Чем я хуже Полины?

NC-17
В процессе
141
SUNshine.no соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 463 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник

Шуточные истории

Настройки
Примечания:
История первая. "Туса на" "Для людей которым не давал покоя вопрос о алкоголе, тут детям уже по 16" По идеи одного из читателей, извини, немного переделала) Сегодня намечалась туса. Бяша поручил Лате достать алкоголь. Какой? Девушка ненала и беше не уточнил. Странно. Обычно всегда чётко говорит.на тусовке будет Полина. Раздражает. Как можно быть такой не настоящей? Она то с Ромой то с Антоном гуляет. Кажется, будто она просто следует туда же, куда и Лата чтобы ей насолить. Почему именно Лата должна доставать алкоголь, а не кто-то из старших? Ответ очень прост. Вечеринка была у Бяши дома. Ну и логично, что ему помогала. Как бы она не хотела тусовки, не избежать. Вскоре она подумала: "раз мне не продадут алкоголь, и старших никто не пойдёт, да никто не купит, может сделать самой?" Вскоре девушка выторговала у олного дедка рецепт самогона, да-да, самогона. Никто ещё в деревне из подростков, насколько она знала сам не делал, что ж будет первой и туса получится суперской! Вскоре девушка приступила к изготовлению после каждого шага, она пробовала получившуюся настойку и каждый раз приняла все больше. Когда Бяша и ребята начали собираться, алкоголь был готов, а девушка в хлам. Самого кстати всем понравился. На тусе Полина тоже нипилась и начала лезть к Лате с всяким бредом....
Примечания:
141 Нравится 97 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)