Чем я хуже Полины?

NC-17
В процессе
141
SUNshine.no соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 463 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
-Вставай, прыщавый, за базар ответишь, на, после уроков. Антон уже стоял на ногах. -Тош, все хорошо? -Да, голова побаливает. Звонок. -Ладно, я с последнего сбегу, пока-пока! А позже и посмотрев на Семёна -Чао, лузер! Подойдя к Кате она ей улыбнулась -Пока, Катюш Все таки то, что она общается с Полиной никак не должно менять общение с Катей. -Не за что, потом конспект дам -Лучшая! Лата пропустила бежать из школы. Дойдя до повешенного она переоделась в лису. А потом легла поспать. Вначале сны не шли, а потом она увидела Антона в окно. Она знала, что это происходит сейчас. К нему подошла Полина. Девушка не слышала их диалог, но одну фразу она поняла четко. -Ты сможешь проводить меня до дома. Ревность. Такая жгучая прошлась по всему телу Латы. Она поняла что парень и правда симпатичный, затупился за нее. Прямо зайка. Может он ей не безразличен... Но позже она выдохнула. После ухода Полины Антон поспешил к выходу. Сон оборвался, а девушка спряталась в сугробе. -Ближе мой сладкий Ей нравилось так называть Тошу. -Отдай свое сердце! Девушка явно понимала, что Антон не повелся на Полину. По крайней мере не до конца. Под маской лисы, Лата могла хоть сейчас признаться Антону. Разумеется как бы в шутку, а может и нет. Она посмеялась. -Отпор не дал-сердце потерял! -Да ну тебя! В нее прилетел снежок. -Ах ты ж! Гадкий мальчишка! -Да, вот такой я. Началась игра в снежки. И тут девушка попала Тоше в лицо. -Блять! В голове Антона промелькнул голос Латы в перемешку с нотками голоса Алисы. {Прости, зайчик, я нечаянно} -Да ладно тебе... Не больно же совсем! Девушка помогла Тоше встать, сдула снежинки с очков а когда надела взяла парня за щеки. Кто ждал поцелуй, обломаю -Сладкий такой, но с кислой начинкой и такой трусишка, прям как зайчик! Девочка подпрыгнула. -Один один, Тоша! -Мы хотели Вову искать. Давай прйдем, а то мои родители будут беспокоиться. -Ро-ди-тели! Как скучно, да не будь занудой. Давай чуть-чуть поиграем, все равно тебе дома тоскливо. -А ты от куда знаешь? -Тоже мне тайна! Со взрослыми, да в четырёх стенах - тоска смертная, всегда! Девушка отдай свое тело и уснула. Проснулась она уже у кустах, а за ними стоял Антон, к которому подходила шайка Пятифана.
Примечания:
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)