Сюрприз
12 июня 2023 г., 23:09
Примечания:
Предупреждаю все вопросы насчет возраста и привычек и одежды. В тг выложу модную одежду в 90. Также были популярны вписки с алкоголем, курением и тд.
И раз дети курят, почему бы не показать вам пьяную гг, чтоб потом вы понимали что она может вытворять.
-Доброе утро, Бяш
-Доброе, на
-Вообщем, мой план такой, ты идешь в школу без меня, а я иду с опозданием
-Ага, на, а потом
-А потом делаю "приянтый" сюрприз Поле, своим эффектным появлением, хех
-А то, что опоздала, как боьяснишь, на?
-Увидишь
Опять этот взгляд лисы. Девушка увидела себя в зеркале. Может не зря ей предлагали маску лисы? Может надо было согласиться? Пожалуй надо расспросить все условия...
-Ладненько, Бяш, шуруй в школу
-Пока, на
-Пока
Парень вышел из дома и издалека увидел Ромку с Полиной. Состроив грустное лицо он подошёл к парочке. Полина смеялась. Подойдя ближе, Бяша понял, что она смеётся над состоянием Латы позавчера.
-Приветик, Бяшенька
-Здаров, братка
-Привет, Ромыч, на
-Злата не нашлась?
-Неа, на
-Ой, ну что вы об этой пьянчужке, пропала и найдётся, верно?
-Поль, ты же знаешь, дети пропадают, ты готова потом за свои слова ответить?
-Если она найдётся и узнает, на?
-Не найдётся!
Ребята подошли к школе и Поля побежала к Кате, рассказать, как из новенькая пропала, а парни, в скверном расположении духа пошли в класс. Потом зашли девочки и уселись за одну парту.
-Это же не место Полинки, на
-Да пусть сидит. Все равно Злата пропала...
Прозвенел звонок на урок.
-Где Злата?
-Она пропала вроде, да да-да!
-Нет, Катюш, я не пропала
-Здравствуй, почему опоздала?
-Да так, услышплп плач в лесу и помочь решила, вдруг мой знакомый, да даже если просто человек.
Девушка сделала озабоченное лицо, но в душе ликовала. Она видела лицо Полины. На нем явно читался стыд и страх, что она все расскажет о том, что Полина не отреагировала и не обратилась в полицию. Она побледнела, потом покраснела, а потом подняла руку.
-Да, Морозова
-Можно выйти?
Учитель кивнул, а Лата заулыбалась, Полине пришлось бы пройти через нее.
Полина встала и пошла. Проходя мимо Латы она дала ей записку.
-А ты Злата, можешь садиться, твоё место занято, давай на последнюю парту.
Девушка села за Бяшей и Ромкой. Начался урок. Девушка развернула записку.
"Выходи вслед за мной, туалет на 2 этаже"
Девушка усмехнулась. Она пойдёт, но под середину урока. Подождёт.
Примечания:
Чтож, как вам?
В тг канале у меня я прислушиваюсь к идеям и предложениям. А еще сообщения о задержке глав и причины.
Всех там жду
Всем мяу💗