Чем я хуже Полины?

NC-17
В процессе
141
SUNshine.no соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 463 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник

Сюрприз

Настройки
Примечания:
-Доброе утро, Бяш -Доброе, на -Вообщем, мой план такой, ты идешь в школу без меня, а я иду с опозданием -Ага, на, а потом -А потом делаю "приянтый" сюрприз Поле, своим эффектным появлением, хех -А то, что опоздала, как боьяснишь, на? -Увидишь Опять этот взгляд лисы. Девушка увидела себя в зеркале. Может не зря ей предлагали маску лисы? Может надо было согласиться? Пожалуй надо расспросить все условия... -Ладненько, Бяш, шуруй в школу -Пока, на -Пока Парень вышел из дома и издалека увидел Ромку с Полиной. Состроив грустное лицо он подошёл к парочке. Полина смеялась. Подойдя ближе, Бяша понял, что она смеётся над состоянием Латы позавчера. -Приветик, Бяшенька -Здаров, братка -Привет, Ромыч, на -Злата не нашлась? -Неа, на -Ой, ну что вы об этой пьянчужке, пропала и найдётся, верно? -Поль, ты же знаешь, дети пропадают, ты готова потом за свои слова ответить? -Если она найдётся и узнает, на? -Не найдётся! Ребята подошли к школе и Поля побежала к Кате, рассказать, как из новенькая пропала, а парни, в скверном расположении духа пошли в класс. Потом зашли девочки и уселись за одну парту. -Это же не место Полинки, на -Да пусть сидит. Все равно Злата пропала... Прозвенел звонок на урок. -Где Злата? -Она пропала вроде, да да-да! -Нет, Катюш, я не пропала -Здравствуй, почему опоздала? -Да так, услышплп плач в лесу и помочь решила, вдруг мой знакомый, да даже если просто человек. Девушка сделала озабоченное лицо, но в душе ликовала. Она видела лицо Полины. На нем явно читался стыд и страх, что она все расскажет о том, что Полина не отреагировала и не обратилась в полицию. Она побледнела, потом покраснела, а потом подняла руку. -Да, Морозова -Можно выйти? Учитель кивнул, а Лата заулыбалась, Полине пришлось бы пройти через нее. Полина встала и пошла. Проходя мимо Латы она дала ей записку. -А ты Злата, можешь садиться, твоё место занято, давай на последнюю парту. Девушка села за Бяшей и Ромкой. Начался урок. Девушка развернула записку. "Выходи вслед за мной, туалет на 2 этаже" Девушка усмехнулась. Она пойдёт, но под середину урока. Подождёт.
Примечания:
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)