Неожиданность

R
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 763 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник

Школьная рутина, или же нет?

Настройки
Примечания:
Проснулся я от того что мама начала меня будить, слегка тряся моё плечо. -Антооон, давай вставай а то в школу опоздаешь -недовольно говорила мама- -Встаю-встаю-еле выдавил из себя я и пошел в ванную- Умывшись я спустился вниз и увидел перед собой свою "любимую" манку. Позавтракав я попрощался с мамой и Олей(Отец уходит на работу, за час до того как встаёт Антон) и пошел в этот ад.-благо заранее знал где школа-. Нечего не предвещало беды как вдруг... Кто то положил руку в меховой варежке мне на плечо. Испугавшись я резко развернулся и увидел перед собой девочку с себя ростом в шубке, сапогах, мехом на воротнике но выделялось из ее наряда лишь одна вещь- лисья маска. -Привет-сказала она -П-привет -еле смог из себя выдавить я- зачем так пугать?!? На что она лишь хихикнула и ответила- -Ну я же не виновата что ты такой трусливый, меня Алисой звать кстати. -Не трусливый я, просто ты подкралась со спины так бесшумно. Я Антон кстати. -Ну привет Антон -имя моё она произнесла с очень странной интонацией- давай дружить? -Д-давай -неуверенно сказал я и протянул руку- Она протянула свою руку в ответ и пожала её. После мы разговаривали, и как только подошли к школе ее и след простыл.(да мне было лень описывать их диалог придумайте сами что то, но я постараюсь так делать как можно меньше);) Странно про себя отметил я, то как она пропала, и эта маска лисы, но решив не думать об этом я пошел к классы в который меня записали. -6 "В" как я помню, надеюсь что не ошибся- Я подошёл к классу ровно к звонку и вошёл в него. Сразу в глаза бросились два человека 1-й девочка с зелёными глазами и большой золотистой косой. 2-й(лучше бы я его не замечал) толстый прыщавый парень. Тут учительница представила меня классу: -тихо дети, -прикрикнула она и все замолчали- с сегодняшнего дня с нами будет учиться новенький его зовут Антон, -и сама она тоже представилась- я Лилия Павловна, хмм где же тебя посадить -задумалась она- вот садись за ту парту и указала на 3-ю парту 2-ого ряда. Сев и достав школьные принадлежности началась обычный урок математики (на котором меня пару раз спросили). Но тут я начал замечать беглые и странные взгляды от моей новой одноклассницы... Кати вроде(Антон услышал имена свои однокласников с переклички). Наконец прозвенел звонок с урока, но вдруг почти сразу ко мне подошла другая девочка Полина вроде бы. -П-привет Антон? Верно? -с улыбкой, неуверенно поздоровалась она- -Привет да я Антон -тоже не уверенно сказал я- ты Полина? Да?...
Примечания:
57 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)