черту дискотека, идиотка! -Э-э-э, Полин, полегче, все таки хозяйка тут она -Да мне плевать, зачем я только пришла! Бяшенька, убери ее пожалуйста! -Ромыч, прости, я больше не могу, на, во-первых я не Бяшенька, во-вторых она моя подруга, а не ты, а в-третьих ты моего разрешения на гости не спросила. -Ромочка, ты чего молчишь? -А... Я... Девчушка всхлипнула и убежала. Оказалось она даже не разулась в чужом доме. -Это ты, виновата, шваль! -Ромочка, как же я могу быть виноватой, она же не права? Сарказм. Пощёчина. Смех. -Ты думаешь, что дав мне пощёчину, ты что-то исправишь? Смех прекратился. -Нет. Но забудь об нашем общении навсегда. На твою просьбу я говорю нет! Она снова залилась смехом. Злым. Ромка отшатнулся и направился к выходу. -Ну и ночка, на! -Не ссорьтесь из-за меня, будем общаться с тобой в основном дома. Не гоже дружбу ломать. -Иди спать, принцесса, на -Называй меня так чаще, как раньше, ладно? -Как скажешь, на Девушка обняла друга и пошла спать, только она не спала, она думала о предстоящей учёбе.
Примечания:
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (13)