Цветущие чувства

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 175 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Так, ладно мальчики садитесь на свободные места. свободные парты были только на последних рядах, пока сяо сел за парту где никого не было, Венти в то же время увидел милую девушку со светлыми волосами и решил подсесть к ней. — Могу я сесть рядом? Спросил парень. —  да, конечно садись, Ответила девушка. — Спасибочки! Когда парень сел рядом с ней первым делом решил представиться — Меня зовут Венти, а тебя как?) — приятно познакомиться Венти, меня зовут Люмин. — так последняя парта прекратили разговоры, на перемене познакомитесь! Грозно смотря сказала учитель. — ну и ладно, пробубнил парень.                 После урока — Тааак а теперь я хочу предложить тебе подружиться, ты не против Люмин? Парень улыбался. Девушка тоже начала улыбаться — нет не против, я всегда рада новым друзьям Через пару минут Сяо подошёл к Венти и рядом стоящей с ним девушкой. —привет. Спокойно сказал Сяо. — О Сяо, а я вот только только подружился с этой прекрасной девушкой её зовут Люмин. — Приветик Сяо, как тебе в нашем классе? Сказала та парню что подошёл к ним. Сяо не ответил и Венти сразу начал возмущаться — Хэй Сяо, чего это ты молчишь? — А, да привет Люмин, я Сяо рад знакомству. парень всегда был молчаливым и общался только со своим братом. — Таак ребятки вы пока что пообщайтесь, а я сбегаю в столовку уж больно я проголодался, сказал парень и убежал . — он всегда такой резвый, ты уж прости. Сказал Сяо девушке — А? Да нет все хорошо он очень позитивный человек я рада что вы к нам перевелись, с улыбкой говорила она. — Ну хорошо. — Сяо слушай, мы теперь друзья или нет? — ну да, наверное. — Ну Сяо мне нужен точный ответ «да» или«нет»? —ага.. —ой ну тогда я рада что у меня появились первые друзья в школе. — Ну ладненько,пошли пока что в класс а то Венти как то долго нет, улыбаясь проговорила блондинка. —хорошо, пошли. Начался урок и как оказалось учитель заболел а учеников отправили по домам, так как в этот день было всего 2 урока. Люмин обняла венти и сказала — до встречи Венти, Сяо! Рада была познакомиться. — чуть не забыл, Люмин можешь дать свой номер телефона? Сказал парень с косичками. — ах да, конечно сейчас напишу на листочке. — Вот, улыбаясь девушка отдавала листочек Парни попрощались и разошлись. — Сяо, я рад что ты впервые с кем то подружился, просто тебе нужно контактировать с людьми — ты же понимаешь что все начинают ко мне липнуть когда узнают кто я такой, я не хочу общаться с теми кто судит человека по богатствам или красоте. — это не отменяет дружбу с кем то, а эта девушка она кажется не знает нас и ты можешь спокойно с ней общаться Сяо. — Да.. но, вскоре она всё узнает и думаю что она будет такой как и все остальные,но уж если она не будет такой то.. парень замолчал и продолжил — Я буду рад, первому другу.. ответил Сяо своему брату. — А мне кажется что она хорошенькая и не будет такой как все, сказал Венти и они пошли домой. Когда блондинка пришла в свой дом она сразу переоделась в домашнюю одежду и начала делать дела по дому пока её брат был в школе. Спустя пару часов — Ну всё, с уборкой по дому закончено теперь можно и отдохнуть. Тут девушке написал Венти и предложил прогуляться с ним в парке и познакомиться получше, блондинка не отказала и ответила что через 15 минут придёт. Девушка начала собираться.Она надела чёрное худи на котором был изображён красивый принт с цветком, и широкие чёрные штаны, с собой она взяла маленький рюкзак куда положила некоторые вещи. Девушка причесалась и вышла, по дороге она встретила брошенного котёнка который сильно оголодал, девушка перепугалась и написала парню что она задержится так как случились кое какое дело. Парень ответил что может подождать и она может не беспокоится об этом. Девушка сразу отнесла малыша в ветеринарную клинику чтобы котёнка осмотрели, а сама побежала покупать ему еды и все для питомцев. Через 20 минут ей сказали что с малышом все в порядке но его нужно покормить и после всё будет хорошо, она покормила его, а и из за того что ей было жалко оставлять нового питомца дома она пошла с малышом к парню надеясь что он не против. Через пару минут люмин пришла в парк и увидела Венти, она подбежал к нему и рассказала что произошло когда она шла сюда. Парень начал чихать но потом увидел котёнка и перепугался ведь у него была аллергия на кошек.. — Люми..прости но у меня аллергия на этих прекрасных созданий, прошу давай отнесем его к тебе домой. — А!Венти прости прошу я не знала что у тебя алергия на котиков прости, прости, прости. — Ничего страшного просто давай отнесём его, и если ты не против я тогда могу посидеть у тебя дома и уже там пообщаемся. — Конечно не против, ещё раз прости. — Ничего страшного ты ведь не знала, с улыбкой сказал тот. Они встали и пошли домой к Люмин. Вот когда они дошли до её дома, оказалось что её брат Итэр уже был в доме. — Люмин где ты была так долго, и кто это рядом с тобой,спросил Итэр. — Братец можешь нас пропустить и я тебе там все и объясню. Они зашли в квартиру девушка перенесла котёнка в свою комнату а её брат и Венти сидели и ждали еёв гостиной. Она подошла к ним и присела за диван. — Ну а теперь представь кто это с тобой и почему ты принесла котёнка в дом? — Котёнка я нашла очень худым и голодным на улице и забрала его к себе, а этот парень это мой новый друг его зовут Венти, когда я пришла с котёнком в парк как оказалосьу него алергия на кошек,и вот. — понятно,тогда приятно познакомиться Венти, я старший брат Люмин. — да, здравствуйте будем знакомы, простите за вторжение. — Ничего такого. Ну все братец мы пойдём в мою комнату, приготовь себе еды сам. Со смехом сказала девушка. — Хэй ну сестра, ты же знаешь что я не умею так вкусно готовить как ты! — Ничего не знаю, девушка убежала в свою комнату.
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник