Я так сильно полюбил твои голубые глаза.

NC-17
Завершён
220
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 16 517 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 194 Отзывы 52 В сборник

Глава 55. Господи..

Настройки
Примечания:
-Рома..Ром..мне больно.. -Антон , пожалуйста .. Полина щас тебе поможет. Только пожалуйста не закрывай глаза . Хорошо? Пожалуйста. С груди Антона водопадом плескала кровь. В комнате был слышен только удары слёз об пол. Полина осматривала Антона быстро и старалась не сделать больно. Бяша сел рядом и со слезами успокаивал всех. -Тоша , зачем?..Зачем ты защитил меня? Лучше бы я была ранена , а не ты..- Тихо шептала Катя. -Какой бы ты не была гадюкой..Кх..Ты помогала мне..Даже когда мои родители были чуть ли не готовы меня убить ты не только пришла ко мне в метель ты меня начала защищать и сказала остаться у тебя хотя бы несколько дней..И это только малая часть что ты для меня сделала.. -Антон, пожалуйста не говори..Ты должен сейчас лежать и не закрывать глаза.. Хорошо что органы не задело..Я тебя подлатала , но надо в больницу идти там сделают намного лучше..Сейчас Рома помоги мне его перенести на кровать..А Бяша можешь дать Кате успокоительное , а сам убрать кровь? -да конечно-прозвучало в ответ. Бяша взял аптечку и принялся искать успокоительное. Тишину только разбавляла пение Кати. Она поёт чтобы успокоиться. Её голос был прекрасен. Её вокал был идеален . Она никогда не пела на публики ведь считала что не достойна петь перед людьми. Катю не замечала её мать и только после того как она сказала что после школы переедет к папе в город то начала уделять слишком много внимания. Сейчас она сидит возле своего друга Бяши и пытается полностью осознать почему Антон ранен.. ... Как же это произошло? ... Это мы узнаем в следующих главах
Примечания:
220 Нравится 194 Отзывы 52 В сборник