Латка пропала, на!
12 июня 2023 г., 22:48
Примечания:
Извините за отсутствие. Части выкладываю. Все новости в тг всех жду там.
Мяу💗
Бяша вернулся домой поздно и обнаружил записку на холодильнике, где говорилось, что девушка возможно пойдёт гулять.
Паренёк подумал, что еще не вернулась. Потом позвонил Ромка.
-Здорова, на!
-Здоров, Бяш, прикинь, Полинка гулять сама позвала!
-Офигеть, на!
-Да, а еще такая счастливая была! И про Златку и ее здоровье спрашивала. А я сказал, что не знаю. Она еще посмеялась так необычно...
-Погоди, на, сколько времени?
-23:17, а что?
-Ой бля, на
-Че с тобой, Бяш?
-Латка пропала, на!
-Как, пропала?
-Гулять ушла и с концами!
-Ой блин, че делать?
-В ментовку звонить, на!
-Ээээ братка, куда? Вернётся!
-Да пошёл ты, на!
-Ага, а ты к своей пожружайке!
Бяша бросил трубку на телефон. Всю ночь он не спал, а рано утром он услышал царапанье в окно. Одернув шторы, он увидел Лату, она царапала окно, которое было покрыто... Инием?
Бяша забыл про страх и выбежал на улицу, девушка как будто вышла из транса при виде друга.
-Бяша, мне страшно!
-Тише, на, тише, что ты видела? Где ты была, на?
-Я пошла гулять в лес, на нашу тропинку, стих читала, и тут снег пошёл, представляешь? А потом я закружилась и увидела козла, огромного такого! Он мне маску надел, но я ее скинула и растоптала. Его скрючило и мы стали исчезать. Когда мы на половину исчезли, я увидела Полину. Она вначале испугалась, а потом, когда увидела, что я исчезаю, она улыбнулась. Мне так жутко было.
Девушка продолжала тараторить, идя к дому вместе с другом.
А потом там были звери разные, точнее дети в масках, они предлагали конфеты и вкусняшки, а еще я видела родителей, таких добрых, как в детстве, когда мы познакомились.
-Помню, принцесса, на...
-А потом они предлагали мне маску зайца, облезлую такую, бе, я конечно отказала.
А потом все как в тумане...
-Ну ничего, на
-Кто-то знает, что меня не было?
-Ромка и Полина, на
-Так, значит не говори им, что нашлась
-Почему, на?
-Хочу Полечке сюрприз устроить
Хитрая улыбка ничего хорошего для Полины не предвещала, а Бяше было интересно посмотреть на цирк.
Примечания:
Сейчас пойду читать отзывы, надеюсь там все хорошие
Мяу💗