Любовь к монстру

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 054 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с монстром(1часть)

Настройки
Примечания:
Лето . Обычно , люди , что одного возраста с ти, а точнее ровесники , проводят это лето в удовольствие, гуляют до ночи , заводят отношение , в общем , скучно им не бывает . *Полное ничтожество. Зачем. Что я сделала не так* Эти слова раз за разом повторяются в голове девушки , на которой чуть большая кепка , которая хорошо скрывает 1/4 часть лица , а остальное же скрывает маска . На девушке черная кофта с штанами , становится даже интересно , не жарко ли в такой одежде идти в такой жаркий день по улице . Но к сожалению , или же к счастью эти слова ти ни разу не тревожили . Наконец-то придя домой ти снимает все это с себя и одевается как можно удобнее . Подойдя к кухне , из пакета , что все это время ти несла с собой , девушка берет лапшу быстрого приготовления и ставит на стол . Уже приготовив все это , Ти кушает . Казалось бы чего может случиться. Хотя , много чего... Вдруг с улицы резко послышался чей то голос , что очень привлек внимание Ти. Выйдя на балкон , Ти стала искать своим взглядом , откуда же выходил этот звук . Наконец-то увидев мужчину который сражается с какой то кучей героев , Ти понимает , что особо интересного не происходит . Зайдя обратно , Ти уже не стала доедать лапшу , вместо этого , Ти просто легла на кровать , и даже не заметив , заснула... Уже очнувшись , она поняла , что на данный момент она чувствует себя прямо как будто воскресла из мертвых , и так каждый день , пора бы уже привыкать... Вдруг , Ти вспоминает , что сегодня должно было быть совещание , в котором уже решалось примут ли ее на работу . Резко вспомнив это Ти побежала побыстрей одеваться , особо большого выбора не было , все то же самое просто без маски и кепки . Уже на пути ти , поняла что она опаздывает как пол часа . *Примут ли меня?* На данный момент , только это волновало Ти . Прибежав к месту назначения, Ти зашла в огромное здание и стала искать комнату , где должно было проходить совещание . –104 А . Полагаю это здесь . Тихо , но все же отчётливо сказала Ти. После зайдя в кабинет. На удивление ее не стали ругать за опоздание , хоть что то радует... Время прошло , Ти приняли на работу и сказали на следующей неделе уже выходить на смену . Как же не радоваться? Хоть это слово и не подходила ти , что являлась закрытой и мрачной девушкой , но на душе было именно это чувство. Идя домой ты даже не заметила что случайно столкнулась с кем то . – Извините... Даже не повернувшись лицом к этому человеку , Ти пошла опять своим путём . – Ага... *Вау . Мне ответили. Да сегодняшний день приносит только счастье.* Подумала Ти . Придя домой , Ти вдруг вспомнила , что забыла зайти в магазин. Но впрочем ничего страшного , он был напротив ее дома ... Казалось бы ничего сложного , но как же лень... Снова выходить,идти,покупать, а самое интересное, ждать пока кассирша будет смотреть на тебя сверху вниз , в лице которой будет видны мысли : *Боже . До чего же ужасное поколение.* Не каждому хотелось бы встречаться с такой кассиршей... Не правда ли?... Даже так , надо было идти , ведь есть было нечего... Придя в магазин , Ти посмотрела на последнюю пачку лапши , уже когда она почти коснулась ее , кто то внезапно забрал ее . *Беру свои слова назад , ужасный день...* Посмотрев в сторону того кто взял лапшу , Ти просто взглянула на его лицо и снова отвернулась , разглядывая лапшу. И желательно подешевле. – Эй * Чего. Это ко мне? Что сказать. Как.* Все эти слова проносились вслед за другим , не выходя из головы . – Чего?... – Держи – ты взглянула , а рядом уже стоял мужчина который протягивал тебе ту самую лапшу , которую он же отобрал прямо из твоих рук. – Ага. Спасибо. Снова отводя взгляд , и в тоже время быстренько взяв пакет лапшу , ты ушла на кассу. Вроде бы все хорошо , но осталось самое ужасное . Кассирша, как и Ти описала , этот взгляд , эти глаза , руки на которых маникюр с цветочками ... Господи , хочется начать молится , только не увидеть все это ещё раз. Даже так , выхода нет , все таки придется... Уф ... Это было долго наконец-то ти вышла из магазина и уже направлялась к своему дому. Но вдруг , внезапно опять появились , эти герои , что возомнили себя избранными этого мира. Ти особо не интересовалась всем эти , потому и не было интересно , что сейчас происходит . Вдруг , перед тобой появилось два силуэта , они были неразборчивы , но ты смогла узнать , того самого человека , что отдал тебе лапшу . Все время боя , они , что то явно обсуждали ... Но это было тебе не интересно , что более важно путь через который надо пройти домой , перегражден . *Бл~ть* Особо матов ты не использовала , но этот случай был исключением. Придется ждать , обходить все это , Ти точно не хотелось , усевшись на скамейке и смотря как многие люди убирают ноги отсюда ты наблюдала за боем и ждала пока все утихнет . Ура, вроде закончилось . Ты наконец-то уже встала с места где просидела больше 15 минут и к своему дома , что преграждала огромная куча пыли . Пока Ти шла пыль улеглась , тогда стало видно , что дом разрушен. *Это слишком ужасный день* Простояв перед обломками дома минут 2 Ти обернулась и стала искать победившего в бою человека или же монстра. Да , нашла. Только осталось догнать его ... – Эй , стой . Уже уставшим голосом сказала Ти. – А чего? – взгляд был устрашающим , но увы это на Ти не сработает. – из-за вас мой дом разрушен , будете ли вы за него отвечать ? – спокойным и полумертвым голосом промолвила Ти Парень явно был удивлен , что взгляд тебя не напугал . – С чего это я должен отвечать за это ? Твои проблемы – и снова этот взгляд . – Тогда хотя бы найдите мне новое жилье и деньги на него . – Слушай , может уже отстанешь ? – после этих слов парень повернулся и пошел как ни в чем не бывало по обломкам , что сам и разбросал. – Хотя бы придти что ли.– тихим голос сказала Ти , после чего проследовала за парнем . – Ты так и будешь идти за мной ? – Пока что думаю да. После этих слов между этими двумя была гробовая тишина . И вот наконец-то , перед ними здание , похожее на жилой дом . – Ну все давай удачи – Открыв подъезд парень уже ускользал за дверь. Но эту дверь успела прихватить Ти , открыв ее она проследовала за парнем. – И когда же ты отвязешься , ц~. Парень зашел в лифт , за которым зашла и Ти. – Как я сказала , хотя бы приюти раз не можешь за жильё ответить. – Ты смеешь указывать мне ? – и опять взгляд... – Я не указываю , просто мне не хочется оставаться на улице. – Да с лёгкостью. – Парень явно был недоволен этим , но все же , уверенность Ти смогла убедить его в том , что он не сможет убежать от этой ответственности.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник