Цветущие чувства

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 175 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Венти зашёл в комнату за девушкой. — Ну всё теперь мы можем поговорить, сказала Люмин — даа, ты тоже с братом живешь?спросил парень — агась, просто в раннем детстве родители бросили нас и мы остались одни, до сегодняшнего дня у меня не было друзей так как я не люблю общаться с людьми. — Оу.. понятно, у нас с Сяо ситуация немного похожа, но мы сами решили съехать от них, и ещё ты мне немного Сяо напоминаешь в этой одежде, он часто ходит с таким стилем, сказал Венти. — Так, ну ладненько Венти, почему вы к нам перевелись? Мне очень интересно, с улыбкой спросила светловолосая. — Ну тут всё просто, в старой школе к нам очень часто подлизывались так как знали кто мы, и они хотели можно сказать использовать нас под словом «дружба», нашему Сяо это не нравилось и он предложил перевестись в другую школу, вот и всё. Девушка сидела с выпучеными глазами и все таки спросила — Что значит знали кто вы..? Вы же не какие нибудь наёмные убийцы..? Спросила девушка — а чего? Что за глупости ни какие мы не убийцы, не беспокойся. Мы просто считаемся популярными моделями и все такое, и зарабатываем  на этом не маленькую сумму. —...чего, популярные модели? — Да модели, мы часто бываем на съёмках, но в этом месяце нас пока что не звали, но это не имеет значения. — как мне тогда к вам обращаться..? — Не беспокойся мы же тоже обычные люди, и твои друзья можешь общаться с нами как душе угодно, только без формальностей, Он улыбнулся. — а ну тогда хорошо, могу ли я узнать побольше о вас? — конечно, я Венти мне 16 лет я люблю общаться с людьми и веселиться, моё хобби это сочинять стихи и петь, как ты уже узнала у меня аллергия но кошек, я люблю яркие цвета в отличии от Сяо, вот и всё, если кратко объяснять. — А можно узнать о Сяо? Спросила девушка. — агась, Сяо ему тоже как и нам 16 лет, он не любит контактировать с людьми и практически всегда молчит, он любит чёрный цвет, когда он начинает смущаться у него всегда начинают краснеть уши. — мне кажется про смущение было лишним, но мило Она хихикнула. —так Люми а теперь твоя очередь! Сказал парень светловолосой. — так ну я Люмин мне 16 лет у меня есть старший брат Итэр ему 17 лет,я люблю слушать музыку, мои любимые цвета чёрный и голубой, я люблю готовить. Ну вроде бы всё. — Готовить значит.. У парня приподнялись уголки губ. — Люмииин ты же приготовишь что нибудь нам на пробу?) — нуу если ты так просишь то конечно же... ДА! Ждите завтра я вам принесу одно блюдо, надеюсь вам оно понравится хех.. — Ура! Будем ждать я предупрежу Сяо. Они проболтали весь вечер и вот Венти начал собираться домой. — До завтра цветочек! Сказал парень и убежал. — Пока, пока девушка улыбалась в след парню. — аэ.. Сестрёнка что значит цветочек..? — Да это просто из-за моей заколки в виде цветка, и добавил что я милая когда улыбаюсь и попросил называть меня цветочком воть. Девушка посмотрела на брата. — А ну понятно, может мне тоже тебя как то называть сестрёнка? — Ну уж нет, меня устраивает когда ты меня зовёшь сестрой. Парень обнял сестру — Люминка можешь приготовить нам ужин, ну ты же такая добрая такая хорошая. Парень настаивал —Ну братец так уж и быть приготовлю, но ты должен будешь оценить это блюдо так как я хочу принести его завтра своим друзьям! — Это меня устраивает, по рукам! Итэру было интересно что же приготовит его сестра. Блондинка надела фартук взяла продукты и начала готовить. Спустя час она всё приготовила и подошла к брату — Тадаам мой особенный напиток, «фруктовый салатик» и «миндальный тофу» хех, пробуй и Восхищайся братик! Девушка стояла с ухмылкой ожидая реакции. — Очень вкусно Люмин, как и всегда, почему ты никогда раньше не готовила этот свой «миндальный трфу»очень вкусно я уверен твоим друзьям понравится. Брат девушки улыбнулся. Когда они уже поели девушка помыла посуду, и они разошлись по своим комнатам. Люмин надела свою пижаму и решила немного почитать. Вскоре девушка уснула.         