Неожиданность

R
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 763 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник

Затишье перед бурей

Настройки
Примечания:
Отойдя к тупику он заговорил: -ты это... Спасибо что не сдал нас... -да зачем мне -начал отговариваться я- вы все же до дома меня проводили хотя могли просто уйти -все равно спасибо, четкий ты пацан. Как насчёт пойти завтра прогуляться выходной всё же. Я согласился и мы разошлись. Зашёл в класс я ровно со звонком, урок был как обычно скучным. Но после его окончания к Антону хотела подойти Катя но её опередила Полина: -Привет Тош может подождёшь меня я недолго и вместе пойдем до дома? -л-ладно давай -чуть в шоке от такой неожиданности сказал я- И Полина ушла. Тут подошла Катя: -Петров ты же помнишь про своё обещание? -что? -и резко вспомнив я ответил- ах да точно помню-помню. -хммм раз ты ждёшь Полину то нарисует меня сейчас??? -с ноткой наигранной грусти сказа она- -нууу ладно? Я достал листок и начал рисовать: -Кать а тебя как рисовать? -всмысле? -нуу... В полный рост, лишь голову,по плечи? -хммм... нууу... Давай в полный рост. Началось все с простенького наброска, и постепенно мой рисунок начал походить на Катю, закончилось все финальными штрихами по типу теней и бликов. -смотри я дорисовал -гордо сказал я- -в-вау так красиво -не видел Катю такой счастливой и удивленной- можно я заберу его? -д-да? Но я могу и в цвете дорисовать этот рисунок и отдать тебе его завтра -нет, а хотя давай лучше в цвете, А после Катя взяла рисунок, поцеловала Антона в щёчку и быстро выбежала из класса(nigerandae) Антон залился румянцем. Но спустя минуту опомнился и долго бы думал об этом если бы не зашедшая в класс Полина: -Антон вот ты где я думала ты ушёл. -нет даже не подумал бы -быстро придя в себя сказал я но произошедшее на долго останется у меня в голове- - тогда пошли? -ага. Спустя время мы уже шли по улице: -ты играешь на скрипке -задал я тупой вопрос- -да, я первая скрипка школы -с наигранной гордостью сказала Полина- нуууу потому что я единственная умею на ней играть, но играю хорошо правда правда!!! -да я верю! Спустя время я уже был дома и поужинав пошёл было делать уроки и вспомнил про рисунок Кати: -надо дорисовать. Спустя 24 минуты он был полностью готов -смотря на него аж на душе легче- я покрылся лёгким румянцем, и тут в комнату влетает Оля: -тооощ пошли поиграем в охоту на уток, пожааалуйста -ладно, иди пока включай приставку Радостная Оля побежала к себе в комнату включать приставку. Мы сыграли 3 игры и в 2-ух она выиграла -всегда буду поддаваться лишь бы видеть ее счастливое лицо)))- После она включила Питера Пэна и через минут 15 уснула. Я же пошёл делать уроки. Доделав их я пошёл спать.
Примечания:
57 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)