Прогулка
17 июня 2023 г., 20:30
Примечания:
А вот и прода
-Вставай, прыщавый, за базар ответишь, на, после уроков.
Антон уже стоял на ногах.
-Тош, все хорошо?
-Да, голова побаливает.
Звонок.
-Ладно, я с последнего сбегу, пока-пока!
А позже и посмотрев на Семёна
-Чао, лузер!
Подойдя к Кате она ей улыбнулась
-Пока, Катюш
Все таки то, что она общается с Полиной никак не должно менять общение с Катей.
-Не за что, потом конспект дам
-Лучшая!
Лата пропустила бежать из школы. Дойдя до повешенного она переоделась в лису.
А потом легла поспать. Вначале сны не шли, а потом она увидела Антона в окно. Она знала, что это происходит сейчас.
К нему подошла Полина. Девушка не слышала их диалог, но одну фразу она поняла четко.
-Ты сможешь проводить меня до дома.
Ревность. Такая жгучая прошлась по всему телу Латы. Она поняла что парень и правда симпатичный, затупился за нее. Прямо зайка. Может он ей не безразличен...
Но позже она выдохнула. После ухода Полины Антон поспешил к выходу.
Сон оборвался, а девушка спряталась в сугробе.
-Ближе мой сладкий
Ей нравилось так называть Тошу.
-Отдай свое сердце!
Девушка явно понимала, что Антон не повелся на Полину. По крайней мере не до конца. Под маской лисы, Лата могла хоть сейчас признаться Антону. Разумеется как бы в шутку, а может и нет. Она посмеялась.
-Отпор не дал-сердце потерял!
-Да ну тебя!
В нее прилетел снежок.
-Ах ты ж! Гадкий мальчишка!
-Да, вот такой я.
Началась игра в снежки. И тут девушка попала Тоше в лицо.
-Блять!
В голове Антона промелькнул голос Латы в перемешку с нотками голоса Алисы.
{Прости, зайчик, я нечаянно}
-Да ладно тебе... Не больно же совсем!
Девушка помогла Тоше встать, сдула снежинки с очков а когда надела взяла парня за щеки.
Кто ждал поцелуй, обломаю
-Сладкий такой, но с кислой начинкой и такой трусишка, прям как зайчик!
Девочка подпрыгнула.
-Один один, Тоша!
-Мы хотели Вову искать. Давай прйдем, а то мои родители будут беспокоиться.
-Ро-ди-тели! Как скучно, да не будь занудой. Давай чуть-чуть поиграем, все равно тебе дома тоскливо.
-А ты от куда знаешь?
-Тоже мне тайна! Со взрослыми, да в четырёх стенах - тоска смертная, всегда!
Девушка отдай свое тело и уснула. Проснулась она уже у кустах, а за ними стоял Антон, к которому подходила шайка Пятифана.
Примечания:
Всем мяу💗