На следующее утро Девушка как всегда встала раньше брата, она решила что сначала приготовит завтрак и потом разбудит его чтобы он не ждал. Она умылась, покормила питомца , и приготовила завтрак сегодня она сделала «омлет». Она зашла в комнату к брату — Хэй братик, пора вставать, одевайся и иди кушать. Парень проснулся умылся, переоделся заплёл свои волосы. Девушка в это время оделась и сидела на кухне. Через пару минут Итэр пришёл на кухню чтобы позавтракать. Они поели и пошли. Вот они пришли в школу как обычно они попрощались и разошлись по своим кабинетам. Венти и Сяо в то время уже сидели в классе, парень с косичками сразу подбежал к девушке и обнял её — доброе утро цветочек, улыбаясь сказал тот девушке. Люмин обняла парня в ответ и пожелала доброго утра. Позже она подошла к Сяо и тоже крепко обняла его — Доброе утро Сяо, как спалось? Тоже с улыбкой спросила девушка когда обнимала парня. — А...да ..доброе, спалось нормально ,ты как..? — Рада слышать, я спала чудесно! — Оуу.. Сяо а чего это ты покраснел?) — А прости, можешь уже отпустить меня? Парень посмотрел на девушку что обнимала его. — А..? Ах да прости, девушка отошла и прикрыла лицо из за того что покраснела, — незнаю что на меня нашло прости хах... — так голубки уже урок скоро начнётся хватит любезничать. Венти усмехнулся. Девушка резко замолчала.. — ВЕНТИ Я ТЕБЯ ПРИДУШУ ПРЯМ ЗДЕСЬ НА ЭТОМ САМОМ МЕСТЕ Начала говорить раскрасневшая девушка. — Венти ты дурак. сказал Сяо своему брату и пошёл на свое место. — Братец мне что уже и пошутить нельзя хех..?) Венти замолчал и резко начал просить о пощаде — ЛЮМИН СТОЙ НЕ НУЖНО Я ЗАМОЛЧУ ЗАМОЛЧУ ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ БЕЙ! Прозвенел звонок на урок Был урок истории, Девушка очень уж не любила этот предмет, так как он был слишком скучным для неё. У Люмин заболела голова и она решила полежать на парте и заснула. Когда урок закончился Венти заметил что люмин не просыпается, он пытался разбудить девушку но она так и не просыпалась. Парень потрогал лоб девушки, и он оказался очень горячим он перепугался за свою подругу и попросил Сяо донести её до мед сестры Чтобы та осмотрела Люмин. Сначала Сяо подумал что это снова шутки от его брата но потом сам убедился что девушка не вставала и была очень горячей. Сяо взял её на руки и понёс к мед сестре. Венти в этот момент остался в классе. Когда парень принёс девушку в мед кабинет, мед сестра попросила оставить её на осмотр и что он может остаться или идти на урок. Сяо решил остаться в мед кабинете так как переживал за девушку. Мед сестра сказала парню что она всего лишь простудилась. Спустя время Люмин проснулась и увидела что рядом с ней сидит парень, как оказалось это был Сяо. Девушка сначала не поняла что случилось и почему она находится в мед кабинете. В этот момент проснулся Сяо и увидел что девушка очнулась и был рад что с ней было всё в порядке. — Сяо..? Что ты здесь делаешь и почему я в мед кабинете? Спросила девушка. — Венти сказал что ты не просыпалась, и что у тебя был жар. Он очень за тебя переживал, как и я... Вторую фразу девушка не расслышала так как парень сказал её очень тихо. — мед сестра сказала что тебе нужно идти домой, так как ты простудилась. — Чего? но я не смогу пойти домой, я сегодня забыла ключи дома, а у брата сегодня очень много уроков. Придётся сидеть в школе. В этот момент в мед кабинет прибежал Венти. — Люмиин! С тобой всё в порядке, как самочувствие?! — Венти со мной все в порядке не волнуйся. — Нет. Не в порядке. Сяо посмотрел на девушку и сказал — Мед сестра сказала что у тебя все ещё жар, и нужно идти домой . Но как ты сказала что у тебя нет ключей и ты не сможешь уйти. — Сяо, в чём проблема отвезти её к нам домой если она не может попасть к себе в квартиру. Сказал парень с косичками — чего..? — А вот ничего я волнуюсь за цветочек, вдруг ей снова станет плохо в школе, отвези её к нам домой а вечером я провожу её. — ладно. Сяо взял девушку на руки и понёс на выход. — Э-эй Сяо зачем ты меня схватил!? Девушка покраснела — Тебе ещё нельзя вставать, прости. Ответил той парень. Венти попращался и убежал на урок, а Сяо вызвал такси чтобы отвезти девушку к ним в дом. Вот они наконец доехали, пока они ехали Люмин снова заснула. Сяо взял её на руки и отнёс в дом, он положил девушку в свободную комнату а сам ушёл к себе чтобы не тревожить Люмин.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник