Начало
8 июня 2023 г., 00:47
Примечания:
Кое что уточню семья Антона переехала из за того что их отец связался с криминалом и задолжал им денег P.S.(сцен перестрелок в ФФ не будет или же...)Антону 12 лет.
Зима, февраль, Антон находился в этом богом забытом месте уже 5 дней но в школу пойдет лишь завтра. Он с грустью сидел и смотрел в окно, всматриваясь в каждую ветку ближайших сосен понимая что завтра снова начнется эта школьная рутина.
Вдруг в комнату вбегает Оля и начинает:
-Тош пошли мультики посмотрим? Ну или поиграем, или нарисуй мне ещё динозавриков? Пожаааааалуйста!!! Протянула Оля.
Куда мне деваться?
-ладно давай я нарисую тебе мммм....-я задумался- трицератопса-резко пришло на ум-
-трице... Кого?
Спросила Оля.
-давай пока буду рисовать расскажу тебе?
-да да да, ты лучший братик Тошенька.
Я принялся за дело...
После поужинал и пошел спать так и закончился последний мой беззаботный день.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось получилось может коротко но писал ночью так что как-то так)) P.S.(следующая часть будет раза в 2-3 больше)